Перейти к содержанию
Авторизация  
mr.ponchik

Расторжение договора

Рекомендуемые сообщения

Хоть один дом, разделенный на квартиры, снес?

Изменено пользователем iikor
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капля в море? С прописанными жителями, малолетними детьми? Да тут такие схемы вылезут, все причастные объясняться устанут. У администрации нет выхода, кроме как легализовать и пригрозить пальчиком.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капля в море? С прописанными жителями, малолетними детьми? Да тут такие схемы вылезут, все причастные объясняться устанут. У администрации нет выхода, кроме как легализовать и пригрозить пальчиком.

Если землю купят, то администрация уже ничего не сможет сделать, даже если захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть один дом, разделенный на квартиры, снес?

Много. Раздел на "псевдоквартиры", собственность ничего не меняют.

Изменено пользователем Андрей Николаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрюшка примеры никогда не приводят, они их не знают. Они завсегда так - учоность свою показать хочут.

  • Нравится 2

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, он щеки для важности надувает перед компом для важности? Мне кажется он сейчас написал "много" и затянулся трубкой с таким прищуром мудрым.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воображаемой трубкой если только. Ну а щеки-то наверняка дует. Как же без этого? Того и гляди, под потолок взлетит - надуется так. Даже немного неудобно, что у нас его никто не воспринимает вообще. Старается же...

  • Нравится 2

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему "псевдоквартиры". У меня в свидетельстве написано "квартира". Причем зафиксировано обмерами БТИ и выдано регпалатой. А у многих еще и прописка. Всех в Сибирь, кто участвовал в регистрации? Тут откосить, что не в курсе были, не удастся.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ему-то откуда знать, что у нас в свидетельстве написано? Он же знает только то, что здесь пишут. А где находится МГ он вообще слабо представляет.

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более, что это тема про расторжение договора. Я-то отписываюсь строго по теме. Расторгнуть договор с Оквилем и при этом получить внесенные за помещение деньги можно только черед суд.

Буду отписываться о развитии событий.


1090146.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-то отписываюсь строго по теме

Да-да, помню:

 

Хочу, чтобы это стало достоянием общественности, хочу предупредить тех, кто собирается купить квартиру

При этом, Вы пишете на форум, где 99% уже купили квартиру и 70% уже живут...

Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что такого? Пишу это в отдельной теме. Мне кажется, что люди, которые купили квартиры в КГ, задумываются об отказе от квартиры, они отписывались, что им это интересно.

Вам до всего есть дело.. Но наши интересы не пересекаются, Вы заблуждаетесь. Так что просьба не флудить в специальной теме.

Дорожка засыпется к МГ когда-нибудь, а Вы откроете кафе в подвальчике. Мой суд тут не причем.


1090146.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но наши интересы не пересекаются


Наши интересы не будут пересекаться, когда Вы заберете свои деньги (дай Б-г поскорее) и перестанете писать про мой дом и его совладельца (уж так вышло, что это К.) следующее:

 

Конюхов Владислав Валерьевич - владелец сети Оквиль -украл у нас 450 тысяч рублей


Хочу, чтобы это стало достоянием общественности


Этот форум многие читают, как существующие, так и будущие покупатели, пусть знают правду.

 

пусть признает себя банкротом и распродает свое имущество с молотка

 

мне до проблем и ошибок Конюхова дела нет

 

Комплекс будет уникальным по затягиванию сроков строительства и подготовки документов, ну а благоустроенным будет через 10 лет, учитывая тенденции развития благоустройства, которые и до перевода земель были печальными. Дома даже не достроены.

 

Вот же ЛОХОТРОН! Других слов нет!


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вам до всего есть дело


Да, это мой дом и я хочу в нем не только жить, но и сделать его лучше.
  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×