Перейти к содержанию
Авторизация  
mr.ponchik

Расторжение договора

Рекомендуемые сообщения

Чего проще: мы расторгнули договор, квартиру бывшую нашу выставили на продажу, продали, деньги от продажи перечислить нам. Только здесь все рассчитано на лохов, знают, что некоторые будут только ждать и надеяться. А бабло людское крутиться... Не все пойдут в суд, т.к. это недешевое удовольствие или по другим любым причинам. В России люди не любят ходить в суды и поликлиники, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только здесь все рассчитано на лохов, знают, что некоторые будут только ждать и надеяться.


Ну, раз Вы считаете так, то нет смысла спорить или переубеждать. Да это ничего и не изменит.

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни с кем не спорю и не переубеждаю. Я высказываю свое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы расторгнули договор, квартиру бывшую нашу выставили на продажу, продали, деньги от продажи перечислить нам.

Однако, несколько удивительно, когда говорят - не покупайте у Конюхова, он вас обманет, но нашу отказную квартиру берите, а то нам наши деньги очень нужны!

 

Как-то все-таки надо определиться, по-моему - покупать квартиры у Конюхова или нет?! А то ведь: мы не лохи - лохи не мы.

Изменено пользователем WebAdmin
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, даже не квартиру, а воздух (в моем случае). Я не советчик тем, кто покупает, у каждого своя голова есть. Каждый вправе отказаться от того, что ему не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи судящиеся (интересно что google мне предлагает "сердящиеся", с чем не могу не согласиться :) как у вас продвигаются дела? Положительные примеры возвратов есть? Долгие и длительные переговоры с Романовым Дмитрием Аркадьевичем наконец пришли к логическому завершению - звоните Ларисе Юрьевне (при этом сообщили мобильный телефон, кот. заблокирован). Но и общение с Ларисой Юрьевной не привели к конструктивным решениям - "выплаты мы МОЖЕМ начать только с сентября" Как то так... 

Что же происходит? Сайт не обновлялся с сентября, большинство телефонов уже заблокированы или отключены - в частности телефон 9037981298 с февраля отключен - это Колесниковой М., некогда начальник отдела продаж (видимо, расформирован за ненадобностью)-продажи в стопе, НО кучка сотрудников все же продолжает триумфно начатое дело. Правда без предводителя, который с множеством судебных исков/исполнительных листов решил ретироваться, оставив за себя представителя. У кого-нибудь есть более-менее достоверная информация?

 

P.S. Предпочтение о достоверной информации отдается части "более" :)

Изменено пользователем mr.ponchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mr.ponchik, а Вы тоже расторгнули договор? На каких условиях? Как-то упустила этот момент.

 

Выплаты с сентября - это сомнительно, вспомните обещания на Новогоднем утреннике начать выплаты летом -> оцените вероятность начала выплат с сентября. Я бы посоветовала получить хоть какую-то гарантию выплат через суд, а то просто время уйдет.

Суд дело не быстрое, пока подадите, пока рассмотрят, пока в канцелярии оформят...  У нас дело на стадии передачи в Красногорский суд после апелляции.

P.S. Марина Колесникова год назад плохо была осведомлена о выплатах, советую дозвониться до финансового директора-бухгалтера Юлии.


1090146.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пришлось расторгать, т.к. ипотеку не оформляли, а на уступки по рассрочке платежа не хотели идти. По доп.соглашению должны были выплатить до сентября прошлого года, но выплатили только часть. А про суд - не хочется и госпошлину к общим потерям добавлять, если и суд не добьётся возврата. Красногорский суд...вы имеете ввиду мособл суд? Интересно же на основании каких доводов они пытаются оспорить решение городского суда? И вы пишете аппеляция - значит судебное решение еще не вступило в законную силу. Быстро же они начали реагировать, раньше просто игнорили все заседания :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы решили понести некоторые потери, но зато иметь гарантию хоть какую-то.

Да ну, на основании чего суд отказать может-то? А вот на основании чего оспаривают, выглядит это примерно так: "С решением не согласен"... Подали они через неделю после вступления в силу, тормозит по передаче в мособл суд уже Королев.


1090146.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли у кого-нибудь новости по возврату своих миллионов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю, по вашим искам о расторжении наложили арест на земли КГ. если это не комерческая тайна, то как настроен Оквиль? обещают выплатить или молчат? И как судебные приставы намерены взыскивать средства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По аресту ничего сказать не могу - в суд не подавал. Деньги так и не вернули. В мае обещали начать возвращать с сентября по 50 тыс., но уже неделю трубку не берут - тишина полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещать-то они умеют) из разряда «приходите завтра, что вы все время сегодня приходите?!»

 

а кто подавал в суд, наложение ареста как-то ускорило процесс возврата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  :flower: Решение в нашу пользу! 

Кому интересно, хронология:

ноябрь 2012 - подан иск в Королевский суд

март 2013 - вынесено решение о возврате денег (так долго, потому что представители Конюхова не любят ходить на заседания, плюс оплату услуг юриста в виду их немалой стоимости пришлось вносить частями, в следствие чего увеличивали исковые требования)

май 2013 - подана апелляция ответчика (Конюхова) (причину так и не поняла)

октябрь 2013 - решение оставлено без изменения. ура.

Что начинается сейчас - как говорится, уже совсем другая история (передача дела обратно в Королев (с задачей своевременно уведомить Конюхова не справились, из-за этого переносили заседание), приставы, "работа" приставов и т.д.)

 

После военкоматов суды занимают прочное второе место по своей убогости...  :58:


1090146.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а, собственно, результаты какие? Деньги когда вернуть обещают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×