Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Роддом города Пушкино. Part II

Рекомендуемые сообщения

@alenushka,

Это который на Севастопольском, 24?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте без хамства.

При чем здесь родовые сертификаты?

Я спросила, кому Вы давали денег и зачем? Если врачу конкретному, то он как минимум должен был вести роды и от работать деньги. Если давали, что бы тупо попасть, то ситуация тогда понятна.

И не надо про то, что во всех роддомах кормят смесью. Эта традиция осталась только там, где дети лежат отдельно(от чего постепенно отходят). Можно же было попросить, чтобы ребенка не кормили и сама- сама?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alenushka,

Это который на Севастопольском, 24?

Меня на машине везли ,я точно не помню,но по-моему да,так ,"Центр планирования семьи и репродукции"

 

Давайте без хамства.

При чем здесь родовые сертификаты?

Я спросила, кому Вы давали денег и зачем? Если врачу конкретному, то он как минимум должен был вести роды и от работать деньги. Если давали, что бы тупо попасть, то ситуация тогда понятна.

И не надо про то, что во всех роддомах кормят смесью. Эта традиция осталась только там, где дети лежат отдельно(от чего постепенно отходят). Можно же было попросить, чтобы ребенка не кормили и сама- сама?

Где,какое хамство?Я заключила официальный контракт на роды с клиникой? Про попросить и не надо кормить: Вы,конечно же,не в курсе,что у некоторых просто не бывает молока,а в моем случае,я была после наркоза глубокого,если что,и мое молоко ребенку как-то не айс было пару-тройку дней. А кто кому чего там должен,мне ,знаете ли,недосуг было выяснять,я после операции на ногах не стояла практически...

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alenushka,

Странно... У меня жена там второго ребенка рожала... Говорит, что за третьим только туда...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alenushka,

Странно... У меня жена там второго ребенка рожала... Говорит, что за третьим только туда...

Может,с тех пор,что изменилось,дай Бог. Соседка по палате,помню,при выписке громогласно заявила дословно следующее:"Если бы я первого ребенка рожала так,как второго у вас(т.е. в этом роддоме),то второго у меня точно никогда бы не было!" И с гордым видом удалилась. )))) Она рожала бесплатно,москвичка...
  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже много хорошего слышала про этот центр. Но как говорится- и на старуху бывает проруха.

 

Каждый по своему планирует. Но, думаю, лучше все же заранее озаботиться, где рожать, что бы не нервничать в последний момент.

Я выбирала не роддом, а врача. Мне его посоветовал тот, кто вел беременность, у меня было время, чтобы познакомиться с ним.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alenushka,

Не знаю... Может потому, что я врач??? К жене Курцер несколько раз приходил, справлялся как самочувствие, все ли понравилось и пр...

 

P.S. Сертификат забрали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, бывает, что не забирают?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

При платных родах могут не забирать.

Мы рожали бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, я и не знала.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

 

Я тоже не знаю,имхо,на кого попадешь... Также слышала,что некоторые договариваются с врачами лично,а деньги типа после...Ну их,естественно,и облизывают.Но мне и в голову не пришло хитрить,по наивности посчитала,что уж там -то точно все спецы!!! Мож они и спецы,только вышло вот так...Деньги уплачены-можно и наплевать на все,хоть подохни там,никому не надо...

Опять же,сертификат - это своего рода защита и страховка,но тогда их не было...

Изменено пользователем alenushka
  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я , при всем уважении к врачам и тп.......... но в роддом в Пушкино ни ногой.... полежала там на сохранении в свое время, ну и канеш не просто так, а после пары операций во время Б, ну и нахваталась ужасов.... А с заведующей роддомом имела личный контакт в ПРБ, когда мне должны были в хирургии удалить аппендицит, на 28 неделях беременности.. так вот заведующая роддомом - мне с милым видом рассказывала сказку, что детей на 28 неделях, как правило не сохраняют, распишись ка в бумажке ...........

 

Ну, а что хочу сказать по теме..... так если не хотите рожать в ПРБ - а на контракт нет денег, то можно всегда напрямую выйти на врача, который будет Вас, либо кесарить, либо рожать ... цена вопроса = полстоимости контракта .... я рожала в роддоме при 29 ГКБ ......в будущем только туда и к моему врачу однозначно .. .....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько пациентов, столько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тьфу попутала.... 29 роддом и ГКБ.... у меня были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а что хочу сказать по теме..... так если не хотите рожать в ПРБ - а на контракт нет денег, то можно всегда напрямую выйти на врача, который будет Вас, либо кесарить, либо рожать ... цена вопроса = полстоимости контракта .... я рожала в роддоме при 27 ГКБ ......в будущем только туда и к моему врачу однозначно .. .....

Имхо,четвертая часть контракта врачу в Пушкино,и вы побываете в раю! Роды будете вспоминать как самый веселый праздник!))
  • Нравится 2

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×