Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Роддом города Пушкино. Part II

Рекомендуемые сообщения

@GaLLik,

Кошерный роддом таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan, Борь... ну да ты прав, но вот у меня до сих пор при всем том что я там чуть не померла, и то что запустили меня после апендицита....... и вторую операцию допустили под общим наркозом (спайки резали под общим наркозом поле апендицита), ну вот все равно нет обиды к врачам ПРБ, только чувство благодарности за мою спасенную жизнь и за дочку тоже ..... да к роддому нет доверия - так себя поставила зав роддомом передо мной...... а хирургам низкий поклон, при чем не за деньги они со мной носились... точно знаю......... и медсестры - девочки тоже .....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо,четвертая часть контракта врачу в Пушкино,и вы побываете в раю! Роды будете вспоминать как самый веселый праздник!))

в ПРБ? праздника точно не будет, Вам наверное не с чем сравнивать просто............. но у всех свои запросы, конечно о чем говорить )))

 

хоть полный контракт оплати, отдельно палаты с ребеноком с первых минут, и остальными девайсами не получить тут, однозначно!

 

@GaLLik,

Кошерный роддом таки...

29? пачиму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что хороший:) по внутренним отзывам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

 

См.выше,я сравнила,причем,сравнение однозначно, в моем случае,в пользу Пушкино. Мне моя палата с отдельным душем,туалетом,телеком и прочими "девайсами" камерой пыток показалась,а ребенка я самостоятельно ,даже сидя ,на руках держать не могла после их родовспоможения,так что и эта возможность не пригодилась. В Пушкино девки на второй день аки лошади скакали,да отсыпались целыми днями. Вот и подумаешь...Кстати,платные отдельные палаты присутствуют и в Пушкино... Только вот скукота там,скажу я Вам. Девы из них в коридор общаться выходили ,поближе к народу )))) )))) ))).

Изменено пользователем alenushka
  • Нравится 2

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Boryan

Спасибо Вам огромное, вот примерно такого ответа я и ожидала. И дело не в том, что успокоили. А в том, что сказали фамилии профессионалов. А не стали задавать вопросы "А Вам зачем?" итд...за шкафом, блин. Простите, если обижу кого, но меня за годы службы приучили чётко отвечать на поставленные вопросы....а все "Зачем и почему" задавать потом.

А по поводу

поменьше читайте сию тему- родите спокойнее
- согласна полностью....

Просто интересно узнать мнения людей, побывавших там.

Спасибо ещё раз. :53:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alenushka,

Странно... У меня жена там второго ребенка рожала... Говорит, что за третьим только туда...

А вот интересно..........доктор защищает роддом в Пушкино, да и спецы работают там........а жена у него в Москве рожает......загадка! мда, Господин Хороший, проговорились......и за третьим не пойдете в наш роддом...... Изменено пользователем Lady Moon
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady Moon,

Да, роддом хороший и спецы там работают хорошие.

А рожали мы в Москве потому, что я работаю в Москве это раз, мне удобнее было ездить к жене. И вообще как жена врача она могла рожать где ей захочется совершенно бесплатно, хоть в университетской клинике Массачусетс, но самолета знаете под рукой не случилось:)

За третьим...? Не знаю, госпожа плохая, может и в Пушкино пойдем, мне бояться там нечего. Там видно будет. И родит она там по высшему разряду, несмотря на унитаз в коридоре и ходящих мимо электриков (дворников, инопланетян и пр..).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady Moon,

Да, роддом хороший и спецы там работают хорошие.

А рожали мы в Москве потому, что я работаю в Москве это раз, мне удобнее было ездить к жене. И вообще как жена врача она могла рожать где ей захочется совершенно бесплатно, хоть в университетской клинике Массачусетс, но самолета знаете под рукой не случилось :)

а может когда я пойду рожать второй раз, мы тоже с вами подружимся(даже готова вступить в мезольянц с вами, если вы конечно не против), уж больно хочется себя почувствовать человеком) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady Moon,

 

 

За третьим...? Не знаю, госпожа плохая, может и в Пушкино пойдем, мне бояться там нечего. Там видно будет. И родит она там по высшему разряду, несмотря на унитаз в коридоре и ходящих мимо электриков (дворников, инопланетян и пр..).

ну я даже не сомневаюсь что со связями и деньгами везде хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady Moon,

Я то??? Да я не против, только многоженство у нас в России запрещено))). Это жена врача может рожать бесплатно, где захочет...:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня на машине везли ,я точно не помню,но по-моему да,так ,"Центр планирования семьи и репродукции"

 

Где,какое хамство?Я заключила официальный контракт на роды с клиникой? Про попросить и не надо кормить: Вы,конечно же,не в курсе,что у некоторых просто не бывает молока,а в моем случае,я была после наркоза глубокого,если что,и мое молоко ребенку как-то не айс было пару-тройку дней. А кто кому чего там должен,мне ,знаете ли,недосуг было выяснять,я после операции на ногах не стояла практически...

Я правда там не рожала, зато полежала некоторое время на сохранении. Честно, хамского или халатного отношения особо не заметила. Опыт родов по контракту был дважды ( в 1998 и 2009 году), что в первом, что во 2-м случае при заключении контракта выбирала врача, который вел меня до родов (еженедельные осмотры и проч.) врач был практически всегда доступен (1-е были ествественные роды, не могу сказать, что мной все 12 часов сидели, но прибегали и осматривали крайне регулярно, 2-е было кесарево - поэтому врач ессно был в наличии) осмотры после родов регулярные. Подруга дважды рожала в ЦПСиРе по контракту - осталась довольна.

У меня тоже было кесарево, но ребенка тоже не докармливали (в Москве уже довольно много роддомов принципиально только за грудное вскармливание), у меня была эпидуралка, но ребенка кормила с 1-го дня (и да, молока не фига не было, дочь висела на мне круглосуточно).

У Вас есть обида на роддом по каким-то причинам (может и вполне объективным), но честно, для ЦПСиРа не характерен весь тот ужас о котором Вы написали

Изменено пользователем kolibri
  • Нравится 1

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kolibri,

Все бывает в этой жизни... Кому то в Пушкино нравится, кто-то в ужасе. Тоже самое и с центром - кто-то в восторге, а кто-то нет. Сколько пациентов столько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kolibri,

Все бывает в этой жизни... Кому то в Пушкино нравится, кто-то в ужасе. Тоже самое и с центром - кто-то в восторге, а кто-то нет. Сколько пациентов столько и мнений.

Да я и не спорю, просто ну правда, не смотря на то,что в ЦПСиРе мне тоже не очень понравилось, все же роддом не плохой совсем (мне есть с чем сравнивать: в моем "послужном" списке есть еще 27-й и 17-й)


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рожала в ЦПСиРе
в 2011
тоже не докармливали (в Москве уже довольно много роддомов принципиально только за грудное вскармливание)
были шкалики :) (пузырек коричневенький с желтой соской) со смесью и с глюкозой...
ребенка кормила с 1-го дня (и да, молока не фига не было, дочь висела на мне круглосуточно).
аналогично ..

пять часов на пустой титькии (потом все таки я кормила ее из шкалика :) ) как итог молоко на следующее утро...

 

ПпСсЫы.... теперь не знаю как отучить )))

Изменено пользователем Персона Надежда
  • Нравится 2

Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×