Перейти к содержанию
Авторизация  
ikomar

Голосование от 01.08.2012

Рекомендуемые сообщения

@Will_Rock, спасибо, мне очень приятно, но у меня в основном опыт написания бумажек, а нужно будет еще с людьми общаться, ответственность, страшно не оправдать ожидания, но с радостью бы присоединилась к активистам %) В принципе, есть группа вконтакте для закрытых обсуждений, но напишу тут. Сейчас народ ушел с форума, нас здесь на самом деле не так много, меньше 10: Will Rock, MarOdeR, Dsizoff, Olena, Нась, mazhorov (кого забыла, напишите, не стесняйтесь). Из совсем не пишущих здесь могу предложить кандидатуру Алены из 8-й кв.. Только география моих знакомых страдает - в основном все живут на первом этаже :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juliа,

А правильно ли я понял, что инициативная группа будет у каждого корпуса своя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Will_Rock, да, я тоже так поняла, разговор о 10 людях относился только ко второму корпусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте составим

Нивапрос. Есть мысль распечатать объявление для соседей, имеющих активную позицию, но не читающих форум и не имеющих аккаунт ВКонтакте с предложением участвовать в ИГ и повесить в подъездах. У кого есть под рукой принтер?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ведь всегда найдутся недовольные, кому запрещают гулять с собакой где удобно, кому запрещают курить в двух шагах от входа в квартиру, кого устраивает пользоваться плохой водой.

Для борьбы с такими проявлениями и создается ИГ. В конце концов, если в детстве не приучили мыть руки перед едой, то есть Правила проживания в МГ и замены им пока никто не предложил.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MarOdeR, у меня есть принтер, но что-то не формулируется текст объявления, помогите, пожалуйста! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juliа, мои поздравления с первой реакцией - сфотал на 1-м подъезде 2к:

 

847c79758443.jpg

 

— Знаете ли, профессор, если бы вы не были европейским светилом, и за вас не заступались бы самым возмутительным образом лица, которых, я уверена, мы еще разъясним, вас следовало бы арестовать.

— А за что?

— Вы ненавистник пролетариата!

— Да, я не люблю пролетариата.

Михаил Булгаков, "Собачье сердце"

Изменено пользователем MarOdeR
  • Нравится 4

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди с активной жизненой позицией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. соседи, в связи с моим отсутствием в МГ по уважительной причине не имею возможности проголосовать! В связи с этим вопрос - до какого числа необходимо проголосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди с активной жизненой позицией

Я согласен, что у каждого есть свое мнение. Я согласен с тем, что каждый имеет право выразить свое мнение. Именно выразить, а не насрать. Тут конкретно насрано.

 

@WebAdmin, ты не опоздаешь, уверяю тебя :)

Изменено пользователем MarOdeR
  • Нравится 3

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут конкретно насрано.

Анонимное быдло такое анонимное. Забей, камрад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
быдло такое анонимное

Да


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MarOdeR, спасибо! Да уж, тяжело всем угодить :). Зато пока носила такой лист в ваш подъезд, выяснила, что "охранники" не в курсе, что фонари вообще включаются на подъездах, и тем более - как это делать. И 113 (звонок от подъезда на КПП) от вас все так же не набирается, как и месяца три назад, чему они очень удивились. Но это уже офф.

Насчет сроков голосования - кажется, как-то на собрании озвучивали 1 мес для голосования с рассылкой по электронной почте, но лучше бы уточнить в УК.

Изменено пользователем Juliа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×