Перейти к содержанию
Авторизация  
ikomar

Голосование от 01.08.2012

Рекомендуемые сообщения

Вчера заносил в УК свой бюллетень - очень мало проголосовало по обоим корпусам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень мало проголосовало по обоим корпусам

Видел бюллетени просто лежащие на ящиках - их даже не читали. Если бы УК подробно расписали, для чего эти бюллетени и что с ними делать, могу предположить, что проголосовавших было бы больше.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали обзвон жителей - вчера жене звонили и даже предлагали проголосовать по телефону. Интересно,насколько это законно, кстати. Отказались,сегодня бросили бюллетень в ящик.

 

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера жене звонили и даже предлагали проголосовать по телефону

Оригинально! Подключили электронную подпись? :)

Интересно,насколько это законно, кстати

Думаю о законности никто не задумывался. Вопрос в законности существования и деятельности самой УК, а не голосования :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец удалось вникнуть в бюллетень для голосования, которое на мой взгляд организовали плохо и достаточно поздно. Конечно, лучше поздно, чем никогда.

 

Во-первых, по воде, надо было сперва устраивать голосование, а потом уже квитанции об оплате выставлять. Люди были ошарашены - часть голосов потеряли.

 

Во-вторых, обязанности и права инициативной группы не расписаны (о чём было договорено на собрании по 4-к.) и список не опубликован, что вызывает справедливые подозрения, т.к. не ясно за что и кого надо голосовать. Опять минус голоса.

 

Ну с контролёрами КПП всё и так ясно - застройщик пытается переложить свои расходы на наши плечи, при том, что даже функции контролёров господа охранники выполняют спустя рукава. Понятно, что кто не платил - платить не собирается. Минус голоса.

 

Уборка приквартирных холлов нужна, не ясно только почему эту функцию выделили отдельно от общей уборки подъездов - можно было её включать и так, и даже без голосования. Многие проголосуют против - опять надо платить. Минус голоса.

 

Я проголосовал "ЗА" по всем пунктам, но почему-то уверен, что голосование либо не состоится (не наберётся 51%), либо большинство голосов будет против, в том числе благодаря организационным просчётам ответственных лиц.

 

Мне звонили вчера.

Ну проголосовал по телефону.

1) за. заплатил уже

2) за. записан в ИГ

3) долго объяснял, что в той форме что есть - мне КПП не нужен - он бесполезен - люди бесполезно просиживают не неся никакой полезной функции - а иногда их и вообще нет. но в целом не против охраны. предлагал так и написать. но таких вариантов нет - как то формально всё - написали в итоге - против )

4)ну в принципе за. тоже не думал, что там не убирают оказываются. какой смысл только лестницу убирать, а остальное нет.

Изменено пользователем AR21
  • Нравится 1

Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×