Перейти к содержанию
Chocolate

Кто хочет побегать

Рекомендуемые сообщения

Вебинар Йиржи Нечасека "о марафонах, брендах, беге и прочей жизни".

Бесплатная запись: https://events.webinar.ru/2288651/958081/record-new/977281/30e4764253970c64ee3978c3258c05e6

 

Честно, сама никак не успеваю посмотреть, полезность оценить не могу  :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вебинар Йиржи Нечасека "о марафонах, брендах, беге и прочей жизни".

Бесплатная запись: https://events.webinar.ru/2288651/958081/record-new/977281/30e4764253970c64ee3978c3258c05e6

 

Честно, сама никак не успеваю посмотреть, полезность оценить не могу  :lady:

нулевая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. вообще не стоит искать время на просмотр?

он рассказывает про марафон в праге  

смысл это смотреть? 

для новичка вместо вебинара лучше побегать, а все необходимые знания на первые пару лет можно уместить в 20 тезисах

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

для новичка вместо вебинара лучше побегать, а все необходимые знания на первые пару лет можно уместить в 20 тезисах

Ага. То-то я сначала получил травму колена, а потом еще хуже - травму стопы.  И в каких "20 тезисах" это есть? И где эти 20 тезисов? Только одна болтовня - либо как мы побежим

20 или 40 км или как у нас все хорошо.... Ми-ми-ми... Где же были Ваши 20 тезисов, когда я растянул стопу? Где инструкции для начинающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. То-то я сначала получил травму колена, а потом еще хуже - травму стопы.  И в каких "20 тезисах" это есть? И где эти 20 тезисов? Только одна болтовня - либо как мы побежим

20 или 40 км или как у нас все хорошо.... Ми-ми-ми... Где же были Ваши 20 тезисов, когда я растянул стопу? Где инструкции для начинающих?

я очень опечален этим 

не нахожу себе места

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я очень опечален этим  не нахожу себе места

Типа обмениваться будем сарказмами? Предупреждаю их есть у меня в большом количестве.

Вопрос был содержательный. Нет ответа - не надо выпендриваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа обмениваться будем сарказмами?

Так для вас же травмы - это признак того, что вы правильно бегаете, а не занимаетесь неправильным джоггингом. Так что всё у вас чудесно, дальше - больше :)

 

Да, бег - травматичный вид спорта в отличие от джоггинга. Еще раз - коленки, ахиллы, стопы - такой стандартный набор травм в беге. Я первые два прошел и еще пройду третью :) Я изначально в этом форуме всех предупреждал - нет в беге легких путей. Есть имитация бега - джоггинг - там в принципе одни коленки страдают. А дальше - больше.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа обмениваться будем сарказмами? Предупреждаю их есть у меня в большом количестве. Вопрос был содержательный. Нет ответа - не надо выпендриваться.

 

Ну какой ответ Вы бы хотели получить? У вас столько лет опыта и тонна перелопаченной теории за плечами, что любой ответ будет детским лепетом... 

Могу например кинуть пару картинок из презентации Леонида Швецова  :)

post-36758-0-41225800-1522665680_thumb.jpg

post-36758-0-00844900-1522665694_thumb.jpg

post-36758-0-78472900-1522665713_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный вопрос - а никто не сравнивал, насколько у него беговой шаг длиннее обычного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой же

 

Ничего себе... По последней пробежке у меня каденс 176 шаг/мин. И темп при этом около 9 мин/км. Просто увидев, что каденс у меня в норме, я подумала, что проблема с длинной шага, но у меня беговой шаг процентов на 20 длиннее обычного. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе... По последней пробежке у меня каденс 176 шаг/мин. И темп при этом около 9 мин/км. Просто увидев, что каденс у меня в норме, я подумала, что проблема с длинной шага, но у меня беговой шаг процентов на 20 длиннее обычного.

 

Ничо не понимаюв этом , но думаю это класно..))
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничо не понимаюв этом , но думаю это класно..))

 

Нет :) Это черепаший темп при нормальной частоте перебирания ногами. Вроде как семеню, но при этом в обычной жизни (при ходьбе) семеню ещё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет :) Это черепаший темп при нормальной частоте перебирания ногами. Вроде как семеню, но при этом в обычной жизни (при ходьбе) семеню ещё больше.

Но это же прекрасно! Когда гуляешь прогулочным шагом но про себя семенишь ношками..)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×