Перейти к содержанию
Авторизация  
РОККО&Sanochki

Смена управляющей компании

Рекомендуемые сообщения

вам Михайлев не братом приходится по случаю??? Как то вы с ним в прогнозах относительно меня похожи) Вы меня достали своим Дальним Востоком, а моя месть для вас- Тенерифе! Я рада, что вам так плохо от моих успехов! ( прости меня, Господи, за эдакую дерзость к Мики, которая копит себе на полет до Луны). Я так поняла, что для вас луна некая десткая мечта, если вы пишите это слово с большой буквы?! Наверное создание ТСЖ вселяло в вас надежду, что накопления для полета на луну ускорятся!!!! Сорри, мэм, сорри! Мечты не всегда сбываются.(((( печалька

Он мне сестра, впрочем, и у вас тут уже не один родственник...

а насчет Тенерифе - знаете, есть такая народная присказка... привожу вам ее цензурированный вариант: "врать - не мешки ворочать". Продолжайте, у вас прекрасно получается всем ездить по мозгам со своим песочком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он мне сестра, впрочем, и у вас тут уже не один родственник...

а насчет Тенерифе - знаете, есть такая народная присказка... привожу вам ее цензурированный вариант: "врать - не мешки ворочать". Продолжайте, у вас прекрасно получается всем ездить по мозгам со своим песочком.

Микки, откуда в тебе столько зависти и злости?

я все понимаю, что фрейд он дед, да еще покойный. но все же в чем причина?


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Зе Ш, моя любимая девушка недавно сказала (правда про мамонтова) я передам в вольном стиле применительно к нашему форуму оставив суть. читать некоторые посты, что смотреть на к@кшку на остановке. противно, но оторваться не можешь.

Найдите в себе силы. Потом отари нагло сосет вашу реакцию, наслаждаясь.

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проходя мимо умудрились и ко мне в карман заглянуть...изыдите, у вас карма плохая)

раз вы так подкованы в вопросах Теософии, да и еще и карму видите, давайте перейдем в другой раздел пушорга о подискутируем об этом там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорррошую команду защиты себе ТСЖ подобрало! Злющие, плюющиеся ядом, завистливые, считающие чужие деньги, истеричные... классная вывеска для интересующихся и наблюдающих со стороны!

Очень субъективно. Все зависит лишь от того с чьей стороны смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Микки, откуда в тебе столько зависти и злости? я все понимаю, что фрейд он дед, да еще покойный. но все же в чем причина? Нравится Ответить Цитата

Насколько помню, мы с вами на "ты" не переходили. Вы, может, какую книгу интересную про Фрейда читаете? Смотрю, вас этот пункт тревожит уже не первый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдых- это тебе премия за суд? чёто лажанулись Юитовцы, когда поймут что ничего не выиграли. За отдых придётся деньги тебе им возвращать.

У меня к вам просьба, не могли бы вы определенно уже сформулировать- кому же я все таки должна банку за кредит или ЮС? Вы чуть выше написали, что я должна банку, теперь пишите, что я должна ЮИТу. У меня отпуск заканчивается, мне скоро возвращаться, а я так и не знаю кому же в итоге я должна(((( печалька(((
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Насколько помню, мы с вами на "ты" не переходили. Вы, может, какую книгу интересную про Фрейда читаете? Смотрю, вас этот пункт тревожит уже не первый день.

Мало с кем здесь возникает желание общаться на "вы". Смею заметить, соседи, никому ничего не будет стоить, если мы все перестанем здесь обмениваться мнениями. И лишь не многие смогут рельно изменить происходящие. Разговоры не о чем.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало с кем здесь возникает желание общаться на "вы". Смею заметить, соседи, никому ничего не будет стоить, если мы все перестанем здесь обмениваться мнениями. И лишь не многие смогут рельно изменить происходящие. Разговоры не о чем.

 

Полностью согласна ! По части обмениваться мнениями.

Изменено пользователем Nastasia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

раз вы так подкованы в вопросах Теософии, да и еще и карму видите, давайте перейдем в другой раздел пушорга о подискутируем об этом там...

Так, вы слишком отвлеклись, надо вернуться к теме отопительного сезона. Мики, отопительную систему к зиме протестировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Зе Ш, моя любимая девушка недавно сказала (правда про мамонтова) я передам в вольном стиле применительно к нашему форуму оставив суть. читать некоторые посты, что смотреть на к@кшку на остановке. противно, но оторваться не можешь.

Найдите в себе силы. Потом отари нагло сосет вашу реакцию, наслаждаясь.

:-)

Отари! Эти злые тетки хотят лишить тебя наслаждения! Представь, ты обречен на то, чтобы искать новые радости в жизни((( они отказали (((( Не обладающих чусвом юмора соседей, прошу не комментировать)))))) ( это не печалько, это должно быть смешно)!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало с кем здесь возникает желание общаться на "вы". Смею заметить, соседи, никому ничего не будет стоить, если мы все перестанем здесь обмениваться мнениями. И лишь не многие смогут рельно изменить происходящие. Разговоры не о чем.

Хотя, конечно, писала не ВАМ... Вас кто-то принуждает здесь писать (ничего не меняя, а только сотрясая воздух), тем более, в драгоценное отпускное время?

Так, вы слишком отвлеклись, надо вернуться к теме отопительного сезона. Мики, отопительную систему к зиме протестировали?

я вас провожу, а то заблудились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отари! Эти злые тетки хотят лишить тебя наслаждения! Представь, ты обречен на то, чтобы искать новые радости в жизни((( они отказали (((( Не обладающих чусвом юмора соседей, прошу не комментировать )))))) ( это не печалько, это должно быть смешно)!

если бы не скобочки в конце- не засмеялась.

 

а вы и юиту отдайте и банкам(у) сразу, чтоб наверняка. это я про деньги на отдых.

 

а вообще, все правильно говорите. надо отопительную систему проверять.

Изменено пользователем Грицацуева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько помню, мы с вами на "ты" не переходили. Вы, может, какую книгу интересную про Фрейда читаете? Смотрю, вас этот пункт тревожит уже не первый день.

предлагаете сначала выпить на брудершафт, а потом перейти на "ты"? )

книгу читаю, но не фрейда. Фрейд читается в вас, меня это не тревожит. Считаю это нормально. Мне хочется знать что злит вас? Почему Микки не добрая девочка.

 

Отари! Эти злые тетки хотят лишить тебя наслаждения! Представь, ты обречен на то, чтобы искать новые радости в жизни((( они отказали (((( Не обладающих чусвом юмора соседей, прошу не комментировать )))))) ( это не печалько, это должно быть смешно)!

я уже хочу к Вам на Тенерифе! )

  • Нравится 1

Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×