Перейти к содержанию
Авторизация  
РОККО&Sanochki

Смена управляющей компании

Рекомендуемые сообщения

а давайте о хорошем!

наш дом готов к зиме, по-моему это очень хорошо, несмотря на смуту внутри и снаружи!

А давайте жить в рамках закона и судебных решений. ТСЖ зарегистрировано на основе протокола, который признан судом недействительным. Кроме того, прочитайте судебное решение не только то, что черным по белому, но и "между строк"......ТСЖ никогда не сможет существовать, если этого не будут желать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если этого не будут желать более 50%... а пока такого помоему не наблюдается. есть небольшая группа провокаторов ( в кол-ве 7-10 человек ) которые пытаются что то добиться . сегодня зашел в юит - забрал квитанцию - пачка лежит достаточно приличная . что то народ не торопится юиту денег нести?

Изменено пользователем babos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@babos, А за что им деньги нести, если они сами признались, что ничего не далали в августе? Благотворительностью не хочется заниматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@babos, А за что им деньги нести, если они сами признались, что ничего не далали в августе? Благотворительностью не хочется заниматься...

ну так верно, поставили перед фактом - законного управления домом нет. Гор. администрация долго на этот бедлам смотреть безучастно не будет, дыбы от прокуратуры не отгрести....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если этого не будут желать более 50%... а пока такого помоему не наблюдается. есть небольшая группа провокаторов ( в кол-ве 7-10 человек ) которые пытаются что то добиться . сегодня зашел в юит - забрал квитанцию - пачка лежит достаточно приличная . что то народ не торопится юиту денег нести?

 

многие и не знают о том,что в ЮИТ есть квитанции.

 

Причем в ЮИТ мне посоветовали не торопиться оплачивать,пока ситуация не будет на 100 % решена(без уточнений в какую сторону),успеете сказали они. Лично я и ТСЖ не тороплюсь оплачивать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если этого не будут желать более 50%... а пока такого помоему не наблюдается. есть небольшая группа провокаторов ( в кол-ве 7-10 человек ) которые пытаются что то добиться . сегодня зашел в юит - забрал квитанцию - пачка лежит достаточно приличная . что то народ не торопится юиту денег нести?

В ТСЖ живых подписей не более семи- десяти, если раньше были сомнения на этот предмет, то сейчас полная уверенность. Одно из жоказательств тому- Власов проиграл суд, протокол признали недействительным, сразу напрашивается факт того, что надо собрать собрание еще раз и все сделать по закону, но он даже не пытается повесить объявление о собрании, он понимает, что он не собирет 50% голосов. Жители прийдут, но голосов он не собирет и ему кранты. Вот он и существует нелегалом, не может расстаться с мечтой. К стати, несколько ников здесь принадлежит Власову- он создает видимость присутствия сторонников ТСЖ.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
многие и не знают о том,что в ЮИТ есть квитанции. Причем в ЮИТ мне посоветовали не торопиться оплачивать,пока ситуация не будет на 100 % решена(без уточнений в какую сторону),успеете сказали они. Лично я и ТСЖ не тороплюсь оплачивать.
Я тоже не тороплюсь с оплатой! Главное что-бы разрешение ситуации не растянулось на долго! А то долги с пени накопятся и за границу не выпустят!!!!

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теть Галь, вот я больше всего не люблю, когда так открыто лгут.

неужели вы думаете, что недовольных работой юита на момент голосования было 7 человек?

ха-ха-ха! (три ха-ха)

Изменено пользователем Грицацуева
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ТСЖ живых подписей не более семи- десяти, если раньше были сомнения на этот предмет, то сейчас полная уверенность. Одно из жоказательств тому- Власов проиграл суд, протокол признали недействительным

Вообще-то в решении суда как раз написано, что за ТСЖ проголосовало 35% собственников, никакой информации о поддельных подписях там нет, так что никакое это не доказательство. Протокол признали недействительным по другим причинам, и Вы это прекрасно знаете.

Изменено пользователем ROBOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не тороплюсь с оплатой! Главное что-бы разрешение ситуации не растянулось на долго! А то долги с пени накопятся и за границу не выпустят!!!!

 

Вот поэтому,надеюсь Владимир все-таки организует собрание и внесет ясность в ситуацию. Лучше пени заплатить ,чем потом свои деньги через суд требовать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то в решении суда как раз написано, что за ТСЖ проголосовало 35% собственников, никакой информации о поддельных подписей там нет, так что никакое это не доказательство. Протокол признали недействительным по другим причинам, и Вы это прекрасно знаете.

и славо богу, что нет! Иначе уголовка 159 статья, никому это не надо по судам ходить... и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ТСЖ многие голосовали,поспрашивала у соседей,но сейчас многие уже и не хотят ТСЖ. Поэтому,если согласно решению суда,нужно будет повторно собирать новые подписи, у ТСЖ их не будет(на мой взгляд). Из 7х опрошенных : 5 против ТСЖ,хотя голосовали за ТСЖ,1 против ТСЖ,но и ЮИТ не хочет,и 1человек говорит ,что будет за ТСЖ голосовать ,но только если ТСЖ предоставит все договора(газ,воду,свет). Это конечно небольшое количество жильцов,но все же виден настрой жильцов. ЮИТ очень осторожненько настраивает жильцов против ТСЖ. Он сразу с первых дней жизни ТСЖ (я имею ввиду с 1 августа),отключил газ, и волна негатива пошла. И все это усугубилось отсутствием договора ,на тот момент. Очень умненько. А не отключил бы ЮИТ газ,все могло бы и повернуться в более правильное русло для ТСЖ. Но это для меня ,не минус ЮИТ,а недоработки ТСЖ.

Изменено пользователем Nastasia
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому,надеюсь Владимир все-таки организует собрание и внесет ясность в ситуацию. Лучше пени заплатить ,чем потом свои деньги через суд требовать.

у ТСЖ имущества "0", председатель ТСЖ вряд ли по обязательства может отвечать своим имуществом, с кого взыскивать будете? заплатите ТСЖ, денег не увидите даже через Гаагский суд :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и славо богу, что нет! Иначе уголовка 159 статья, никому это не надо по судам ходить... и т.п.

 

Так почему же было создано ТСЖ,или у этих 35% жильцов жил.площать в сумме более чем у остальных 65% ?

 

у ТСЖ имущества "0", председатель ТСЖ вряд ли по обязательства может отвечать своим имуществом, с кого взыскивать будете? заплатите ТСЖ, денег не увидите даже через Гаагский суд :)

 

Вот видите,Вы только лишний раз убедили меня не платить ТСЖ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот поэтому,надеюсь Владимир все-таки организует собрание и внесет ясность в ситуацию. Лучше пени заплатить ,чем потом свои деньги через суд требовать.
Согласен!!!! Только незнаю как убедить сомневающихся????

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×