Перейти к содержанию
Авторизация  
РОККО&Sanochki

Смена управляющей компании

Рекомендуемые сообщения

Галина, переживай вы на самом деле за отсутствие договора, а не так показнО и обильно, как это свойственно еще одному нестаночнику с мужским лицом, заполоняя собой весь форум, давно бы взяли в руки телефон и позвонили Власову с целью выяснить что да как (тем более, вы вроде как в теме некоторых вопросов). А переживай искренне - после звонка донесли это до других форумчан, развеяв их страхи и опасения или предупредив подобные вопросы. Тут и без вас полно сомвающихся в успехе, дееспособности и правомочности новорожденного, предрекающих ему скорую кончину, зато с верой в правоту и непогрешимость Администрации и Прокуратуры. А так вы что-то вроде "а мы пойдем на север, а мы пойдем на север": и не за ЮС вроде, ТСЖ вам противно на этапе его становления, хотя сама вы не инициировали ничего в этом роде.

 

Помнится, в одном из ваших монологов вы упомянули, что стали бы старшей по подъезду (уж не знаю насколько серьезно это было), но будь я в составе ТСЖ я раз ...дцать подумала бы о том, чтобы предоставить вам эту роль. Безусловно, в вас, как в любом человеке предостаточно хороших качеств, здесь же вы явили по большей части свои склочность, метания в крайности и паникерство... хотя, наверное, мне снова это кажется и по-вашему это анализ и прогноз: )))

Спасибо. Детально. Мы встречались с Власовым в позапрошлое воскресенье, говорили долго, у меня даже возникло желание ему помочь, но я всё это время думала....слишком много неопределённости, о своих сомнениях и писала здесь, а все переросло в некую дерзость..... и я прихожу к выводу, что с такого рода контенгентом(простите) я не смогу общаться. Поэтому решение последовало само - ТСЖ полноценное юридическое лицо (к стати на сегодняшний день признано судом), есть все полномочия быть успешными - ВПЕРЁД. Если у них не получится, то по итогам того, что не получится и при наличии собственников которые будут против в размере 51%будем инициировать ликвидацию. Решение принесёт жизнь.

 

Как раз вы ведете пустой разговор, крича о будущих катастрофах. Уже который день подряд боитесь отключения воды! Мания какая-то прям. А метеорита или кирпича на голову не боитесь? - это из той же серии!

внимательнее читайте....ваш комментарий не конструктивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как определили кто член, а кто нет? )))

По каким именно причинам, что фантазия подсказала?

Фонтазия - это ваше прерогатива. действуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть все полномочия быть успешными
вы в армии прапорщиком не служили? здесь вам не тут.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, уважаемые дамы и господа, жизнь принесла решение.....решение суда :) Сегодня в суде принято решение о том, что регистрация ТСЖ проведена с нарушением действующего законодательства, протокол о создании ТСЖ признан не действительным, запись внесённая в государственный реестр о регистрации ТСЖ произведена не законно. Власов повесьте почтовые ящика на место, а то привлекут ещё и по УК РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, уважаемые дамы и господа, жизнь принесла решение.....решение суда :) Сегодня в суде принято решение о том, что регистрация ТСЖ проведена с нарушением действующего законодательства, протокол о создании ТСЖ признан не действительным, запись внесённая в государственный реестр о регистрации ТСЖ произведена не законно. Власов повесьте почтовые ящика на место, а то привлекут ещё и по УК РФ.

 

Т.е. получается что третий корпус и без УК и без ТСЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы в армии прапорщиком не служили? здесь вам не тут. :)

Авершин - не нахамил, значит день прошёл в пустую??? :138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. получается что третий корпус и без УК и без ТСЖ?

Ну почему же?! Суд был по тендеру - признали не соответсвующим действующему законодательству, но суд был в первой инстанции, решение по срокам ещё не вступило в законную силу, поэтому ЮС может вести эксплуатацию дома ( я полагаю). А дальше всё по старой схеме - тендер, результаты тендера и т. д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галина аудитор, может хватит уже лгать???

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/cc5b4c4b-dc26-41ad-a860-fa16894b953c/A41-3635-2012_20120823_Postanovlenie%20apelljacionnoj%20instancii%20(rezoljutivnaja%20chast).pdf

суд десятой апеляционной инстанции обжалованию не подлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

документы в студию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поисковик Мособлсуда не выдает ничего кроме времени слушания и номера дела.

http://mosoblsud.ru/hearing.php?hdate=30.08.2012 (ctr+f в строке поиска можно ввести 2-958/2012 - это номер дела)

так что никаких подтверждений слов Галины нет. жду официальных заявлений от участников процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галина аудитор, может хватит уже лгать???

http://kad.arbitr.ru...ja%20chast).pdf

суд десятой апеляционной инстанции обжалованию не подлежит.

Ну как бы.... вам Гриццацуевым виднее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

документы в студию!!!

Решение прозвучало всего несколько часов назад, озвучена результативная часть. В течении пяти дней решение будет подготовлено на бумажном носителе. Как только оно появится непременно разместююююю. Вероятность была 50 на 50... и всё таки решение первой инстанции отменили!!! изменить решение в аппеляционной инстанции -- высший пилотаж! Это вам не замки вскрывать и ржавую воду по трубам гонять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галина аудитор, может хватит уже лгать???

http://kad.arbitr.ru...ja%20chast).pdf

суд десятой апеляционной инстанции обжалованию не подлежит.

может вы что то не так поняли? мадам? прошлое заседание в аппеляционной инстанции было предварительное, а сегодня окончательное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот как будет решение на сайте суда тогда и можно говорить о нем )

 

Время извините такое, что к свежесозданным никам на форуме доверия нет )

  • Нравится 1

Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю что почтовые ящики ТСЖ снял, чтобы ЮИТ не донес до жильцов результаты суда ? красиво, но банально

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×