Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость тетя Глаша

рейтинг и антирейтинг жилья

Рекомендуемые сообщения

подумаешь с водой иногда проблемы

Живу на Бродвее, а никаких проблем с водой ВАЩЕ не замечал!!! Вот ток горячую на 3 недели отрубали, так эт по всему городу отключают на профилактику.... ;)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне свой домик больше всех нравится. ;)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно не стала бы жить на бродвее

почему там не пожить?

тишина, свежий воздух...

подумаешь с водой иногда проблемы, так сейчас все решаемо!

зато запретка рядом и вечером можно по лесу пройтись погулять!

Мне тишина не впилась. Я городская девочка до мозга костей. И шум улиц настолько привычен, что я его даже не замечаю.

 

На Бродвее училась в школе и занималась с репетитором вечерами - так там страшно после наступления сумерек на улицу выйти! На "проспекте Лукьянченко" полтора фонаря горят, на праллельном ему 2-м Добролюбовском вообще темно... Изредка из сумрака выходят люди и также мгновенно, как появились, исчезают в тени... И вой собак. Жуть.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится Бродвей, прожил там 26 лет, а то что там темно, так это недоработка коммунальных служб.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут недавно. в квартире тока ремонт начинаем делать. Пушкино уже очень нравится.

Было б много много денег- купила бы квартиру ( и не одну. может целый этаж) в Молодежном.

уж больно мне домик нравтся.а денег тока на однушку было.

 

а не стала бы ни за какие деньги в двух-трех этажных бараках жить.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравится Бродвей

Бродвей - САМЫЙ лучший район!!!!!!!! :lol:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бродвей - САМЫЙ лучший район!!!!!!!! :lol:

"Слова твои - пустые обещанья..."

Обоснуй своё высказывание.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно не стала бы жить на бродвее

почему там не пожить?

тишина, свежий воздух...

подумаешь с водой иногда проблемы, так сейчас все решаемо!

зато запретка рядом и вечером можно по лесу пройтись погулять!

Мне тишина не впилась. Я городская девочка до мозга костей. И шум улиц настолько привычен, что я его даже не замечаю.

 

На Бродвее училась в школе и занималась с репетитором вечерами - так там страшно после наступления сумерек на улицу выйти! На "проспекте Лукьянченко" полтора фонаря горят, на праллельном ему 2-м Добролюбовском вообще темно... Изредка из сумрака выходят люди и также мгновенно, как появились, исчезают в тени... И вой собак. Жуть.

Я жил на бродвее и ничего страшного там нет, к этой темноте как ты говориш очень быстро привыкаеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бродвей - САМЫЙ лучший район!!!!!!!! :lol:

"Слова твои - пустые обещанья..."

Обоснуй своё высказывание.

Поживи там и узнаеш, что это замечательный район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто говорит про западную сторону плохого? Просто говорят, что жить там не хотели бы и все. Ведь если смотреть правде в глаза, то кроме тишины и птичек там мало чего примечательного есть для жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне Молодежный нравится. подходишь к мостику за СБ и как в другой мир попадаешь :lol:

жаль, транспорт далеко.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бродвей - САМЫЙ лучший район!!!!!!!! :lol:

"Слова твои - пустые обещанья..."

Обоснуй своё высказывание.

Зачем мне фонтан на палящем солнце в окружении вечно ездеющих автомобилей. Неужели приятно стоять на остановке в ожидании автобуса или идти по проспекту вдыхая аромат гари. К примеру улица Заводская находится на таком же расстоянии от станции как Банк Пушкино. Так лучше идти по западной стороне чем по проспекту. Да там есть свои отрицательные стороны, но они только от того что администрация города невидет ничего, что находится дальше ее носа. Вот как я стал жить на Московском проспекте (обстоятельства) так перестал ходить в лес, зимой не катаюсь на лыжах, на запретку не хожу купаться, не хожу за грибами, не жарю шашлык с друзьями во дворе. Наверное настоящее Пушкино именно там, неторопливое, от части беззаботное, нет ничего похожего на ритма большого города с вечно бегущими куда то толпой людьми, нет светофоров, я там чувствую себя намного свободнее.

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поживи там и узнаеш, что это замечательный район.

Спасибо, уж лучше Вы к нам... =)

 

Наверное настоящее Пушкино именно там, неторопливое, от части беззаботное, нет ничего похожего на ритма большого города с вечно бегущими куда то толпой людьми, нет светофоров, я там чувствую себя намного свободнее.

А кто сказал, какое Пушкино - настоящее? Для меня вот, настоящее Пушкино - это центр. Для кого-то - Серебрянка и набережная. Сколько людей, столько и мнений...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. а я бы поселилась в Заветах Ильича (в районе пр. Ильича) или на западной стороне Пушкино. Я не знаю где находится "бродвей", но в той стороне есть чудесные домики почти в лесу, и до станции не очень далеко.

2. на Московском проспекте - чересчур много гари и пьяных воплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все относительно. Просто Пушкино является таким городком, где встретилсь две противоположности: маленькие провинциальные улочки с частным сектором и строительство полностью городского характера. И поэтому люди разделились. Одни хотят тишины и покоя, другие хотят видеть Пушкино современным городом со всеми от сюда вытекающими. Вот лично я, за второй вариант, не хочу жить в деревне. Если кто хочет, пусть сделает голосование на форуме, кто за провинцию, а кто за урбанизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×