Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость тетя Глаша

рейтинг и антирейтинг жилья

Рекомендуемые сообщения

Сколько людей, столько и мнений...

ну так я и писал:- "наверное"

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, уж лучше Вы к нам... =)

 

Уже, и не один год как переехал в центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя на западе мне нравилось больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а про Московский проспект 49/2 почему никто не скажет? Такая балда в целый квартал и никакого Внимания-кстати построен в 1878 году!!! :P


Иногда я не я 8)

Мой брат юзает мой профиль..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Ну а про Московский проспект 49/2 почему никто не скажет? Такая балда в целый квартал и никакого Внимания-кстати построен в 1878 году!!! :P

А это где такой на Московском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это напротив НОВОГО дома 44-а наш через дорогу от него-рядом с раздолбанной общагой ))) Такой весь красный и ни у кого нет балконов-равенство и братство-различие только в метрах ))) Зато стены воттакенные!И потолки 3 метра-вот уже бы и уйти поближе к центру-прямо вот сейчас бы и уйти :P Но такой хороший хауз-ладно погодим пока :)


Иногда я не я 8)

Мой брат юзает мой профиль..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Ну это напротив НОВОГО дома 44-а наш через дорогу от него-рядом с раздолбанной общагой ))) Такой весь красный и ни у кого нет балконов-равенство и братство-различие только в метрах ))) Зато стены воттакенные!И потолки 3 метра-вот уже бы и уйти поближе к центру-прямо вот сейчас бы и уйти :P Но такой хороший хауз-ладно погодим пока :)

Это возле того дома, у которого в подвале хозтовары? Красный пяти- или четырёх этажный дом после капремонта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

Это возле того дома, у которого в подвале хозтовары? Красный пяти- или четырёх этажный дом после капремонта?

Не тот, а с противоположной стороны дороги. Где начинаются Фабричные проезды. Хотя я сомневаюсь что он построен еще в 19 веке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Андер
Это возле того дома, у которого в подвале хозтовары? Красный пяти- или четырёх этажный дом после капремонта?

Не тот, а с противоположной стороны дороги. Где начинаются Фабричные проезды. Хотя я сомневаюсь что он построен еще в 19 веке.

Это двухэтажный что ли? Что то не могу никак вспомнить, что там за дом. Завтра буду проезжать погляжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

Это двухэтажный что ли? Что то не могу никак вспомнить, что там за дом. Завтра буду проезжать погляжу.

Там два дома, один 4 этажа, другой 3. Речь идет о трехэтажном, хотя оба они достойны друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
Ну это и есть мой домик Тургенева 5. :rolleyes:

касатик, тебе соседка не нужна? готовлю, стираю, убираю, ворчу по вечерам , создавая эффект присутствия.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша

касатик, тебе соседка не нужна? готовлю, стираю, убираю, ворчу по вечерам , создавая эффект присутствия.....

Опс... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
тетя Глаша
касатик, тебе соседка не нужна? готовлю, стираю, убираю, ворчу по вечерам , создавая эффект присутствия.....

Опс... )))

ой! прости, касатик, меня дуру старую, за то, что напужала не за что ни про что до полуобморочного состояния :) шутканула я неудачно ))) . просто дом твой дюже распрекрасный, только въехать в него по закону (ну тама купить или себя в замуж кому впарить - у меня шансы, прямо скажу, нульсовые). вот я и подумала:

ВОЗРОДИМ КОМУНАЛКИ В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОМ ЭЛИТНОМ ДОМЕ!!!! :rolleyes::):)

прикинь,пришел ты домой, а соседка тебе ванну истопила, самогонки чарку поднесла, картохи цельную сковородку нажарила... красотиШШША. разве жена, матушка родная али тараканы - спутники холостяка на такие подвиги способны?

:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Некрасова трехэтажный такой бомжатник есть

Ентот "бомжатник", между прочим, один из самых старых домов в Пушкино, он 1937 года постройки....

самый старый двух этажный деревянный гнилой скворечник барак ужООс (домом назвать тяжело) находится на улице Грибоедова 5, он был построен аж в 18... затертом году...


Когда высохнет последняя река, когда поймают последнюю птицу, когда умрет последняя рыба, только тогда люди поймут , что деньги есть нельзя... (с)

 

«Если ты любишь животных – не ешь их, а если ешь – то не говори, что любишь»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Молодежный форева :)))):???: Если денег полный мешок, да еще зелененьких, тако можно и с соседями договорится, может кто продаст, объединить пару квартирок и красота будет :(

2. А других домов и не надо, мне мой нравица :plach:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×