Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

ЧМ 2014

Рекомендуемые сообщения

Автобус. Причем с двух сторон.

Ну и как всегда "закиньте в штрафную, а там запинаем"

 

Что делать с такой игрой против сыгранных команд - неизвестно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра кривоногих с косоглазыми. С такой игрой нашим место на параолимпиаде.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то тратит время на просмотр игры сборной России??  :???:   )))   

Мексиканцы молодцы)

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра кривоногих с косоглазыми. С такой игрой нашим место на параолимпиаде.

не обижайте наших паралимпийских футболистов.  Они между прочим выигрывают. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash, ну эти бы, я думаю, на параолимпиаде тоже выиграли бы.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капелло правильно сказал: "В премьер-лиге выступает не так много россиян, а именно 64. И из этого числа я должен собирать сборную!" - возможностей у любого тренера, как бы велИк он не был, не так уж и много, получается как в популярной когда-то песне: "Я его слепила из того, что было..." (его - в смысле сборную) ))). Но одно не радует - хоть и увидели мы после пропущенного гола, что биться у наших игроков желание есть, но к сожалению так и не увидели команду... Корейцы смотрелись в этом плане намного лучше наших...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— Сборная России не станет чемпионом мира.
— Почему?
— По футболу.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, Когда наши показывали действительно хороший футбол? За последние лет 20 навскидку припоминается пара игр: Франция-Россия 2-3 да Россия-Голландия на ЧЕ 2008. И все. Думается, из группы не выйдем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash, ну эти бы, я думаю, на параолимпиаде тоже выиграли бы.

Как знать , как знать...)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капелло правильно сказал: "В премьер-лиге выступает не так много россиян, а именно 64. И из этого числа я должен собирать сборную!" - возможностей у любого тренера, как бы велИк он не был, не так уж и много, получается как в популярной когда-то песне: "Я его слепила из того, что было..." (его - в смысле сборную) ))). Но одно не радует - хоть и увидели мы после пропущенного гола, что биться у наших игроков желание есть, но к сожалению так и не увидели команду... Корейцы смотрелись в этом плане намного лучше наших...

А есчо   многие  тренеры ПФЛ  ратуют за отмену  лимита на иностранцев - если они это продавят , то сборников будут собирать из первой и второй лиг ... а  на ЧМ 2018  вааще идет разговор об натурализации иностранцев в сборную России ...ну че там  - сразу всю вторую сборную  Бразилии натурализовать  и глядишь чемпионами станем...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда наши показывали действительно хороший футбол?
"Хороший футбол" - это слишком многоплановое понятие, я пока говорю о командной игре. А более-менее осмысленную командную игру наша сборная в крайний исторический период показывала при Хиддинке (где-то в 2007-2008 годах), причём можно было говорить даже о поставленной командной игре, а не о единичных случайных всплесках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сразу всю вторую сборную  Бразилии натурализовать  и глядишь чемпионами станем...
Бразильцы уже давно разочаровывают, они уже далеко не те "кудесники мяча", которые могли забить кому угодно "сколько захотят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капелло правильно сказал: "В премьер-лиге выступает не так много россиян, а именно 64. И из этого числа я должен собирать сборную!"

ну никто особо чуда и не ждет от этого состава, но с Кореей играть от обороны - это уж совсем ни в какие рамки не идет.  Кто давал установку постоянно с флангов навешивать, вроде Дзюбы в составе нету?  мне не понятно это было совсем.

С такими сборными как Алжир и Корея надо играть только в атакующий футбол. У нас нет такого игрока, который в одиночку может вскрыть оборону соперника. А когда вся команда нацелена на оборону и все боятся лишнего движения сделать, надеяться на успех проблематично с одним-то нападающим

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходили по полю как сонные мухи. а ведь, я  считаю, что на первом ( впрочем как и на последнем - в финале ) матче игроки должны выкладываться на 100500%. а то, конечно, легко потом говорить - "мы нервничали".

 

а как вся страна нервничала?))

 

жду воскресенья. если и там так же сыграют - прощай, Рио!...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное как-то. Наши оказывается в первом туре больше всех пробежали

Сборная России по футболу признана самой работоспособной командой первого тура чемпионата мира в Бразилии. В матче против Южной Кореи, который завершился со счетом 1:1, российские игроки в общей сложности пробежали 113 километров и 814 метров. Об этом сообщает интернет-издание «Чемпионат.com».

Следом за россиянами в списке самых работоспособных сборных идут команды Германии (111 километров 651 метр) и Италии (110 километров 458 метров). Корейская сборная, игравшая против России, в сумме пробежала 108 километров и 316 метров.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×