Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

ЧМ 2014

Рекомендуемые сообщения

Странное как-то. Наши оказывается в первом туре больше всех пробежали

больше половины км наверное только у защитников которые туда сюда мяч катали друг дружке

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это проблемы страны (С) :)

лучше бы уж 0-0 сыграли, при 0-0 думаю страна даже и не нервничала ваще. Я уже предвкушал как выключу телек и усну. А когда счет стал 1-1 сон как рукой сняло и потом еще уснуть час не мог, все анализировал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходили по полю как сонные мухи. а ведь, я  считаю, что на первом ( впрочем как и на последнем - в финале ) матче игроки должны выкладываться на 100500%. а то, конечно, легко потом говорить - "мы нервничали".

 

а как вся страна нервничала?))

 

жду воскресенья. если и там так же сыграют - прощай, Рио!...

Берегут силы для финала ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное как-то. Наши оказывается в первом туре больше всех пробежали

Получается в среднем один игрок  за 9мин  пробегал  1км134м...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,113 814 м /11 чел.=10 346,72 км. ср. пробег 1 игрока. / 1,5 часа = 6,9 км/ч средняя скорость передвижения. Трусца :)

Изменено пользователем subwoofer-marantz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,113 814 м /11 чел.=10 346,72 км. ср. пробег 1 игрока. / 1,5 часа = 6,9 км/ч средняя скорость передвижения. Трусца :)

Я не брал вратаря в полный расчет , все же у него меньше работы (бега и прыжков) , да и Акинфеев не вратарь сборной Мексики ...бабочки пускает , как Филлимонов в игре с Украиной ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но с Кореей играть от обороны - это уж совсем ни в какие рамки не идет.
Ну во-первых сеньор Фабио всегда отличался симпатией к подобному стилю игры, а во-вторых опять же он пляшет от печкивыбора игроков, уровня их мастерства - как могут играть, такую игру им и ставит...
 

 

бабочки пускает , как Филлимонов
@Грюн, вот не надо было поминать Филю, таких пенок, как ловил он, не пожелаешь никому, даже вратарю соперника )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

@Грюн, вот не надо было поминать Филю, таких пенок, как ловил он, не пожелаешь никому, даже вратарю соперника )))

 

За то Филя  стал чемпионом мира !!!!!!!!!!!! по пляжному футболу !!!!!!!!!!...а это ни хухры-мухры ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых сеньор Фабио всегда отличался симпатией к подобному стилю игры, а во-вторых опять же он пляшет от печкивыбора игроков, уровня их мастерства - как могут играть, такую игру им и ставит...

 

в отборочном турнире мы не играли так как вчера, мы с португальцами в Португалии играли на равных, да проиграли, но моменты у нас были и никто не упрекал игроков в поражении. С Израилем и Ираландией мы играли в атакующий футбол, я не думаю что Корея сильнее этих сборных. На Карею надо было состав ставить более атакающий и с двумя напами играть. Кокорин ни Рауль, ни Дель Пьеро и ни Руни , которых ранее тренрировал Капелло, они могут в одиночку решить игру. А Кокорин полностью зависем от нашей полузащиты, а полузащита не думала о нападении вчера. И дело наверное не в мастерстве все таки.

Я хоть и болельщик Спартака, но Акинфеева не виню и грязью не хочу его поливать. Вчера все были не на высоте и он не исключение.

У Фильки другой случай совсем, один раз в жизни накосячил и все его прокляли, ниче до сих пор играет - молодец. Жду его в премьер лиге в августе

Изменено пользователем vlad13
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голландцы вышли из группы  одолев  Австралию  3-2 ...  игра была очень веселой  ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть и болельщик Спартака, но Акинфеева не виню и грязью не хочу его поливать. Вчера все были не на высоте и он не исключение.

У Фильки другой случай совсем, один раз в жизни накосячил и все его прокляли, ниче до сих пор играет - молодец. Жду его в премьер лиге в августе

Разница  косяков Фили и Акинфеева  в важности  игр ...после Фили  и хорошей игры с Украиной  сборная потеряла шанс выйти на МЧ   и это был удар  , а после  Акинфеева  ребята все же сравняли счет  и  была первая игра в группе , а если бы  это  была последняя игра  в группе  и его ляп  закрывал выход из группы , что бы народ думал - очень большой вопрос...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы составители  турнира , что  почти все сильные команды в группах  встретились сразу в первой игре , а не как  раньше на других ЧМ  в последних играх  ...сразу появилась интрига...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×