Перейти к содержанию

Solarissdk

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о Solarissdk

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Solarissdk

    Совет дома.

    Очень заинтересовался рекламой в лифте. Кто с нее деньги имеет? Согласия жильцов на размещение рекламы как понимаю нет? Собсвенно информация к размышлению: http://fbk.info/lift/ http://navalny.com/blog/2014/07/02/post_3653.html
  2. Solarissdk

    ЧМ 2014

    Это корейцы должны выграть с разницей больше на 1 мяч чем наши. Например если они выиграли 1-0 и мы 2-1, то корея едет домой, если они выиграют 2-0 а у нас 3-2 к примеру, то фабио пакует чемоданы. Но в любом случае нужно ОБЫГРЫВАТЬ алжир, у которого мотивация просто не проиграть (они тогда выйдут при любом раскладе матча корейцев).
  3. Solarissdk

    ЧМ 2014

    Качество игры в атаке улучшилось. Счет ухудшился. Лучше бы играли автобусом.
  4. Solarissdk

    ЧМ 2014

    Автобус. Причем с двух сторон. Ну и как всегда "закиньте в штрафную, а там запинаем" Что делать с такой игрой против сыгранных команд - неизвестно.
  5. Удваиваю п.инфо. Только вот сайт магазина ужасный. Ни поиска по категориям, ни вменяемого описания. Стырили б у фцентра описание парсером и накатили бы на фришный магазин (опенкарт например). Ну и еще ожидание порой некстати. Срываюсь обычно в москву за ожидаемым товаром, заодно родителей проведать.
  6. Solarissdk

    Обходим блокировки

    Хост вне юрисдикции РКН с доступом по SSH. Из плюсов: Скорость не меняется Скачиваю фильмы на сам сервак через торренты со скоростью около 1 Тбит/с и сразу стримлю на телек дома. (2-3 минуты до начала просмотра фильма в 720р) Действительно личная файловая шара. Возможность пользоваться сервисами белых людей. (Goodle play market/Amazon/etc) Возможность создавать свои сервисы с доступом из любой точки планеты. (серв TS, хостинг под сайты, виртуализованный рендер, svn) Минусы: Платно (хотя 360 р в месяц - копейки) Требует настройки (при наличии мозга/рук не проблема даже для человека впервые видящего линукс).
  7. LAMP (Linux Apache Mysql PHP) + PhpMyAdmin если не хочется писать формы самому. Покупается VPS/VDS (или внешний IP) и на нем это разворачивается. Или покупается шаредхост с настроенным. Для VPS/VDS паралельно на домашней машине поднимается локальный LAMP сервер (хотя можно и под вендой) и через механизм backup/restore сливаются данные с удаленного mysql сервера на локальный. В случае с внешним IP адресом локальная машина будет и удаленной одновременно. При наличии роутера нужно будет пробросить порты (80 или 443 в зависимости от необходимостей). При желании можно прикрутить dyndns. По стоимости оба варианта изоморфны. (150-200р в месяц) Для варианта "жлоб-содомит" можно через Hamachi организовать аналог внешнего IP.
×