Перейти к содержанию
Авторизация  
Dragon

Недолив бензина. Все смирились?

Рекомендуемые сообщения

@Dragon,

дружок! а ты не в курсе, что в пластиковую тару нельзя с пистолета лить бензин.. может пыхнуть слегка... ты сгоришь-хрен с ним.. остальные могут пострадать ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того, что не доливают, так ещё в пластиковую тару льют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dragon,

дружок! а ты не в курсе, что в пластиковую тару нельзя с пистолета лить бензин.. может пыхнуть слегка... ты сгоришь-хрен с ним.. остальные могут пострадать ((

не знаю какую использовали тару в данном случае, но существуют специальные пластиковые канистры для горючих веществ, мы именно в таких бензин в гараже храним, у нас ребенок на мотоцикле ездит, приходится запасаться:)

 

и ничего, все живы и здоровы, к тому же в такие канистры спокойно заливают бензин на бензоколонках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Валина, пластик имеет св-во вырабатывать статическое электричество.. поэтому в процессе заливки из пистолета бензина может быть искра.. и тогда будет пистец.. и тебе... и всей заправке...

 

и ничего, все живы и здоровы

обнадеживающе звучит ))))) моц можно заправлять прям на заправке... я для мопеда даже не делаю запас бензина )))))) сколько лет ребенку то? ездит на моцике, а до заправки доехать в нужный момент не может чтоли, что родителям приходится ему запаз держать в канистрах?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Валина, пластик имеет св-во вырабатывать статическое электричество.. поэтому в процессе заливки из пистолета бензина может быть искра.. и тогда будет пистец.. и тебе... и всей заправке...

 

 

обнадеживающе звучит ))))) моц можно заправлять прям на заправке... я для мопеда даже не делаю запас бензина )))))) сколько лет ребенку то? ездит на моцике, а до заправки доехать в нужный момент не может чтоли, что родителям приходится ему запаз держать в канистрах? ))))

Вы наверное не прочли, что канистры специальные для хранения опасных жидкостей

специально для вас,

Область применения

Жидкие химические,нефтехимические вещества и пищевые продукты,а также опасные грузы (группа упаковки II,III),

это раз, про статическое электричество я знаю, это два, а ребенку моему 6 лет, он с 4 лет занимается мотоспортом, поэтому запас и держим. Ничего смешного или глупого в своем высказывании не вижу, если вы чего-то не знаете, то не стоит пытаться поднимать на смех других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз так... то не затруднит ли вас.. заправить канистрочку на лукойле ))))) проверить их таки на вшивость ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз так... то не затруднит ли вас.. заправить канистрочку на лукойле ))))) проверить их таки на вшивость ))))

когда начну подрабатывать в этом направлении обязательно вам напишу, сможете обратиться )))

Изменено пользователем Валина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если из под химии, там шкала под литры именно этой химии, которая может иметь другую плотность, нежели бензин
))) ))) ))) задам старую детскую задачку: а что легче? тонна ваты или тонна гвоздей? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
задам старую детскую задачку: а что легче? тонна ваты или тонна гвоздей?

тонна мозгов )))

Изменено пользователем Zavulon

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) ))) ))) задам старую детскую задачку: а что легче? тонна ваты или тонна гвоздей? )))

Лет 5 назад в пластиковой канистре с делениями (1 L, 2L и т.д.) разводили эмульсионку, заливая воду литровыми банками. И то ли канистра распухла, то ли это всё же не литры были, но в итоге оказались не литрами точно. Так что всё в этой жизни бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Роснефти нашей и в Челюхе литр с 20 точно зажимают. Бак 12 литров до полного всегда 12.5 а то и больше. На паре других более 11 с хвостиком не лезет. Наверное компенсируют свою дешевизну. Планирую мерной тарой проверить.

 

На Роснефти нашей и в Челюхе литр с 20 точно зажимают. Бак 12 литров до полного всегда 12.5 а то и больше. На паре других более 11 с хвостиком не лезет. Наверное компенсируют свою дешевизну. Планирую мерной тарой проверить.

 

Мне там один раз не долили прилично, сразу не сообразила, думала стрелка щас поднимется, не поднялась! :40:

А разворачиваться сами понимаете, особенно когда спешишь естественно не поедут.

Вывод: больше туда не езжу, хоть на последнем буду.


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Газпромнефти, которая у пляжа в Серебрянке, вроде наливают столько, сколько оплатил. Есть долговременная статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Газпромнефти, которая у пляжа в Серебрянке, вроде наливают столько, сколько оплатил. Есть долговременная статистика.

там сильно медленно заправляют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медленно-не то слово! После того, как они поменяли метод оплаты и заправки, всё стало просто ужасно-хоть заправку меняй, до того всё долго!

Изменено пользователем Victor1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×