Перейти к содержанию
Авторизация  
Dragon

Недолив бензина. Все смирились?

Рекомендуемые сообщения

конечно надо менять... бензин то везде одинаковый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я месяца 3 назад уже поменял газпромнефть на роснефть, хотя раньше 4 года только на газпроме заправлялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот что интересно - практически все убеждены, что воруют. Но это ж сложно! Я немного знаком с процедурой сертификации измерительных устройств (а счетчик на колонке - как раз к таковым относится. Его проверяют, калибруют и опломбируют. Причем не работники АЗС, а люди из инспекции.

такси москва цены

Изменено пользователем Medvedevmi2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это ж сложно!
, но результат-то очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медленно-не то слово! После того, как они поменяли метод оплаты и заправки, всё стало просто ужасно-хоть заправку меняй, до того всё долго!

Для меня стало быстрее.

Раньше было - подъехал, вставил пистолет, оставил залог наличными в кассе-заправился-вернул залог-оплатил картой.

Сейчас - подъехал, вставил, заправился до полного,оплатил картой. :rolleyes:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем не работники АЗС, а люди из инспекции.

Это такие, которые с нимбами ходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня стало быстрее.

Раньше было - подъехал, вставил пистолет, оставил залог наличными в кассе-заправился-вернул залог-оплатил картой.

Сейчас - подъехал, вставил, заправился до полного,оплатил картой. :rolleyes:

Картой не оплачиваю, т.к. пару раз попадал, когда передо мной у заправляющихся случались проблемы по оплате картой и получался затор.

А сейчас разве дают самостоятельно заправляться? Там же сейчас заправщики что то мудрят - им называешь сумму и они сами вставляют пистолет, что то набирают на колонке, а я иду оплачивать... Раньше я вставил пистолет, нажал, пошёл внёс залог, заправил, отогнал в сторонку машину, дав место другим, и пошёл получать причитающуюся сдачу, если таковая мне положена. А теперь доложил заправщику, пошёл в кассу и стоишь ждёшь , когда заправят ,а если и заправили, то когда подоёдёт очередь..А машина то заправленная стоит и место то занято, и очередь больше, т.к я не могу отогнать машину, не оплатив бензин... Не знаю,может то на то и попадает по времени, но мне как то не очень такой способ оплаты, да и в очереди слышал недовольство таким способом расчёта и заправки....

НУ, тут уж каждому своё, но лично мне как то не совсем удобно по отношению к другим, когда моя машина стоит заправленная , а я не могу освободить место , т.к от меня и до кассира ещё не один человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заправляюсь только на "Газпромнефте" лет уже пять. Всегда стараюсь сунуть и вытащить "пистолет" из бака сам. А уж после того,как один криворукий облил мне крыло бензином,и мало бы облил,так он ещё всё растёр грязной тряпкой....близко не подпускаю.

 

Теперь говорю заправщику на сколько,он набирает. Я сам вставляю "пистолет" в бак,иду платить,не забывая предупредить:что "пистолет" после заправки вытащу сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Требуйте долива пива (то бишь бензина) после отстоя пены!»(с)

Изменено пользователем ManiA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заправляюсь только на бипи. не лень даже специально туда ехать


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заправляюсь в "яме" у ПОГАТА.

недоливов не замечал.

раз заправился на НПС в Ивантеевке на переезде у Лукина -- писец: 95ого по космической цене не долили литров 12 ("влезло" 87 при остатке четверти 100л-ого бака) Больше даже смотреть не буду на эту заправку.

Неделей позже "допыхтел" до "ямы" на "сухом" баке(стрелка лежала, комп в панике верещал про остаток хода на 10км) так еле впихнул 89 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заправляюсь только на "Газпромнефте" лет уже пять. Всегда стараюсь сунуть и вытащить "пистолет" из бака сам. А уж после того,как один криворукий облил мне крыло бензином,и мало бы облил,так он ещё всё растёр грязной тряпкой....близко не подпускаю.

 

Теперь говорю заправщику на сколько,он набирает. Я сам вставляю "пистолет" в бак,иду платить,не забывая предупредить:что "пистолет" после заправки вытащу сам.

На Газпромнефти на набережной один раз был в дрова пьяный заправщик. Просто вообще никакой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно надо менять... бензин то везде одинаковый...

бензин-то одинаковый, только бодяжат везде по разному!!!

Самый хороший на лукойле!(только именно, а на настоящем не на франчайзинговом)

Изменено пользователем Ponchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бензин-то одинаковый, только бодяжат везде по разному!!!

Самый хороший на лукойле!(только именно, а на настоящем не на франчайзинговом)

как бе не об этом речь то была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×