Перейти к содержанию

Вальтер

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Вальтер

  • Звание
    Новичок
  1. Вальтер

    Мотоциклы/мопеды

    есть
  2. Вальтер

    Мотоциклы/мопеды

    да, у них есть несколько интересных мотиков. Цена нормальная. Только вот с гарантийным обслуживанием плохо, много негатива, сразу отсылают.
  3. Вальтер

    Недолив бензина. Все смирились?

    там сильно медленно заправляют..
  4. Вальтер

    Мотоциклы/мопеды

    Ага.. сильно сомневаюсь, что поменялась. Три года назад отдал ему мотоцикл на перебор движка, через три месяца забрал в разобранном виде, ему видите ли некогда такой ерундой заниматься. Еще про..ал запчасти, выяснилось только когда собирали.
  5. Вальтер

    Мотоциклы/мопеды

    Это с чисткой карбов? Если просто синхронизация на холостых оборотах без чистки- даром выброшенные деньги.
  6. Вальтер

    где починить мопед ?

    там и запчасти на скутер есть, цены такие как на Сокольниках. Сунулся в Пулмарт, там все скутерные запчасти из золота сделаны, а ремни вариаторные Дольче с Габаной лепили..
  7. Вальтер

    Автосервисы в Пушкино и районе

    Заехал сделать сход-развал в Мади-сервис.. Предварительно договорившись о времени приезда, т.е. по записи. 40 минут к машине никто не подходил, на мои взбадривания проходящих мимо сотрудников внимания не обращали. Потом чЮдо все-таки залезло под машину, стало убеждать, что надо все менять в ходовой... Чюдо даже не рассмотрело новые сайлентблоки и шаровые, к ним и приехали после капитального ремонта ходовой, поскольку в сервисе, где делал не было оборудования для сход-развала. После экспресс-диагностики чЮдо в виде автослесаря куда-то ходило, возвращалось к машине, опять уходило. Чуть позже из-за своей настойчивости был почти открытым текстом послан подальше от ихнего замечательного сервиса. Что и сделал. Пришлось делать сход-развал на Учинской.
×