Перейти к содержанию
Rash

Асад или террористы?

  

87 проголосовавших

  1. 1. Кого вы поддерживаете Ассада или террористов?

    • Асада
    • террористов
    • никого


Рекомендуемые сообщения

Сирийский армейский патруль впервые (если память не изменяет) вплотную, лицом к лицу столкнулся с американским патрулём на территори САР. Произошло это на окраине Манбиджа, куда сирийцы вошли после того, как их об этом попросили курды из-за того, что их кинул Трамп, а друг Реджеп пообещал разобраться с "курдскими террористами" по-своему, то-бишь силой оружия. Американы поборзели, потребовав спустить сирийский флаг, сирийцы отказались, после чего все мирно разошлись своими путями.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РФ получит в аренду сирийский порт Тартус на 49лет...

http://www.rosbalt.ru/world/2019/04/20/1777137.html

 

Из  ссылки...

Борисов выразил надежду, что в течение недели контракт будет подписан, и на 49 лет порт Тартус перейдет в эксплуатацию российского бизнеса.

 

Упс , мы то думали   что   в Сирии   российский  солдат  и офицер  погибает  за    глобальные  интересы  России  в  Европе    , а  оказывается    во  благо   бизнеса ... ))) 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Грюн сказал:

оказывается    во  благо   бизнеса ... ))) 

По другому и быть не может 

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сирии таки взялись за Идлибщину, ибо друг Эрдоган походу не справился :)https://colonelcassad.livejournal.com/4973724.html  

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анкара нарастила поставки оружия сирийским повстанцам в Идлибе, чтобы помочь им справиться с наступлениями, которые ведут правительственные войска Сирии при поддержке России. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на высокопоставленных представителей сирийской оппозиции и источники в повстанческих группировках.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/26/05/2019/5ce9e64b9a7947330eec5836

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о Сирии. Им это надоело ?

 

Изменено пользователем alez
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.11.2019 в 21:38, alez сказал:

Кстати о Сирии. Им это надоело ?

Ни чего личного, только бизнес, главное засветится на камеру, работы нет и не будет.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, wlip сказал:

Ни чего личного, только бизнес, главное засветится на камеру, работы нет и не будет.

 

Трампушка намедни заявил  , что  нефть Сирии  - моя  и послал   наглец и хам   всех  лесом  ... ))) 

 

Фишка в том  , что  Путин   хотел восстанавливать   Сирию   на ее  же   нефть  ,   а  терь она  под пиндосами  -  придется    повышать пенсионный возраст  россиянам  до   90лет  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Грюн сказал:

 

Трампушка намедни заявил  , что  нефть Сирии  - моя  и послал   наглец и хам   всех  лесом  ... ))) 

 

Фишка в том  , что  Путин   хотел восстанавливать   Сирию   на ее  же   нефть  ,   а  терь она  под пиндосами  -  придется    повышать пенсионный возраст  россиянам  до   90лет  ... )))

А наш гарант типа не знал за чем там пиндосы и сунулся туда только из-за гуманитарных соображений, не наши "эффективные бизнесмены"  только грабить и научились при чем только безответных рабов своих естественно.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турция разбомбила 46 объектов  на территории Сири в ответ на убийство турецких солдат...

https://www.rosbalt.ru/world/2020/02/03/1825855.html

 

Из  ссылки...

Турецкие самолеты F-16 нанесли удары по 46 целям в Сирии. Атака осуществлена в ответ на обстрел турецких военных в сирийском Идлибе, сообщает Bloomberg со ссылкой на президента страны Реджепа Эрдогана.

По его словам, так «Турция ответила на обстрел в Идлибе и будет поступать так впредь». По данным Анкары, в результате атаки погибли 30-35 сирийских военнослужащих.

 

Турция  !   а каким образом   твои военнослужащие находятся на территории   суверенного государства   без приглашения  правительства Сирии  !!!  Турция  ты агрессор и оккупант!!!...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Параллельный мир . Серия " Сирий наш ":https://news.rambler.ru/politics/43657092-senator-o-krizise-v-idlibe-ne-day-bog-rossiya-shlestnetsya-s-turkami/?utm_source=head&utm_campaign=self_pro  Умный ,умный Джабаров. 

Изменено пользователем alez
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, alez сказал:

 

Офигеть. Всё-таки гениальные по простоте и надёжности у нас в СССР конструировали машины. Горит уже весь, а всё равно пытается вырулить

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сирий наш  или " Искандеры "- ёк , турок -бар . Сто- пятьсот командных штабов псу под хвост :https://news.mail.ru/incident/40589388/?frommail=1

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez не хочешь поговорить за распил турецкого бюджета под видом ударов по сирийцам?

Целей 115, а подбили три танка и вертолет...


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×