Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Обнаружены три маленьких щенка. Помогайте кто может.

Рекомендуемые сообщения

Видела сегодня щенка. КРАСАВИЦА!!!!! Девочки,кто может пиарные фото сделать?????? Вера,что с пиаром?????


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка-не крупная.... Просто пушистенькая... Медвежонок...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть ручки на щенка-мальчика, это г.Дмитров, хотят на привязь, я считаю, что нужно отдать, всё равно мальчик на улице живет, выбора нет у него, а так хоть сыт будет, и хозяева любящие

нужен только человек, который сможет щенка им отвезти, я дам контакты ручек (ручки знаю, надежные)

Вере я уже написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25-ого еду в Дмитровский р-он. Могу подбросить до Дмитрова во второй половине дня, ближе к вечеру, если четко будете знать адрес и как проехать в самом Дмитрове :) Но, к сожалению, обратно сопровождающего привезти не смогу, возвращаться придется своим ходом...единственное, на обратном пути могу подбросить до станции Икша, оттуда на поезде до Москвы, на метро до Ярика и домой :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в большой переноске без сопрвождающего? Из области фантастики? Я так навскидку.

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Агрофена, ну, в принципе, можно и так. Где это в Дмитрове? было бы идеально, если б "ручки" смогли подгрести ножками в Икшу - минут 10 на эл-ке, потому что у меня топографический кретинизм, я могу сильно потеряться )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообще не в курсе событий.Лена все знает и отпишется.Вообще то ему бесплатную передержку предложили. Прямо не знаю как правильно поступить.

Да и поймать его я одна не смогу.такой поросенок. егодня мяску хоп и под гараж.

Ну в принципе можно.Там женщина приходит собакой они к ней подходят.Но опять не одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Агрофена, ясно. В общем, вы, если что-то решите, уточните там с людьми с Дмитрова, может, они подскажут, куда лучше подъехать. Тогда сообщите. Если что, расчитывайте на 25-ое, часов в 6 вечера могу забрать щена и часов в 7 передать из рук в руки.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людям этим выслала все фото, которые есть, они сейчас думают, я им всё напишу насчет 25-го числа! хотелось бы верить, что всё сложится с этими ручками!! если нет - то щенка нужно везти на передержку бесплатную к Лилу (Лене), только ей нужен детский манеж для щенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людям этим выслала все фото, которые есть, они сейчас думают, я им всё напишу насчет 25-го числа! хотелось бы верить, что всё сложится с этими ручками!! если нет - то щенка нужно везти на передержку бесплатную к Лилу (Лене), только ей нужен детский манеж для щенка

передержка в Москве? - тогда манеж можно на Авито посмотреть. Я сейчас глянула, - там много предложений в районе 500-700 руб., можно и по станции метро подобрать поближе. Может, и даром кто отдает, надо покопаться.

А щенок когтями сетку не раздерет? - все-таки, они уже большие. Манеж, я знаю, для совсем мелких берут.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×