Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Обнаружены три маленьких щенка. Помогайте кто может.

Рекомендуемые сообщения

Мы их пристраивать к электричкам на выходных ходим, с ребятишками и в детской коляске :)) Все умиляются.... многие подходят.... а иногда вот и возвращаются, забирают :) Дети их пристраивают своими "зазывалками", типа "отдаем бесплатно-не берем обратно :)" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное в добрые рука, а не поиграть и выкинуть( Имейте при себе договоры, а то людям свойственно не ценить все что на халяву.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договоры конечно не заключаем, но оцениваем визуально и спрашиваем, чтобы не дачники, а постоянно жили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"отдаем бесплатно-не берем обратно"

а мы всегда говорим, что берем обратно. :) (главное, чтобы в случае чего, животное не оказалось на улице).

И я вот, честно говоря, с опаской отношусь к такому спонтанному пристройству на улице, - ну, если уж совсем деваться некуда. Просто могут взять на эмоциях, умиляются, сюсюкают, да, а потом окажется, что и не нужен вовсе, либо домашние против. - Я вот этого опасаюсь в таких случаях. - Решение взять животное должно быть созревшим, осознанным и продуманным. )

  • Нравится 2

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это понятно. А вот как быть в таких случаях непонятно.

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы всегда говорим, что берем обратно.

А нам их обратно некуда брать :( Мы просто решили помочь им, их же нам на детскую песочницу подкинули.... Детям и подросткам не отдаем. А если подходит женщина, рассказывает о том, где живет, то почему бы не отдать. ( знающие люди еще и "копеечки" дают, так как бесплатно говорят лучше не брать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОЛОДЦЫ ДЕВЧЕНКИ!

 

Уважаемы форумчане, помогите пожалуйста, собака - это отличный друг и охранник всей семьи!

Возьмите малышей!


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы на Пике нет. Финкуратор сама нашла щенков и от помощи отказалась.Такой расклад.Нужно бы фотки получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щенков было восемь.Теперь осталось два.Неужели так никто им и не поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне непонятно почему кто то видел как гастеры его съели и никто не вмешался или информация из ОБГ?


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне непонятно почему кто то видел как гастеры его съели и никто не вмешался или информация из ОБГ?

 

Так, девочки, у нас тут не форум ужастиков, основанных на слухах и сплетнях. Есть по факту два щенка, значит пристраивайте двоих, не нужно разводить флуд с охами-ахами вокруг непроверенных данных.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212413

 

Так, девочки, у нас тут не форум ужастиков, основанных на слухах и сплетнях. Есть по факту два щенка, значит пристраивайте двоих, не нужно разводить флуд с охами-ахами вокруг непроверенных данных.

 

+1 Давайте опираться на факты.

  • Нравится 1

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вчера произошел просто ужасный по всем понятиям случай. Прохожие видели как гастрабайтеры поймали одного щенка для употребления в пищу. Далее выяснилось что щенков изначально было 8 штук, которые погибли таким же способом.

они его поймали и съели прямо на месте? с чего такие выводы? кто рассказал о погибших щенках? сами гастарбайтеры? прекращаем дублировать здесь ПиК, делать тут его филиап, и распространять непроверенную инфу, как сломаный телефон! кому интересно обсудить серийные убийства щенков - вперед на ПиК


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый модератор, тема на Пик создана только что по просьбе автора темы со слов автора темы в личку. Пожалуйста не баньте, я лишь хочу помочь чем могу .....


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста не баньте

я никого банить не собираюсь. Я просто прошу не распрострастранять непроверенную инфу здесь. Что там на ПиКе, мне все равно. Не в первый раз уже прошу: говорите по делу, не давите на жалость, не взывайте к совести людей, за то, что не помогают - Пушорг не ПиК, здесь не все такие любители животных, что готовы взять к себе всех щенков и котят, это нормально. Радует, что находятся люди, готовые помочь, но если нет - не нужно настаивать и стыдить людей. Не нужно расписывать надуманные страшные кадры из живодерской практики, чтобы призвать людей к милосердию. Это особенно Агрофены касается.

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×