Перейти к содержанию
Авторизация  
-PriNceSSka-

Отдаю маленьких очаровательных красивых Щенков в самые заботливые руки! Их 8, а я одна - НУЖНА ПОМОЩЬ!

Рекомендуемые сообщения

Щенки растут и вряд ли найдется дешевле передержка. А ПапеСану звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Отправила :help:

 

А ПапаСан это кто? (Извините если туплю)...


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щенки растут и вряд ли найдется дешевле передержка.

я тоже так считаю. Эта передержка - один из дешевых вариантов. 5тыс. за собаку вместе с кормом - это недорого, и 50 руб. за каждого щенка тоже. А то, что щенков надо докармливать, так это ясно, собака сама не в состоянии нормально выкормить такое количество.

Ищите финкураторов! Одной, конечно, 17000 в месяц тяжело поднять. Щенки будут расти, и передержка будет все дороже, а разовая помощь имеет обыкновение быстро заканчиваться, особенно, когда животные уже на передержке и априори в безопасности. Мало кто думает, что их еще нужно выкормить, вырастить и пристроить (что тоже займет время).

 

Девочки, кому не безразлична судьба этих детенышей, подпишитесь на финансовое кураторство!!! Большинству из читающих эту тему 500-1000 руб. в месяц не будет накладно, но куратор будет знать, что может на эту сумму рассчитывать, а не метаться в ужасе с мыслью, где взять деньги на оплату за следующий месяц.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите в личку координаты ,завтра переведу через сбербанк ещё 1000 р.Постараюсь и в след.месяце перевезти ещё денег.

Не бросайте их ПОЖАЛУЙСТА!!!

  • Нравится 1

Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! :62:

 

Не смогла я их там оставить, и теперь не брошу.

Пристраивать уже через неделю начнем сызмальства, тем более они уже вовсю кушают корм.

Завтра нам ответит другая передержка, поближе и подешевле, держим пальчики)


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ НАША ГЕРОИНЯ

 

dfumw0.jpg

 

Такая орава у нее, что Зайка сама не до конца понимает что происходит.

Зато у нее теперь свои апартаменты, еда, свежая вода, крыша над головой.

А какая она заботливая и переживательная мамаша! Ангел, а не девочка!

  • Нравится 1

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не попадите только на Дашу какой там сейчас ник не знаю.ПапаСан передержка в Бужаниново.Отличная передержка.Хозяин кинолог.Но по ценам не знаю.

Тел.его сейчас нет.Есть в передержках на ПИКЕ.

На финкураторов особо не рассчитывайте.На ПИКе уже кто помогали сами просят помощи.

Я свои щенячьи темы закрыла с огромными долгами.Да одну еще не закрыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться,что всё таки кто нибудь поможет финансово.......всё таки в мире больше добрых и отзывчивых людей!


Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денюжку отправила


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется верить. Про добрых людей.Но бездомных животных намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,помогаю чем могу... Как подумаю,что и я бы могла оказаться в такой ситуации,если бы не ВАША поддержка-дрожь по коже...

 

ВОТ ТЕМА НА ПИКе

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211153&st=40

 

НИка-автор темы-старается,но без нашей помощи ораву с мамкой-не вытянуть!!!!!

 

Размещаем инфу и в соцсетях...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денюжку отправила

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ПОЛУЧИЛИ) :62:


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги отправила.


Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё хорошая новость)

Один очень хороший человек (гость форума ТАТЬЯНА)передаст мне сегодня 3000р.......СПАСИБО ей БОЛЬШОЕ!!! :kiss::appl: :appl: :appl:

Завтра тогда отправлю через Сбербанк во второй половине дня.


Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

А НА ПИКЕ-тишина, по соцсетям-тоже...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От Василич
      Вот рядом громыхнула и ...ого!!!
      Последствия грозы в Мамонтовке.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×