Перейти к содержанию
Авторизация  
-PriNceSSka-

Отдаю маленьких очаровательных красивых Щенков в самые заботливые руки! Их 8, а я одна - НУЖНА ПОМОЩЬ!

Рекомендуемые сообщения

Извините что не отвечала, не было доступа. Анна, за денежки не переживайте, скорее всего пришли, но это карта моего "сокуратора" сразу проверить не смогу. Но отпишусь!!! Каждый рубль у нас в финотчете.

 

Да, на Пике нас уже убирают из скорой(

 

Анна и Татьяна - СПАСИБО ВАМ ЧТО НЕ БРОСАЕТЕ НАС! :62:


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Найдена передержка в Пушкино! За 15 тыс с кормом!

Завтра нужно туда переехать. НУЖНА МАШИНА!


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра нужно туда переехать. НУЖНА МАШИНА!

Вот тут я помочь к сожалению не могу совсем(((

 

и ещё вчера наткнулась на тему,что передержка в Пушкино по адресу Писарева 17 занесена в черный список.

Изменено пользователем Annna 2

Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё вчера наткнулась на тему,что передержка в Пушкино по адресу Писарева 17 занесена в черный список.

я тоже об этом подумала. Не эта ли передержка. Отзывы о ней противоречивые. Принцесска, Вы сами ездили туда, беседовали с хозяевами передержки лично, видели условия содержания и прочее? 100 раз проверьте, прежде чем отвозить, - не хочется рисковать маленькими щенками. Разница всего 2 тыс. (конечно, это тоже деньги), и не поднимут ли они цену сразу после переезда?


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница чуть больше т.к. на нашей передержке 17 тыс - без корма щенков!

+ ближе, каждый сможет навещать щенков + удобнее проверять и пристраивать. Передержка согласилась, понимать цену не будут -ознакомлена с возрастом щенков. В этом районе нам будут доступны фотографы для пиара.

 

На передержку согласилась взять женщина, знакомая форумчанки с ПиКа, после очень очень долгих просьб и умоляний)

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ Annna2, получили 1000 руб! :kiss:

Изменено пользователем -PriNceSSka-
  • Нравится 1

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-PriNceSSka-,

Завтра Вам е5щё 3000 переведу от Татьяны :138:

Хоть новости хорошие,даже настроение поднялось)


Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) Спасибо! Сегодня с машиной пока не решено, в крайнем случае поедем завтра утром. По дороге нам надо сдать анализы на энтерит (без них не примут!), но это пока под вопросом - собака подлизывает за щенками - получить каки не представляется возможным :mag:


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где будете сдавать? В Мытищах в Идеале наверное можно. И наверное мазок можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРАААА!!! ХОРОШИЕ НОВОСТИ !

 

Переезд назначен на сегодня - вечер - анализы нам "пока" простили т.к. в выходные вечером сделать ЭКСПРЕСС крайне трудно, сдадим по возможности! Держим пальчики что бы все срослось! Сумму пока набрали не всю, но зато наши малыши могут месяц жить спокойно.

По расходам останется только переезд щенков, глистогонка + анализы.

Начнем пристраивать!

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот заблудились наши девочки, нервничаю,не знаю как доехали - нет ( С передержки выехали еще в 22.00 (


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не близкий путь... Если бы что-то случилось,то позвонили бы...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, у меня внутри все скукожилось ( очень переживаю(


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу девочки добрались нормально. Переезд завершен.

Новости не радостные - собака сильно похудела, похоже передержка кормило ОЧЕНЬ плохо. Сейчас будем откармливать!


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передержки как всегда сюрпризы преподносят.Но и 8 сосунков то же не шутка.

Ну теперь удачи семейству и вашей команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От Василич
      Вот рядом громыхнула и ...ого!!!
      Последствия грозы в Мамонтовке.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×