Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Светленькое зло,Для меня и травмат, против которого вы выступили, и собака без намордника - оружие. Причем, собак я встречаю гораздо чаще, чем людей с пистолетами. Я сам собак не боюсь, я боюсь за ребенка

Изменено пользователем zimagur
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слепой глухого не поймет))) Я это уже поняла после спарринга с Nodar  и его мини группой поддержки))) Только толку НОЛЬ)) Как гуляли, так и гуляют, а мы все спорим и

 спорим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы точно не понимаете о чём я говорю.

@Светленькое зло,Для меня и травмат, против которого вы выступили, и собака без намордника - оружие. Причем, собак я встречаю гораздо чаще, чем людей с пистолетами. Я сам собак не боюсь, я боюсь за ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вы точно не понимаете о чём я говорю

Я точно не понимаю, чем вы лучше той девушки с травматом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное, что бы ваша собака не делала пипикака, где попало - у нас здесь с этим очень строго)

а так я с вами согласен в большей степени: глупо купить пистолет для самообороны и оставлять его дома. или носить не заряженным

Глупо хотеть, чтобы другие ходили без пистолета, в то время как Зло будет с пистолетом))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к тому что детям запрещено выгуливать собак любой породы.

Печально то, что дети этого не знают, а родители так не считают, даже если знают. Они считают, что собака защищает ребенка, и с одной стороны это правильно, а с другой, после одной такой защиты(без нападения), которая произошла со мной в детстве и с ротвейлером моей знакомой, ее папа не постеснялся в присутствии посторонних людей врезать ей по лицу по-взрослому, хотя она была сама виновата, не сообщив об инциденте родителям.

 

Девушка с пистолетом, понятное дело, адекватная. Очевидно, что это крик отчаяния в адрес соседей, выраженный в такой форме, ну видимо, совсем сил больше нет объяснять. А так пистолета у нее либо нет, либо все она умеет. По крайней мере пистолет контролирует человек, а вот собака(особенно бойцовых пород) - это оружие, которое стреляет и по команде и само по себе, а мишень при этом выбирает самостоятельно по своим критериям. И тот, кто скажет, что он контролирует свою собаку на 100%, безнадежный идиот.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно было бы погулять с обрезом на перевес, а  при виде испуганных собачников говорить- "Да вы не бойтесь, оно не заряжено!")))

Изменено пользователем nadin01
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давно говорила, что есть люди, которым надо ПИСАТЬ! что делать можно, а что нельзя. (типа нельзя сажать кошку в микроволновку). Мозг их так устроен. Граздо меньше людей, которые знают и специально делают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На вопрос о его отношении к людям ответил что он " крутой мен " и что парковаться будет где захочет

я б с такими больше не говорил... шило в два колеса должно заставить его задуматься... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б с такими больше не говорил... шило в два колеса должно заставить его задуматься... 

это уже статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не поймают... можно проще... в дощечку вбить тройку гвоздей и под колесо... под 4 колеса лучше... 

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×