Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

А послезавтра свою собаку на детскую площадку поведет

Понеслось)))) а я знаю кто не сцыт сам на угол дома, но зато его питомцы срут везде))) а его дети окурки бросают из окна на газон, плюют на пожарной лестнице, но зато САМ он ходит с высоко -поднятой головой)))

 

 

Под любым павлиным хвостом находится куриная жопка-поменьше пафоса ,господа))

 

Если вы не ссыте на угол дома, это не значит что вы не срете на своей лестничной площадке)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В семье ,где есть животные , дети растут ласковые, дружелюбные, и более ответственные)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну я что-то не поняла, что значит заново научиться любить детей и животных? Вы, вероятно, что-то не то прочитали. Где прочли про мою нелюбовь к детям?? Или где я навязала точку зрения по поводу собак?

Научитесь сначала вчитываться в тексты, по потом наежать!

Девушка вы вообще кого любите - себя??? По моему это вас надо к психиатрам показывать, что бы заново учили любить детей и животных)) собакам нельзя на газон  - ладно согласна, детям нельзя на газон писать.... а вы сами в детстве, в возрасте 2-3 лет в какое место ходили то??? неужели горшок с собой носили??? Вы можете не любить животных и детей, но навязывать свою точку зрения по поводу газонов и детей не нужно! я понимаю мой сын лет 13 пойдет это делать на газон, я сама ему по шапке настучу, но малышами тыкать это уже от нечего делать!!!


"Между ничегонеделаньем и ленью такая же разница, как между гурманством и обжорством" (Д.Митчелл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, не факт... Кстати, к крокодильчикам и ужикам это тоже относится?))))))

В семье ,где есть животные , дети растут ласковые, дружелюбные, и более ответственные )))


"Между ничегонеделаньем и ленью такая же разница, как между гурманством и обжорством" (Д.Митчелл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, не факт... Кстати, к крокодильчикам и ужикам это тоже относится? ))))))

Нет, серпентарии , террариумы и прочая экзотика, это чисто понты и мода непонятная))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, люди, которые путают детскую площадку и газоны с площадкой для выгула животных, не путают у себя в квартире унитаз и раковину, например? Может, они и дома так же. Срут в раковину на кухне, а руки моют в унитазе? Может, это какая-то новая болезнь? Может, нам нам надо к ним как-то по-другому относиться, по-политкорректнее?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное, на мой взгляд, родителям не допускать конфликтов с неадекватными собачниками, а нормальным собачникам не допускать конфликтов с неадекватными родителями. Со стороны такие конфликты выглядят О уууууужос!.....

Животные и дети тут не при чем, как бы)


"Между ничегонеделаньем и ленью такая же разница, как между гурманством и обжорством" (Д.Митчелл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, нам нам надо к ним как-то по-другому относиться, по-политкорректнее?

Толерантнее. Это сейчас модно :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Тем более ребенок в  2-3 года уже в состоянии сказать "пи-пи".

А вот мне интересно, что по Вашему должен сделать родитель когда его ребенок подходит и говорит ему пи-пи? Вести его домой в Nный подъезд, Nный этаж? 

Или вообще опишите ситуацию как именно Вы это видите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне интересно, что по Вашему должен сделать родитель когда его ребенок подходит и говорит ему пи-пи? Вести его домой в Nный подъезд, Nный этаж? 

Или вообще опишите ситуацию как именно Вы это видите?

Памперсы носить до школы))))) а то вдруг кустик завянет от Вашего Пи-ПИ)))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то я бы посмотрела на картину как крокодильчика выведут на выгул)))) Наверное он будет в лужах выгуливаться...

Нет, серпентарии , террариумы и прочая экзотика, это чисто понты и мода непонятная )))


"Между ничегонеделаньем и ленью такая же разница, как между гурманством и обжорством" (Д.Митчелл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то я бы посмотрела на картину как крокодильчика выведут на выгул )))) Наверное он будет в лужах выгуливаться...

А вы не видели как кабана выгуливают в Москве на поводке????я видела, да еще и в наморднике, и в парке, где стоит табличка Выгул собак запрещен.На замечание человек ответил-собакам запрещено, а свиньям и кабанам нет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lidochka Лень идти домой - иди в кусты, где вас не видно, нет кустов - ссыте в штаны, в следующий раз перед прогулкой сделаете все заранее или берите горшок.

Для вас вообще существуют какие-то нормы общественного поведения?  Или вы считаете, что кроме вашего ребенка других людей не существует? (риторические вопросы)

  • Нравится 2

О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика железная!))) Я такого не видела! У нас в парке очень много собак, и они, наверное, не потерпят такого унижения и порвут свинью на мелккие кусочки сала)))

А вы не видели как кабана выгуливают в Москве на поводке????я видела, да еще и в наморднике, и в парке, где стоит табличка Выгул собак запрещен.На замечание человек ответил-собакам запрещено, а свиньям и кабанам нет )))))


"Между ничегонеделаньем и ленью такая же разница, как между гурманством и обжорством" (Д.Митчелл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скажите а у Вас есть дети?

скажите, а у вас есть собака?

 

Вы знаете что значит отучать ребенка от подгузника или просто когда он просится в туалет и ему нельзя объяснить, что надо потерпеть?


а собаке это можно объяснить?

 

тем, кто требует убирать собачье овно в пакеты, предлагаю также носить детские горшки.

мне лично абсолютно все равно кто срет на газоне: ЧУЖОЙ ребенок или ЧУЖАЯ собака.

так что либо на газонах срут все, либо никто

 

это вся суть конфликта собачников и мамаш. задолбала эта тема уже.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×