Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

 

Сколько живу, столько удивляюсь кто -то мочу пьет детскую для уринотерапии. а кому -то жалко  , что она на травку попадет)  Детская моча не пахнет, как мужская или кобелиная да и по большому дети не ходят на улице, а вот собаки ходятне пишите глупостей.

Глубоко фиолетово у кого какая моча на вкус и цвет, хотите пейте - ваше право, как говориться - свое гов..но не пахнет, но для ДРУГИХ еще как пахнет.

  • Нравится 1

О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу ошибаться, но думаю Lidochka уже не ссыт в штаны)))) она уже взрослая) а вот ребенок не сможет на 3-4 прогулке без Пи-ПИ))))

а вот интересно, те , кто очень правильный и не ССЫТ в кустиках, будучи на пикнике в лесу с друзьями, тоже ССЫТ в штаны, или все-таки ССЫТ на траву? Или вы горшки берете для себя и своих мужей пьяных?

 

И давайте еще до кучи обсудим кто ССЫТ в МОРЕ. Я говорю честно, мой ребенок выходит из воды и идет в туалет, я его просто в детстве приучила писать не в ШТАНЫ , а именно в унитаз, и он теперь даже в МОРЕ не может ССАТЬ в ШТАНЫ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, а у вас есть собака?

 

а собаке это можно объяснить?

 

тем, кто требует убирать собачье овно в пакеты, предлагаю также носить детские горшки.

мне лично абсолютно все равно кто срет на газоне: ЧУЖОЙ ребенок или ЧУЖАЯ собака.

так что либо на газонах срут все, либо никто

 

это вся суть конфликта собачников и мамаш. задолбала эта тема уже.

А про газоны речи не было)))) на газоны детей не поведут ПИ-Пи. их в кустики отведут)) А вот собаку можно отвезти на площадку для выгула, а если хозяин специально ее выводит на газон, так собаке только и остается гадить там. где ее выгуливает хозяинЮ она без спроса на площадку для выгула не убежит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, соседи, я уже упустила нить спора, мы сейчас обсуждаем посещения собаками газонов, которые под окнами и у подъездов или о посещении ими деских площадок по нужде?


"Между ничегонеделаньем и ленью такая же разница, как между гурманством и обжорством" (Д.Митчелл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, читайте внимательно, речь идет  о придомовой территории у сотен людей на глазах


О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я читаю Kitty))) и я так и написала , что на газонах делать нечего, ни собакам , ни детям)))  Пи-Пи в кустики или на травку , но не на газон)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте в этой теме просто не трогать детей, а если вдруг видите на улице, что кто-то пипи на газон делает, до сделайте замечание в лицо, визави, а то мы тут спорим, а зассанцы этго не видят и не читают. Проблему с выгулом мы не решим, но гадостей друг другу напишем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю вообще о чем речь, те, кто на газоны сажает ребенка, тот явно не в себе. О них речь и не ведем. А вот те, кто с собаками со счастливым лицом спокойно и целенаправленно выходит на детскую площадку, явно в себе. В любом случае детская площадка и газон вокруг нее для детей, а не для собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, а у вас есть собака?

 

Есть.

а собаке это можно объяснить?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте в этой теме просто не трогать детей, а если вдруг видите на улице, что кто-то пипи на газон делает, до сделайте замечание в лицо, визави, а то мы тут спорим, а зассанцы этго не видят и не читают. Проблему с выгулом мы не решим, но гадостей друг другу напишем!

 

Сделаем замечание, что на газон ребёнку нельзя - он пойдёт в подъезд. У меня сейчас, где живу, подъезд весь детьми описан - ходят толпами и большие, и маленькие. Ну, пописал ребёнок на травку - смоет дождём, сколько он там написает. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделаем замечание, что на газон ребёнку нельзя - он пойдёт в подъезд. У меня сейчас, где живу, подъезд весь детьми описан - ходят толпами и большие, и маленькие. Ну, пописал ребёнок на травку - смоет дождём, сколько он там написает. 

Блин, Неанет, я и сказала , что детей трогать не надо)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче детей не трогайте в теме про собак.
Если у вас личная непереносимость к детям - не надо её выставлять напоказ.

Говоря о том, что ребенок пописал на травку это свинство вы выставляете себя в очень невыгодном для вас же свете, хотя мне и все равно.  

Затронув детей в теме про собак вы уже дали возможность сформировать о себе мнение. 

Такое впечатление что вы и малейшего представления не имеете о детях и их воспитании, ну и естественно вы сами пипи и кака с рождения делали ТОЛЬКО в унитаз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Неанет, я и сказала , что детей трогать не надо )))

 

Белочка, а я тебя и поддержала :)

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если у вас личная непереносимость к детям


вы с ног наголову не переворачивайте. речь идет не про непереносимость детей или собак, а про результаты их жизнедеятельности, оставленные на газоне.

и от того, что вы любите своего ребенка, это не значит, что я должен любить его тоже, а уж тем более радоваться его, как вы говорите, "пипи и кака". любите своего ребенка молча...

 

кстати, вопрос к вам на засыпку. а котам пипи на газоне можно? а кака хомякам?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белочка, а я тебя и поддержала :)

И я тебя поддерживаю))))) Дети это святое))) 

 

Не воспитывайте детей, начните с себя, а они будут брать пример с вас!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×