Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

Естественно, кто захочет оправдать, оправдает, но он точно не таксист и не за ребенком в сад приехал.

 

Если все родители одновременно приедут за своими детьми на машине - жителям где ходить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно каким образом?

Пример. Выходные дни.Машин во дворе очень много. И все выходные валит снег.

И как убрать снег,если парковка забита?

 

Не подскажете,куда асфальт делся после зимы?

 

Я не из службы ЖКХ, но пару способов с ходу озвучу.

1. Дворник или 2 или сколько нужно орудуют лопатами на регулярной основе.

2. Служба уборки - УК, в оперативном режиме сообщает жителям о том, что в конкретное время будет проводится уборка территории от снега, в связи с чем необходимо убрать авто. Тут естественно жители должны осознанно и дружно отреагировать.

3. В случае абсолютного аврала жители-автовладельцы выходят на улицу с лопатами и коллективно дружно с пользой для дела проводят пару часов прекрасного выходного дня на свежем воздухе, насыщая организм кислородом и заряжаясь хорошим настроением.

 

Не понял, о каком асфальте вы говорите?

 

 

Можно вопрос?

У Вас есть машина?

 

Машина есть, недавно продал 2-ую, за рулем 15 лет.

Уважаю пешеходов, водителей и других участников дорожного движения.

Притормаживаю перед пешеходными переходами, лужами и грязью.

Во дворе больше 20 км/ч не езжу.

Паркуюсь не ближе 5 м перед пеш переходом, а лучше за ним. Не ставлю авто на бордюр, не перегораживаю пешеходные дорожки и входы на дет площадку и даже когда заезжаю к подъезду разгрузиться, СРАЗУ после выгрузки груза убираю авто туда, где ей положено быть.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. В случае абсолютного аврала жители-автовладельцы выходят на улицу с лопатами и коллективно дружно с пользой для дела проводят пару часов прекрасного выходного дня на свежем воздухе, насыщая организм кислородом и заряжаясь хорошим настроением.

Видимо фантазия у Вас богатая.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо фантазия у Вас богатая.

Это, извиняюсь, все?

 

Думал, вы как-то конструктивно продолжите наш диалог.

К чему тогда ваши вопросы?

Или вам просто заняться нечем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы жжете)))) через одного! Днем люди работают , машин во вдоре раз два и обчелся, и дворники работают днем, а не ночью. У нас во дворе НАСТОЯЩИЕ мужики даже выходят на помощь дворникам во время снегопада, я сама себе даже расчищаю , если дворник не успевает, и спокойно паркуюсь. Сидеть тут и мусолить эту тему легко, а вот выйти во двор и сделать замечание видать слабо, особенно кто дома сидит и не работает, только фоткает и фоточки выкладывает((  Вечером выложу фотки как все выглядит когда люди не писульками занимаются, а делом!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы жжете )))) через одного! Днем люди работают , машин во вдоре раз два и обчелся, и дворники работают днем, а не ночью. У нас во дворе НАСТОЯЩИЕ мужики даже выходят на помощь дворникам во время снегопада, я сама себе даже расчищаю , если дворник не успевает, и спокойно паркуюсь. Сидеть тут и мусолить эту тему легко, а вот выйти во двор и сделать замечание видать слабо, особенно кто дома сидит и не работает, только фоткает и фоточки выкладывает((  Вечером выложу фотки как все выглядит когда люди не писульками занимаются, а делом!

Белочка, ваш выпад, судя по всему, в мой адрес?

Боюсь разочаровать, но только я как раз к тем и отношу себя, кто не только писульки выкладывать может, да ржаки всякие, а к тем, кто работает от зари и до заката, а в обеденный перерыв еще успевает и на стройку заскочить и материальчик кой-какой доставить и соседскую машинку на газоне на пол колеса в грязи сфоткать, да еще потом и на форум выложить. А коль снег навалит, то не плачет во весь форум, что снег помешал по-человечески ведро припарковать, а берет лопату и местечко расчищает.

Изменено пользователем DreadHead
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белочка, ваш выпад, судя по всему, в мой адрес?

Боюсь разочаровать, но только я как раз к тем и отношу себя, кто не только писульки выкладывать может, да ржаки всякие, а к тем, кто работает от зари и до заката, а в обеденный перерыв еще успевает и на стройку заскочить и материальчик кой-какой доставить и соседскую машинку на газоне на пол колеса в грязи сфоткать, да еще потом и на форум выложить. А коль снег навалит, то не плачет во весь форум, что снег помешал по-человечески ведро припарковать, а берет лопату и местечко расчищает.

Нет , не в ВАШ, вы то подошли к таксисту и указали ему верный путь.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, извиняюсь, все?

 

Думал, вы как-то конструктивно продолжите наш диалог.

К чему тогда ваши вопросы?

Или вам просто заняться нечем?

Какой смысл мне с Вами вести конструктивный диалог?

Вы имеете отношение в нашей УК,или Вам просто поговорить захотелось?

 

Нужен шлагбаум и точка! (ИМХО)

 

Дворники и их обязанности меня вообще не волнуют.

Каждый занимается своим делом,а пустые разглагольствования можете продолжать с кем угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл мне с Вами вести конструктивный диалог?

Вы имеете отношение в нашей УК,или Вам просто поговорить захотелось?

 

Нужен шлагбаум и точка! (ИМХО)

 

Дворники и их обязанности меня вообще не волнуют.

Каждый занимается своим делом,а пустые разглагольствования можете продолжать с кем угодно.

 

Такой ответ с вашей стороны, как минимум не тактичен.

Вы задаете вопросы, получаете на них развернутые ответы, а после, отвернувшись бросаете через плечо: "Не вижу смысла вести с вами конструктивный диалог".

Отношение к нашей УК я имею, у меня с ней договор и мне в отличии от вас не наплевать, на сколько качественно они выполняют свои обязанности по договору, которые я оплачиваю.

 

Вы правы каждый занимается своим делом.

Только вот не понятно чем вы занимаетесь, от вас кроме пустых разглагольствований действий особо и не видно.

Можете не отвечать, мне не очень интересно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не только писульки выкладывать может, да ржаки всякие,

лучше выкладывать позитифф , а не негатифф, дольше жить будете, смех продлевает, сами знаете, и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше выкладывать позитифф , а не негатифф, дольше жить будете, смех продлевает, сами знаете, и наоборот.

Согласен.

Но и дела надо делать не забывать, а то, как стрекоза в басне Крылова можно пропорхать.

Как говориться, делу время, потехе час.

Напишите что-нибудь ржачное, а то пятницо, хочется поулыбаться )))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен.

Но и дела надо делать не забывать, а то, как стрекоза в басне Крылова можно пропорхать.

Как говориться, делу время, потехе час.

Напишите что-нибудь ржачное, а то пятницо, хочется поулыбаться )))?

Чуть позже, пока ДЕЛУ ВРЕМЯ))))))  вечером подкину позитиффффчик) Хотела фотки нашей парковки подкинуть, но 4 ГБ не дает закачать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой ответ с вашей стороны, как минимум не тактичен.

Вы задаете вопросы, получаете на них развернутые ответы, а после, отвернувшись бросаете через плечо: "Не вижу смысла вести с вами конструктивный диалог".

Отношение к нашей УК я имею, у меня с ней договор и мне в отличии от вас не наплевать, на сколько качественно они выполняют свои обязанности по договору, которые я оплачиваю.

 

Вы правы каждый занимается своим делом.

Только вот не понятно чем вы занимаетесь, от вас кроме пустых разглагольствований действий особо и не видно.

Можете не отвечать, мне не очень интересно.

Ваши так называемые развернутые ответы (типа выйти с лопатой и помочь дворнику)-вообще бред!

Очередной фотограф,которому нечем заняться.

К чему эти фото?

Подойдите лично к водителю и скажите в ему лицо про его парковку.

 

Если Вы такой деятель и Вам не все ровно,то соберите подписи,для установки шлагбаума и т.д.

Я тоже подпишу.

 

А чем занимаюсь я-Вас вообще не касается!

Изменено пользователем Ntelegent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×