Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

Я вообще предлагаю вывесить на доске  в каждом подъезде адрес нашего форума, что б те кто здесь не бывал, заглянули сюда. Мож стыдно станет и проблемма сама собой рассосётся.

Им не станет точно. К таким твердолобым только один метод применим- столбики. Никакие увещевания на них не воздействуют, чувство стыда им в принципе не знакомо.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто слышал или видел,в Москве создана класская такая группа по борьбе с автохамами,которая клеит наклейки на лобовое стекло с текстом-я хам, паркуюсь где хочу(текст точно не помню))так вот,первая наклейка безобидная,а вторую уже хрен сдерешь,она миникусочками отковыривается)) клеют всем подряд,на простых смертных до крутяков с номерами АМР 97 регион))группу создал друг ибывший сослуживец моего мужа Димон,бывший спезназовец и толковый парнишка,ему уже Путин лично руку пожал за подвиги))может попросить таких наклеек,именно вторых,чтоб всю ночь ковыряли))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них не с нервами все в порядке, а с "крышей". Им "позволено" быть смелыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них не с нервами все в порядке, а с "крышей". Им "позволено" быть смелыми.

 

Да понятно, что у Стоп-хамов и с "крышей" всё в порядке. Но не должны такие организации делать работу полицейских. 

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятно, что у Стоп-хамов и с "крышей" всё в порядке. Но не должны такие организации делать работу полицейских. 

Именно. и организации и отдельные граждане не должны, имхо. Иначе получим перманентную гражданскую войну в отдельно взятом дворе, что сомнительно лучше испорченного газона. могу ошибаться, но пока вижу так...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятно, что у Стоп-хамов и с "крышей" всё в порядке. Но не должны такие организации делать работу полицейских. 

Вы о чем? Крыша они сами себе)))) Зачем говорить то. чего не знаете, таки ребятам и крыша не нужна, они сами обычно крышей кого-то работают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы о чем? Крыша они сами себе )))) Зачем говорить то. чего не знаете, таки ребятам и крыша не нужна, они сами обычно крышей кого-то работают.....

Конечно,  это очень важно крыша они или у них крыша  ))) - мне вот как-то всё равно. 

 

А с другой стороны, как говорится: на каждого крутого найдётся ещё круче :) 

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно,  это очень важно крыша они или у них крыша  ))) - мне вот как-то всё равно. 

 

А с другой стороны, как говорится: на каждого крутого найдётся ещё круче :)

 

Но это не значит, что надо сидеть и бояться, пока "крыша" или "под крышей" загадит наш двор. Поэтому только столбики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, деффчонки, я про наклейки предложила на лобовое стекло, тем кто паркуется как свинья, а  в итоге так все переиграли, что теперь оказывается "крыша" и "под крышей" гадит во дворе гадит во дворе)))))) Хотя мальчик Дима как раз с такими хамами и борится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, деффчонки, я про наклейки предложила на лобовое стекло, тем кто паркуется как свинья, а  в итоге так все переиграли, что теперь оказывается "крыша" и "под крышей" гадит во дворе гадит во дворе )))))) Хотя мальчик Дима как раз с такими хамами и борится ))))

 

Белочка, ничего не переиграли, просто Лия не поняла :)

Естественно, Стоп-хамы борются против Автохамов. Но в своём дворе я бы не хотела видеть войны между Стоп-хамами и Автохамами подобные тем, что в ютубе выкладывают. Поэтому я "за" столбики, "за" ограждение микрорайнона со шлагбаумом. А биться с собственными соседями, наклеивать наклейки на лобовые стёкла  я точно не буду - это не моё. 

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы отдаете — вам отдают,
Вы предаете — вас предают,
Вы обижаете — вас обижают,
Вы уважаете — вас уважают...
Жизнь — бумеранг:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернутся недугом,
Светлые мысли — Божественным светом...
Если не думал — подумай об этом.
 
Сорри за оффтоп. 
Ребята давайте жить дружно) 

 

Я присоединяюсь к Обычному. 

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "крышу" это я написал, объяснюсь: я не физическую защиту во время ихних акций имел ввиду. А защиту от МВД, прокуратуры и т.п. органов. Поскольку хулиганство и порча чужого имущества. Тут администрацией президента попахивает :) это я все к тому, что кому позволено - тому до времени (!) ничего не будет ( сольют позже, когда PR ресурс выработают). А кого-то в городе, кажется, Железнодорожный, битами забивают на смерть при жене и ребенке за замечание о неправильной парковке и полиция ничего не делает...

Изменено пользователем Скиталец
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белочка, ничего не переиграли, просто Лия не поняла :)

Естественно, Стоп-хамы борются против Автохамов. Но в своём дворе я бы не хотела видеть войны между Стоп-хамами и Автохамами подобные тем, что в ютубе выкладывают. Поэтому я "за" столбики, "за" ограждение микрорайнона со шлагбаумом. А биться с собственными соседями, наклеивать наклейки на лобовые стёкла  я точно не буду - это не моё. 

+1

 

Зачем быть такими как они, лучше просто не дать им возможность гадить)

Изменено пользователем Ли@
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "крашу" это я написал, объяснюсь: я не физическую защиту во время ихних акций имел ввиду. А защиту от МВД, прокуратуры и т.п. органов. Поскольку хулиганство и порча чужого имущества. Тут администрацией президента попахивает :) это я все к тому, что кому позволено - тому до времени (!) ничего не будет ( сольют позже, когда PR ресурс выработают). 

 

Вот-вот, это как в Екатеринбурге "Город без наркотиков" - до поры до времени закрывали на всё глаза, а потом "смыли" в одночасье 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×