Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

Ввиду образования месива за мусоркой 6-7, лучшие "внедорожные" представители автолюбителей осваивают новые земли. Так что любители шашлыков, собак и зимних утех в виде катания в яму на ледянке .....в общем, ищем себе новый ареал обитания...post-22699-0-98663800-1489337836_thumb.jpg

post-22699-0-20501100-1489348965_thumb.jpg

Изменено пользователем lu0303
  • Нравится 2

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот же Мерс на выходных парковался впритык ко 2му корпусу (левая часть фото) При этом перекрыл проход даже по отмостке, не говоря уже о тротуаре. Так что деревья для него не вариант. Если только это дерево не на капоте

я как раз мимо проходила, когда этот нелюдь припарковался. Еще б секунду и высказала все, что хотела... но из машины вышло 2 курицы в весьма нетрезвом состоянии с цветами и 2 амбала.... прошла мимо и промолчала(  и это в 8:30 утра!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня больше интересует выдут ли любители собак за своими питомцами говно собирать?

все газоны засраны, вонь стоит...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня больше интересует выдут ли любители собак за своими питомцами говно собирать?

все газоны засраны, вонь стоит...

я думаю выйдут тока после того, как автолюбители выйдут вскопать и засеять газоны.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие вы не толерантные. люди на последние деньги покупают машины. гаража нет, парковки бесплатной, охраняемой тоже нет. все паковочные места заняты. что прикажете им делать? а еще и эвакуаторы вызывают бдительные соседи.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие вы не толерантные. люди на последние деньги покупают машины. гаража нет, парковки бесплатной, охраняемой тоже нет. все паковочные места заняты. что прикажете им делать? а еще и эвакуаторы вызывают бдительные соседи.

ну как что делать? газон сеять, чтоб комфортней, а главное приятней было парковаться)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня больше интересует выдут ли любители собак за своими питомцами говно собирать?

все газоны засраны, вонь стоит...

Это фантастика (с)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же фантастика? Я вот например верю в людей. Хожу с рулоном пакетиков, пару раз дарила их хозяйкам псов, гадящих на газонах. Одна из них после этого смогла таки переступить через свое эго, и убрать гумно за своим питомцем. Вторая правда посмотрела на меня как на умалишённую)))

  • Нравится 3

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же фантастика? Я вот например верю в людей. Хожу с рулоном пакетиков, пару раз дарила их хозяйкам псов, гадящих на газонах. Одна из них после этого смогла таки переступить через свое эго, и убрать гумно за своим питомцем. Вторая правда посмотрела на меня как на умалишённую)))

Газон (если можно его назвать газоном) около детского сада со стороны дороги, собачники превратили в отхожее место своих питомцев.

А некоторые дебилы своих псин выгуливают на клумбах.

Изменено пользователем Морской Волк
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надо начинать с себя, глядишь и остальные подтянутся. Хотя, если честно, не понимаю, на фига топтаться с псом у детсада при наличии огромного поля за домами и маленькой полянки в берёзках.

  • Нравится 4

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надо начинать с себя, глядишь и остальные подтянутся. Хотя, если честно, не понимаю, на фига топтаться с псом у детсада при наличии огромного поля за домами и маленькой полянки в берёзках.

Всё просто. До поля идти нужно. А тут вот оно под боком. Вышел, нагадил и через 1 минуту дома в тепле. А ещё говорят лень-двигатель прогресса. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же фантастика? Я вот например верю в людей. Хожу с рулоном пакетиков, пару раз дарила их хозяйкам псов, гадящих на газонах. Одна из них после этого смогла таки переступить через свое эго, и убрать гумно за своим питомцем. Вторая правда посмотрела на меня как на умалишённую)))

Гумно, это не то, что вы думаете. Обратитесь к словарю.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вам то , судя по аватарке, это конечно ближе. Спасибо за ценный (как всегда) совет.

  • Нравится 3

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вам то , судя по аватарке, это конечно ближе. Спасибо за ценный (как всегда) совет.

Аватара не причем, просто книжек надо больше читать.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятно читать такое напутствие от сантехника с унитазом))) но очень радует, что и представителям этой специальности не чуждо стремление к расширению кругозора.

  • Нравится 1

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×