Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

Найдена карта учащегося СТРЕЛКА. Вернем владельцу в офисе ТСЖ!

Скажите, пожалуйста, номер найденной карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, номер найденной карты

Первые цифры 0333. Последние за Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые цифры 0333. Последние за Вами!

первые у всех такие, наверно)))

последние у нас 138. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые у всех такие, наверно )))

последние у нас 138. 

Карта нашла владельца!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из окна часто наблюдаю имбецила на белом, обшарпанном универсале, который судя по всему является владельцем тухлого магазинчика в четвёртом корпусе, там где на вывеске красная икра. Так вот он очень ревностно относится к тем, кто машину ставит на минуту-две у дома 30-ть или 29-ть. Прямо усирается с пеной у рта. Может конечно его изнасиловали в детстве четверо дагестанцев, я не знаю, но явно нездоровый чел. Сначала делает строгий выговор владельцам машин а потом перекрывает им выезд. Возит в машине биотуалет, наверное часто срётся от чрезмерной злости. Я в гараже машину ставлю, мне пофиг, но этот безумный цирк и орево неужели я один наблюдаю? Ну не хочешь, чтобы туда машины ставили-цепочку натяни, ума наверное не хватает. Шлагбаум наконец впендюрь. Ежи противотанковые.

Изменено пользователем Папочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может поосторожнее с раздачей диагнозов? Вы врач, психиатр? Живу в 4 корпусе, Окна выходят и на частный сектор, как раз на 30 дом. Магазин посещаю регулярно, никаких криков не слышала. Когда мой муж застрял напротив магазина, Валерий вышел с лопатой и помог откопаться, без каких-либо просьб. Бешенством скорее от вашего поста попахивает.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может поосторожнее с раздачей диагнозов? Вы врач, психиатр? Живу в 4 корпусе, Окна выходят и на частный сектор, как раз на 30 дом. Магазин посещаю регулярно, никаких криков не слышала. Когда мой муж застрял напротив магазина, Валерий вышел с лопатой и помог откопаться, без каких-либо просьб. Бешенством скорее от вашего поста попахивает.

Не, я нарколог. Написал о том что видел. Хорошо, что он не всегда такой. Так 30-ый его дом что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я нарколог. Написал о том что видел. Хорошо, что он не всегда такой. Так 30-ый его дом что ли?

Нет, не его.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не его.

Так чего же он так переживает за стоянку у частного сектора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятия не имею, спросили бы сами. Я такой ситуации ни разу не наблюдала. Может машину с товаром ждал, как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятия не имею, спросили бы сами. Я такой ситуации ни разу не наблюдала. Может машину с товаром ждал, как вариант.

я с ним в поле газету читать не сяду, пока он намордник не оденет, а то ещё цапнет от бессильной злобы

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятия не имею, спросили бы сами. Я такой ситуации ни разу не наблюдала. Может машину с товаром ждал, как вариант.

видать часто в его сельпо товар завозят. ну а так, к рассуждению, магазинчик его обречён с таким "владельцем"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с ним в поле газету читать не сяду, пока он намордник не оденет, а то ещё цапнет от бессильной злобы

@Папочка, а чему Вы удивляетесь? Были случаи, когда за занятую парковку, которую считали своей, убивали... А тут только крики.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Папочка, а чему Вы удивляетесь? Были случаи, когда за занятую парковку, которую считали своей, убивали... А тут только крики.

Просто я удивлён с каким усёром это происходит. Так и от инсульта может кони двинуть. 

Изменено пользователем Папочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×