Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

Так там тоже местные племена зашпыняют))) и некуда нам бедным деваться.

  • Нравится 2

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы-то как раз из Москвы сбежали от "понаехавших". Ой пипееец ))) ))) )))

Угу, пипец ) Вернее - круговорот понаехавших в природе )))

 

Но все-таки страшновато. Тем более, если человек неадекватен или психически нездоров. Привлечь даже не смогут. Спишут или на состояние аффекта или просто на обострение.

  • Нравится 1

"Мы живём в сумасшедшем доме. И только нам решать, кто мы: врачи, санитары или пациенты." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы свои ценности местным прививайте, учите как жить надо, обьясните что мультикультуризм и все такое...а можно анклавом понаехавших жить, как в Опушкино.

Сколько друзей у Вас с Новой деревни? Вот оно как!

Я сейчас напишу страшную вещь. Некоторые жители Новой Деревни купили квартиры в О Пушкино и некоторые коренные пушкинцы тоже. Пытаются пробиться в стройные ряды понаехавших изнутри. Диверсанты, одним словом!
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас напишу страшную вещь. Некоторые жители Новой Деревни купили квартиры в О Пушкино и некоторые коренные пушкинцы тоже. Пытаются пробиться в стройные ряды понаехавших изнутри. Диверсанты, одним словом!

вы меня сдали)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера за 7 корп. у пожарного выхода 4 подъезда, рядом с офисом РСУ найдено золотое кольцо. Обращайтесь в офис РСУ

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, пипец ) Вернее - круговорот понаехавших в природе

))) ))) ))) Спасибо, вы мне утро сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько друзей у Вас с Новой деревни? Вот оно как

Собачников полно! Со всеми очень приятно общаемся.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас напишу страшную вещь. Некоторые жители Новой Деревни купили квартиры в О Пушкино

Я даже давно догадываюсь кто - не буду показывать пальцем ))) )))

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собачников полно! Со всеми очень приятно общаемся.

А если кто-то из собачников пока не знаком, так это потому, что "гулятельные графики" не совпадают. А жаль!!

Помню, когда мы в конце 80-х жили в военном гарнизоне, у нас была традиция: абсолютно все собачники городка вечером на 2 часа выходили на коллективную прогулку по тайге. Сейчас так не организуешься, к сожалению...

  • Нравится 3

"Мы живём в сумасшедшем доме. И только нам решать, кто мы: врачи, санитары или пациенты." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Очень хочется, чтобы наш двор был красивым. Мы с моей мамой вкладываем в это средства, труд и душу, оно того стоит. С нетерпением жду, когда зацветут все цветы на наших клумбах.  А пока радуюсь каждому распустившемуся цветочку. Так ждала я, когда распустятся первые нарциссы, набравшие бутоны,  возле 1 подъезда 7 корпуса. Вчера дождалась, а сегодня вышла из дома и увидела три обломанных стебелёчка. Первый раз у нас такое. Очень обидно. Может быть кто-нибудь видел того, кто их сорвал? Или может чей-то ребёнок принёс вчера домой три жёлтых нарцисса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы с моей мамой вкладываем в это средства, труд и душу, оно того стоит.

Вы только морально подготовьте себя и маму к тому, что наши дорогие соседи исколесят ваши клумбы своими автомобилями. Плевать они хотели на ваши средства, труд и душу. Простите за цинизм

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Очень хочется, чтобы наш двор был красивым. Мы с моей мамой вкладываем в это средства, труд и душу, оно того стоит. С нетерпением жду, когда зацветут все цветы на наших клумбах. А пока радуюсь каждому распустившемуся цветочку. Так ждала я, когда распустятся первые нарциссы, набравшие бутоны, возле 1 подъезда 7 корпуса. Вчера дождалась, а сегодня вышла из дома и увидела три обломанных стебелёчка. Первый раз у нас такое. Очень обидно. Может быть кто-нибудь видел того, кто их сорвал? Или может чей-то ребёнок принёс вчера домой три жёлтых нарцисса?

Как ваши рвали - не видела. Видела около нашего дома как девочка сорвала цветок: "Ой, я цветочек нашла". Я ребенку сказала, что не надо цветы здесь рвать, но это должны объяснять родители.

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Слух о сносе частного сектора пока ещё не происшествие, поэтому посты про это дело перенесены сюда: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/67645-opushkino-tema-dlia-obscheniia-na-svobodnye-temy/page-381?p=4569159&do=findComment&comment=4569159 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что тушил маленький красивый костер в пассажирском лифте на 2 этаже 6 подъезда 2 корпус. Кто то замерз наверное и решил погреться

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что тушил маленький красивый костер в пассажирском лифте на 2 этаже 6 подъезда 2 корпус. Кто то замерз наверное и решил погреться

Кто то решил шашлыков пожарить не выходя из дома, на улице ведь похолодало, и до поля идти далеко!   :D  :blink:


2 корп. 6 подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×