Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

@Обычный,проанализировал картину, вроде не фотошоп и решил капнуть глубже. Оказалось, что история кажись реальна, по крайней мере пишет про это уважаемый сайтв Китае: http://news.china.com/zh_cn/social/tuku/11038800/20060414/13245141.html

Первый же источник кажись этот: http://news.sina.com.cn/s/p/2006-04-13/21319612242.shtml

Происшествие было в ночь с 10 на 11 апреля 2006 года в Китае в каком-то городе(провинции) Панлонг.  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баянность этой картинки зашкаливает.

Хочется пощекотать нервы? Пожалуйста - ru.wikipedia.org‎.

В поиске набираем всяких всяких чикатил, днепропетровские и красноярские маньяки и тому подобное. 3 дня кирпичей обеспечены, плюс добавится бдительности.

Но! Давайте не будем сюда выкладывать эту дрянь. Её и так уже на всех ресурсах перебор.

  • Нравится 3

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди зайдите в тему про бездомных животных. Там случай у нас в Пушкино. Расстреляли котов, сейчас собирают деньги на лечение кошки, у нее пуля в голове и около позвоночника. К сожалению, это реальность.((

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/96175-pomogite-vyzhit-streliali-po-glazam-i-po-pozvon/

Изменено пользователем helen79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне жальче животных - они беззащитнее и ответить не могут  :(

 

В прошлом году мы в подъезде нашли недельных котят, забрали и выкормили до 2-х месяцев, брат помог новых хозяев найти и мы отдали их в добрые руки. Так вот когда мы их взяли  - все наши знакомые на нас смотрели как на ненормальных и у нас самих уже ощущение было, что мы такие одни, но как-то стала искать в инете информацию как без кошки котят выкормить - увидела, что добрых людей много - и это радует. :)

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Скиталец, люди сами о себе позаботятся. Или вы предлагает жалеть садистов - не пойму кого нам жалеть. 

 

Общество больно, но всех больных на голову не вылечишь - сил и жизни не хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему возмущению нет предела!! Сегодня в районе 11 часов выхожу из 2 подъезда 7 корпуса и на капюшон моему ребенку падает окурок от тонкой женской сигареты, капюшон прожгли. Пока я замешкалась с коляской, эту СВИНЬЮ я не увидела. И это опять к вопросу об уборщицах, мы тут требуем какого-то порядка, а не пора бы начать сначала с себя!, если рядом свиньи, никакой штат уборщиц не поможет!

С нами такое было 2 раза,правда не в здесь,а в другом м-не.Один раз в коляску с грудничком сигарета спланировала,12 лет назад,другой раз с этим же ребенком за шиворот,ребенок начал орать и трясти кофту,сигарета выскочила,но на шее ожог был.Так что,можно сказать,вы отделались только капюшоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне жальче животных - они беззащитнее и ответить не могут  :(

Животные разные бывают, как и люди. Мне вот было жалко себя, когда увидел логово кабана, а до дома 1,5 км. Тогда кажись я побил  мировой рекорд по бегу на 1,5 км. Жаль комиссии Гинесса не было рядом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Животные разные бывают, как и люди. Мне вот было жалко себя, когда увидел логово кабана, а до дома 1,5 км. Тогда кажись я побил  мировой рекорд по бегу на 1,5 км. Жаль комиссии Гинесса не было рядом. :)

 

@opushkino, так вы же сами к кабану в дом полезли (в логово то есть), а т.к. он вас в гости не звал, то сами и виноваты ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, я просто бродил во круг :)) погода была хорошая :) кто ж знал, что там кабаны были :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, я просто бродил во круг :)) погода была хорошая :) кто ж знал, что там кабаны были :)

 @opushkino, кабан же не знал, что вы бродили ))), а не по его тушу пришли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Час назад с внешней стороны 6 подъезда 7 корпус примерно 9-14 этаж кто то бросил вниз окурок ! Господа вам пепельницу купить ?

  • Нравится 2

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Час назад с внешней стороны 6 подъезда 7 корпус примерно 9-14 этаж кто то бросил вниз окурок ! Господа вам пепельницу купить ?

 

 

Могу тоже на пепельницу скинуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В среду трое подростков приличной наружности смеха ради поглумились над офисом рядом с ветеринаркой, сорвали вывеску-объявление, клочки раскидали по дороге, вытряхнули на землю пепельницу с окурками, пнули ведро с остатками краски, которое лопнуло и перепачкало все в округе и их самих тоже... при этом они громко ржали...когда я им вслед крикнула, чтобы убрали за собой они пустили стрекача в сторону Победителя...один вопрос: ЗАЧЕМ?????

даже фонари у ветеринарки и подушек, и люди стоящие рядом их не смутили...две "девочки" лет так 13-16 рослые полноватые и с ними мальчик тоже откормленый мамочкой, на вид вполне приличные домашние подростки, я бы никогда не подумала, что у них склонности к погромам...

и наш дворник утром все молча убрал...

и я молча собираю мусор потихоньку вокруг трансформаторной будки, просто мне не нравится смотреть на мусор, хочу смотреть на березки... говорят их может скоро уже не будет, а будет торговый центр...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×