Перейти к содержанию

Dude2

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Dude2

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я вот играю другую музыку ,но и то знаю,что,например,в байкерском клубе "Маверик" ,что на 1-ой Серебрянской( в здании паркинга вход со стороны ж\д )ребята играют рок и прочую подходящую под это заведение музыку. И не только там.
  2. Как ни странно,но мне опять нужен басист. Пишите в лс. Помогу с познанием джаза от простого к сложному,было бы желание и ответственное отношение.
  3. Этот коллектив,если не секрет,имеет какое-то отношение к Пушкино,в частности этот саксофонист?
  4. именно у мусорных баков.Сделал им заказ осенью.Все чин- чинарем : нашли товар на компе,все записали,мои данные тоже.Пять месяцев ждал,бесполезно.Написал.Ответили из С- Посада,там у них головной магазин.Типа заказы меньше,чем на сумму .... рублей они не выполняют.На хрена брали тогда? На днях зашел,пустота,сидят- скучают ,тот же убогий ассортимент по моей позиции.Даже разговаривать с ними не стал.Есть магазин,а ехать опять в Москву надо.Уродство.
  5. Томочка,я Пушкино хуже вас знаю,но не питаю иллюзий... Быстро вы себя нашли.А я вот уже очень давно только джазом занимаюсь,хотя в нем тоже много стилей,мне интересно многое ,да и умею немало.
  6. Посмотрим,коллектив собрать сложнее,чем об этом заявить.Пока мне не хватает одного музыканта,но эти поиски могут длиться долго.
  7. Как говорится в Борисе Годунове:"народ безмолвствует". Что ж,состав почти собран,жаль только,что это опять не Пушкино,а Москва.Хотелось земляков к джазу приобщить.
  8. "Слона-то я и не заметил"...Идея в чем? Музыкальную идею способны воплотить только,как ни странно,..музыканты
  9. Ну,так? В чем загвоздка? От теории к практике страшно переходить? Или это не вы тубист,а ваш"хороший знакомый"? Будут идеи - пишите в личку.
  10. Туба -это прекрасно,но диксиленд в мои планы не входит.А вот на контрабас я бы согласился охотнее,чем на бас-гитару,но это уже из области фантастики.
  11. Там была очепятка : не пустое,а простое.Разница есть.
  12. @Муз, ваш вопрос расплывчат,а мое предложение конкретно.Хотите деталей - напишите в личку. Коротко: играю,умею играть,есть где играть,есть варианты для "компановки" состава,есть,наконец,и состав,которому на данный момент нужен конкретный музыкант.
×