Перейти к содержанию
Авторизация  
kaktotak

Регистрация права собственности на квартиру

Рекомендуемые сообщения

Соседи, подскажите если кто уже занимался самостоятельно этим. Какова процедура и что нужно для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый сосед, на эту тему много слов на странице 157 основного раздела (ЖК "Победитель")


Что за параметры придумали мужчины для женщин: 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры! Вот 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый сосед, на эту тему много слов на странице 157 основного раздела (ЖК "Победитель")

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был в БТИ иознакомился с процессом получения собственности. Оказалось процесс регистрации собственности проше паренной репы. Если не торонишься, то можно сделать без нервотрепки и за адекватные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был в БТИ иознакомился с процессом получения собственности. Оказалось процесс регистрации собственности проше паренной репы. Если не торонишься, то можно сделать без нервотрепки и за адекватные деньги.

 

Все именно так. :)

Мы в БТИ потратили около получаса времени за два посещения и в регпалате столько же, и денег меньше четырех тысяч рублей.

Регпалата работает в некоторые дни до 20-00: очень удобно: можно после работы сходить?

Изменено пользователем swisse

“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регпалата работает в некоторые дни до 20-00: очень удобно: можно после работы сходить?

На самом деле как повезет. Там иногда вообще народу нет, а иногда толпы.

Я один раз туда зашла в позапрошлое лето в самое пекло - там пусто было. Т.е. совсем никого. Это при том, что народ пугал месячными очередями.

Изменено пользователем Zero-chan

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле как повезет. Там иногда вообще народу нет, а иногда толпы.

Я один раз туда зашла в позапрошлое лето в самое пекло - там пусто было. Т.е. совсем никого. Это при том, что народ пугал месячными очередями.

 

Я уже не так наивен, чтобы просто идти туда, не знаю куда, в надежде на чудо. В регпалате есть предварительная запись, вы сами выбираете день и время, из того что свободно и удобно Вам. А потом спокойно приходите в регпалату, например, к 19-30 и сдаете все документы за минут 5-10 и свободны.


“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@swisse,

Ну - это да. Для сдачи документов.

А на получение все равно живая очередь.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

темку ОФФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, после рег.палаты что нужно делать? Куда-то еще документы надо нести?

Никуда не нужно. Только, когда прописываться будете, паспортистке - копии по количеству прописанных и оригинал показать.

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На получение очередь очень быстро идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×