Перейти к содержанию
Авторизация  
Vovkasoft

Ты кто такой? Давай, до досвидание!

Рекомендуемые сообщения

а если бы Куба была - завезли пару дивизионов ЯРС и утух ли бы янки через сутки и про установку ПРО

Малчек, ты болбес(С)

На кубе ракеты были нужны кады рокетоносцев не было- ни воздушных ни подводных- а теперь эти базы -censored- не нужны. Да и потом што ж ты так к друзьям то относишсо- использовать кубу в качестве первого удара пиндостана конешно для нас кошерно- и нигеров убавицо и комуняк, только вот сами кубиносы новерно не шибко за

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только вот сами кубиносы новерно не шибко за

Только недавно от них. С теплотой вспоминают былые времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому прошу не надо приводить откровенные тупые фразы "а вам завидно?", "а вас жаба душит" и тп...

Не проси- мне пох:)Четай подпись

а вас жаба душит что здесь кто то пигшет умнее вас..? вас жаба душит?

Душит душит. Сильно сильно. :D Тебе легче? :)

 

Только недавно от них. С теплотой вспоминают былые времена.

В смысле как хорошо им жилось кагда то за наш щет? Еще бы :)

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санат в подписи у тебя написано про потрясения... то что от твоих слов про жабу по другому назвается))))))))))

 

Сегодня кстиа по нтв песню про давай до свидания шампунь тимати пел))) тенденция блин


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне"

Ты вот эту часть не освоиЛ, оттого у тебя потрясения, хоть ты этого и не понемаешь:)

И про взятки я тоже нопесал как то давно - давал, даю и буду давать пока мне это выгодно. И их будут брать:) Ну вот так как то :)

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне"

Ты вот эту часть не освоиЛ, оттого у тебя потрясения, хоть ты этого и не понемаешь :)

И про взятки я тоже нопесал как то давно - давал, даю и буду давать пока мне это выгодно. И их будут брать :) Ну вот так как то :)

 

ну так смущения тоже нет :) за честность про взятки спасибо)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санат25...Россия готова выдать новый льготный кредит офшорному Кипру, рейтинг которого давно находится на «мусорном» уровне. «Думаю, что просьба Кипра о новом кредите в 5 миллиардов евро будет удовлетворена, хотя сумма кредита может быть и ниже», - заявил вчера «НГ» советник председателя Центробанка РФ Павел Медведев. В декабре Россия уже выделила Кипру 2,5 млрд. евро.

 

Вот воровской офшор поддержать за 7,5млрд. долларс путин за всегда, а интересы государства блюсти за счет Кубы у него денег нема...

Да и насчет ракетоносцев и надводных и подводных ...в карибский кризис они уже существовали - суша за 300км от США это всегда лучше чем кусок металла плавающий за 6тыс км от своей территории, который можно затопить одной торпедой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, аполитично рассуждаешь, как говорил товарищ Саахов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
суша за 300км от США это всегда лучше чем кусок металла плавающий за 6тыс км от своей территории, который можно затопить одной торпедой.

Ну да, а на этот кусок суши надо будет не одна торпеда, а две рокеты(если первая промахнецо):)

Нема дурных за чужой гешефт подставляццо- че те неясно то?

sanat25, аполитично рассуждаешь, как говорил товарищ Саахов

Товарещ саахов плохо кончил, потому он никак не в авторитете :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз хочу негативную кнопку.. "не нравЕцо"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vovkasoft ай молодца, без лишних слов и прямо в точку.

Словами, которыми изучали русскую речь выходцы с востока, и которые были вторично услышаны новыми креативными русскими)))

А своих слов не подобрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор поддерживает деление на хороших и плохих? Пощупай сочных котлет и все пройдет ))) Правильно писать до свидания!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря ты улей Vovkasoft тронул..... Ахаааааааа

Таки да, понеслось добро по трубам.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольны властью в России две категории людей. Те, кто не в курсе, и те, кто в доле.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик - пропагандистская хрень какая то. На пиплхавает рассчитан.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×