Перейти к содержанию
Авторизация  
Vovkasoft

Ты кто такой? Давай, до досвидание!

Рекомендуемые сообщения

Ролик - пропагандистская хрень какая то

Сто процентов, у пользователя все ролики такие ...и так охота написать Йа гражданину, чисто по -русски а не "тимафилофский" давайдосвидос..

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привыкайте уже, что есть и противоположные вашим оппозиционерным взглядам люди и таких не мало.

  • Нравится 1

Внимательно прочитаю, сделаю выводы, а потом приму меры.

 

Ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, ну да, копейки сущие... "Чистый отток частного капитала из России в мае 2012 года, по самым предварительным оценкам, составил $5,8 млрд, за пять месяцев – $46,5 млрд.
Экономического образования не имею , но вроде как знаю что если гастрбайтер к примеру из 5 рублей отправляет на родину 4 рубля - это убыток для нашей экономики , а если 3 рубля то это даже выгодно для нас .
  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экономического образования не имею , но вроде как знаю что если гастрбайтер к примеру из 5 рублей отправляет на родину 4 рубля - это убыток для нашей экономики , а если 3 рубля то это даже выгодно для нас .

Не совсем так. Здесь всё сложнее. Во-первых, гастарбайтер работая, что-то создает. Во-вторых, заработав кровные, он не рубли туда отправляет, а конвертирует в валюту. А это уже малость сдерживает рост рубля, особенно в пору роста цен на нефть. И ещё много ситуаций, которые выгодны рублю. Так что не всё так однозначно. Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё много ситуаций, которые выгодны рублю

Да, нопремер што рубль свободно меняется в соседних странах.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×