Перейти к содержанию
Авторизация  
Vovkasoft

Ты кто такой? Давай, до досвидание!

Рекомендуемые сообщения

К.......н просто хочет внимания) Ты кто такой? давай до досвидания!

Бешенство своё попридержите. :35: Упомянутого вами гражданина в ролике не было. :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
также можно с уверенностью сказать что это честный сталевар или механизатор сельского хозяйства - в поте и крови добывает хлеб свой....

Низя так подставляццою. Хотя бы потому, что на форуме сталеваров как то нема, механизаторов думаю тоже немного:)

Вот как только сталевары или механизаторы придут к власти (было уже) так думаю, што не один я пешком через границу рвану. Если же кто еще верит в этот кошерный протест, ну хоть евроньюс поглядите- у них послений шанс революцей своих избежать - в очередной раз нас ограбить под флагом демакратии.

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в очередной раз нас ограбить под флагом демакратии.

стесняюсь спросить, а сейчас что происходит - когда деньги выкачивают из страны за рубеж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стесняюсь спросить, а сейчас что происходит - когда деньги выкачивают из страны за рубеж?

Очень кошерное явление. Называеццо экспорт инфляции. Исходя из нескольких миллтонов гастарбаейтов уходит немного

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...уходит немного

 

Ну да, ну да, копейки сущие... "Чистый отток частного капитала из России в мае 2012 года, по самым предварительным оценкам, составил $5,8 млрд, за пять месяцев – $46,5 млрд. Такие данные в среду привел председатель ЦБ РФ Сергей Игнатьев."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это другие деньги. Это инвесторы покинули ММВБ И РТС, скрывшись в офшорах.

А гастарбайтерские деньги как раз на российскую экономику работают.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Чистый отток частного капитала из России в мае 2012 года, по самым предварительным оценкам, составил $5,8 млрд, за пять месяцев – $46,5 млрд

Ну дык он как пришел(на дне фонды) так и уходит кады фиксиццо- че тут удивительнога? :) Кады частная собственость не защищена законодательно, удивляцо нечему. До сих пор низя пристрелить ворвавшегося к тебе в дом и получить за это медаль- только с мусорами проблемы

Да, если кто то из богоносцев думает, што ежели бы эти бабки осталис то им бы обломилось полпенни- тот жестоко заблуждаеццо. :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправлено Сегодня, 19:58

snapback.pngsanat25 сказал:

 

в очередной раз нас ограбить под флагом демакратии.

стесняюсь спросить, а сейчас что происходит - когда деньги выкачивают из страны за рубеж?

 

Путин дурит пол страны что он великий патриот - при этом предал всех в мире друзей России , с Кубы уходили САМИ как из ГДР при горбачеве , разрушает оборонку страны - за прошлый год не выполнен ГОСОБОРОНЗАКАЗ!!!!!!!!!!!!! и т.д. , а пол страны приписал к Госдепу - хотя все бабло держит на Западе , да и СтабФонд на 99% находится в США...

 

Опомнись народ - путин разрушает Россию... и так и так - с какого края не посмотри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Артхаус, наши оппоненты считают, что такая точка зрения как раз и проплачена Госдепом и Западными демократиями...и если человек не может уже больше видеть как гробят его страну, лишая возможности в ней жить детей и внуков, то он купленый

к сожалению, других аргументов они привести не могут...просто тупо так - вас купили и усе

Изменено пользователем Tataka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, если кто то из богоносцев думает, што ежели бы эти бабки осталис то им бы обломилось полпенни- тот жестоко заблуждаеццо.

 

Богоносцы и даже большинство из небогоносцев могут понять, что основная масса этих бабок ходит с нами разными дорогами и наличными мало кому прилипнуть что из этих сумм может, тут за Державу обидно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при этом предал всех в мире друзей России

Мил человек у Росси три друга- армия, флот и ракетные войска. Слишком дох территории и ресурсов на такое население- никакие друзья не нужны- мы без них как нить обойдемсо, а вот европейским демакратиям (у кторых ниче нет) придеццо если че на волах пахать

Так што кубинских, афреканских, хохляцких и прочих голодранцев кормить за "дружбу" - ты уж как нить сам с зорплаты перечесляй в нужный фонд

Богоносцы и даже большинство из небогоносцев могут понять, что основная масса этих бабок ходит с нами разными дорогами и наличными мало кому прилипнуть что из этих сумм может, тут за Державу обидно.

Боритесь с жабой, а то она походу побеждает(С)

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боритесь с жабой, а то она походу побеждает(С)
Персональная жаба и обида за Державу - суть вещи противоположные. "Почувствуйте разницу"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Персональная жаба и обида за Державу - суть вещи противоположные.

Чужие бабки щетать это жаба. Натуральная;) А потом уже можно приплести державу, синагогу и пошла пейсать губерния....

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мил человек у Росси три друга- армия, флот и ракетные войска. Слишком дох территории и ресурсов на такое население- никакие друзья не нужны- мы без них как нить обойдемсо, а вот европейским демакратиям (у кторых ниче нет) придеццо если че на волах пахать

Так што кубинских, афреканских, хохляцких и прочих голодранцев кормить за "дружбу" - ты уж как нить сам с зорплаты перечесляй в нужный фонд

 

Ну если Куба не нужна , тогда что возбуждаться против амерской ПРО , нехай ставють... а если бы Куба была - завезли пару дивизионов ЯРС и утух ли бы янки через сутки и про установку ПРО в Европе есчо бы лет на 20 и не вспоминали... поэтому путин предатель России и амерская подстилка ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25, а вас жаба душит что здесь кто то пигшет умнее вас..? вас жаба душит? приятно?

 

поэтому прошу не надо приводить откровенные тупые фразы "а вам завидно?", "а вас жаба душит" и тп...

 

В цивилищзованных странах смотреть на доходы чиновников допустим и сравнивать с их имуществом - совершенно нормальное явление

 

воровать и брать взятки намного страшнее, чем рассуждать откуда они взяли деньги

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×