Перейти к содержанию
Sombra

Ресторан-кафе "Старый замок"

Рекомендуемые сообщения

А он закрывался? О_о

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно требуются повара, официанты, менеджеры во вновь открывшийся ресторан "Старый замок"


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно требуются повара, официанты, менеджеры во вновь открывшийся ресторан "Старый замок"

 а говорили что не откроют больше 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

smTTNpvyKP0.jpg

  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провели вчера организацией в ресторане деловой завтрак. Всем очень понравилось, выпечка на высоте, пирожки разобрали махом, нам, оставшимся в офисе - досталось только сладкое, но и оно было весьма отличного качества. Торт морковный - восторг, давно такого качественного не ела!

Главное конечно - что доволен шеф)))

и очень приятные девочки-администраторы, я так понимаю, что это у них также первый подобный опыт, как и у меня)))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А детская комната там есть?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А детская комната там есть?

zxNYUos3RPo.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого!спасибо!

А меню где посмотреть?

на сайте не нашла

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро открытие "Старого Замка"!

 и снова смена Шеф-повара 

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро открытие "Старого Замка"!

 Как бы вместо слово открытие, не появилось закрытие

Взяли его в аренду, набрали кучу персонала, на обещали хорошую зарплату, а сейчас зарплату режут избавляются от части персонала 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посетили сие заведение 8 марта . От старого "Старого замка " осталось только название и былой интерьер (ничего не поменялось вообще). В боулинге сначала брали дорожку на 3 часа. Она периодически зависала ... перевели на другую дорожку. .. через 20 минут обратно , т.к. пришла "бронь".

Заказали морс и салаты. Морс принесли быстро -стаканы пришлось просить раза 4. ладно принесли.... затем принесли салаты-вилки еле выпросли. Официанты Все путают.переспрашивают по несколько раз заказ.

Насчёт интерьера: такое ощущение , что открыться очень спешили даже не потрудились протирать пыль на декорах. ... к слову о боулинге перед дорожками все тот же протертый обшарпанный линолеум.

Меню наискуднейшее.4 салата. 4 горячего. 3 пиццы.3 вида картошки. Никаких десертов в наличии нет.

Стоимость бутылки водки "Мягков 0.7- 1700 р.

Ну поиграли кое как с зависаниями-переместились в зал.заказали шашлык и картошечку. ждали 1час 10 мин. После чего нашли официантку , отменили заказ и ушли по домам.

На 7 чел за 3 часа в боулинге счёт 12 000. Ушли голодные, т,к порции очень маленькие. В пицце мясная 2 вида тонюсенькой колбаски.

официантов не хватает. Все путают . Приносят еду и напитки -приборы выпрашиваешь.

Не вкусно, дорого

До закрытия любили это место вкусной кухни (хоть и дороговатой)

Кстати внизу в бистро все более менее. И качество еды и цены (заходили поесть когда бронировали боулинг)

Праздничное Настроение было испорчено.

 

Да. Ещё добавлю. Паста карбонара по их мнению это горсть спагетти "шебекинские", залитое соусом с тремя кусочками ветчины , нарезанной соломкой ( в глобусе вкуснее ,даже не сравнить )

Изменено пользователем tatusya
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посетили сие заведение 8 марта . От старого "Старого замка " осталось только название и былой интерьер (ничего не поменялось вообще). В боулинге сначала брали дорожку на 3 часа. Она периодически зависала ... перевели на другую дорожку. .. через 20 минут обратно , т.к. пришла "бронь".

Заказали морс и салаты. Морс принесли быстро -стаканы пришлось просить раза 4. ладно принесли.... затем принесли салаты-вилки еле выпросли. Официанты Все путают.переспрашивают по несколько раз заказ.

Насчёт интерьера: такое ощущение , что открыться очень спешили даже не потрудились протирать пыль на декорах. ... к слову о боулинге перед дорожками все тот же протертый обшарпанный линолеум.

Меню наискуднейшее.4 салата. 4 горячего. 3 пиццы.3 вида картошки. Никаких десертов в наличии нет.

Стоимость бутылки водки "Мягков 0.7- 1700 р.

Ну поиграли кое как с зависаниями-переместились в зал.заказали шашлык и картошечку. ждали 1час 10 мин. После чего нашли официантку , отменили заказ и ушли по домам.

На 7 чел за 3 часа в боулинге счёт 12 000. Ушли голодные, т,к порции очень маленькие. В пицце мясная 2 вида тонюсенькой колбаски.

официантов не хватает. Все путают . Приносят еду и напитки -приборы выпрашиваешь.

Не вкусно, дорого

До закрытия любили это место вкусной кухни (хоть и дороговатой)

Кстати внизу в бистро все более менее. И качество еды и цены (заходили поесть когда бронировали боулинг)

Праздничное Настроение было испорчено.

 

Да. Ещё добавлю. Паста карбонара по их мнению это горсть спагетти "шебекинские", залитое соусом с тремя кусочками ветчины , нарезанной соломкой ( в глобусе вкуснее ,даже не сравнить )

Типичные не грамотность руководство 

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный выездной фуршет вчера ребята нам устроили!

все на уровне - подача, еда, обслуживание

всем очень понравилось, огромное спасибо!

жаль что мне не удалось попробовать креветок - к моменту, когда я доползла до стола, их все уже сОжрали )))

но говорят отлично 

говядина - супер, люблю именно такую!

сегодня с утра доели остатки того, что упаковали - всем офисом довольные

Изменено пользователем Алешкина

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посетили сие заведение 8 марта . От старого "Старого замка " осталось только название и былой интерьер (ничего не поменялось вообще). В боулинге сначала брали дорожку на 3 часа. Она периодически зависала ... перевели на другую дорожку. .. через 20 минут обратно , т.к. пришла "бронь".

Заказали морс и салаты. Морс принесли быстро -стаканы пришлось просить раза 4. ладно принесли.... затем принесли салаты-вилки еле выпросли. Официанты Все путают.переспрашивают по несколько раз заказ.

Насчёт интерьера: такое ощущение , что открыться очень спешили даже не потрудились протирать пыль на декорах. ... к слову о боулинге перед дорожками все тот же протертый обшарпанный линолеум.

Меню наискуднейшее.4 салата. 4 горячего. 3 пиццы.3 вида картошки. Никаких десертов в наличии нет.

Стоимость бутылки водки "Мягков 0.7- 1700 р.

Ну поиграли кое как с зависаниями-переместились в зал.заказали шашлык и картошечку. ждали 1час 10 мин. После чего нашли официантку , отменили заказ и ушли по домам.

На 7 чел за 3 часа в боулинге счёт 12 000. Ушли голодные, т,к порции очень маленькие. В пицце мясная 2 вида тонюсенькой колбаски.

официантов не хватает. Все путают . Приносят еду и напитки -приборы выпрашиваешь.

Не вкусно, дорого

До закрытия любили это место вкусной кухни (хоть и дороговатой)

Кстати внизу в бистро все более менее. И качество еды и цены (заходили поесть когда бронировали боулинг)

Праздничное Настроение было испорчено.

 

Да. Ещё добавлю. Паста карбонара по их мнению это горсть спагетти "шебекинские", залитое соусом с тремя кусочками ветчины , нарезанной соломкой ( в глобусе вкуснее ,даже не сравнить )

Подписываюсь под каждым словом!Всё так..Не понравилось совсем..Принесли каре ягненка..Он реально не жевался ((Заказ ждали больше часа((


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый замок, такой старый замок ))) ничего не меняется...

и судя по отзывам ещё печальнее, чем было ... ладно , выберусь сама , напишу тож как всё прошло


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×