Перейти к содержанию
Sombra

Ресторан-кафе "Старый замок"

Рекомендуемые сообщения

31.03.18 отметила в «Старом замке» свой день рождения и осталась счастлива до безумия. До этого дня была только на бизнес-ланчах в кафе. Ланчи готовят вкусно, поэтому и выбрала «Замок».

Спасибо большое за такой приём и чуткое отношение. Внимание на все 100 мне оказали от момента принятия предзаказа и до полного завершения моего мероприятия. Отдельное спасибо кухне и шефу. Хотелось бы отметить шашлык(в Пушкино точно лучший). Очень порадовал и торт, который заказывала заранее. Очень вкусный двухъярусный за 3000₽. У нас было 5 детей и нам предоставили услуги аниматора. Игровая комната даже слишком большая, деткам очень понравилось. Поиграли в боулинг. Час игры 550₽ и это вечер субботы. Это я о комментарии выше. Не знаю как можно умудриться 12тыс. оставить с такими ценами, если только вам шары в счёт включили, которые вы от голода заглотили.

Что касается обслуживания, то нас обслуживало 2 официанта. Один всегда был в поле зрения. Даже когда мы пошли играть в боулинг нам перенесли напитки и закуски. Не мог не порадовать и один бесплатный кальян от заведения.

Спасибо большое за такой тёплый приём.

Вы лучшие!

Навсегда ваша Дорофеева Елизавета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так все красиво было до этого момента

Это я о комментарии выше. Не знаю как можно умудриться 12тыс. оставить с такими ценами, если только вам шары в счёт включили, которые вы от голода заглотили.

 

А чо 12 тыщ на 7 человек - много?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31.03.18 отметила в «Старом замке» свой день рождения и осталась счастлива до безумия. До этого дня была только на бизнес-ланчах в кафе. Ланчи готовят вкусно, поэтому и выбрала «Замок».

Спасибо большое за такой приём и чуткое отношение. Внимание на все 100 мне оказали от момента принятия предзаказа и до полного завершения моего мероприятия. Отдельное спасибо кухне и шефу. Хотелось бы отметить шашлык(в Пушкино точно лучший). Очень порадовал и торт, который заказывала заранее. Очень вкусный двухъярусный за 3000₽. У нас было 5 детей и нам предоставили услуги аниматора. Игровая комната даже слишком большая, деткам очень понравилось. Поиграли в боулинг. Час игры 550₽ и это вечер субботы. Это я о комментарии выше. Не знаю как можно умудриться 12тыс. оставить с такими ценами, если только вам шары в счёт включили, которые вы от голода заглотили.

Что касается обслуживания, то нас обслуживало 2 официанта. Один всегда был в поле зрения. Даже когда мы пошли играть в боулинг нам перенесли напитки и закуски. Не мог не порадовать и один бесплатный кальян от заведения.

Спасибо большое за такой тёплый приём.

Вы лучшие!

Навсегда ваша Дорофеева Елизавета.

Здравствуйте казачек  )))


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читая подобные отзывы всегда хочется спросить, где учились горе-пиарщики, которые нанимают людей для написания подобных отзывов ? Ребята, вы явно прогуляли тему, все делается совсем не так.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне интересно, чем руководствуется человек, заказывающий что-то нестандартное и экзотическое в совковой шашлычной. "Каре ягненка" *facepalm* Не выпендривайтесь, берите курицу - она хотя бы не заморожена! А за необычным мясом - в другие места!

  • Нравится 4

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×