Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

1. Рабочие работают (в основном внутри дома). Чтобы убедиться, достаточно посмотреть на веб камеры в течении дня. 

2. Вопрос про окна - это, я так понимаю, по панорамным, что в двушках и трёшках? Если так, то скорее всего придётся делать короб из гипсокартона перед окном на потолке, и уже туда крепить натяжные потолки. А в короб или за короб можно спрятать крепление штор (оченЯ красивА однако получается). У меня у друзей так сделано по всей квартире - реально круто, когда никаких карнизов не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если так, то скорее всего придётся делать короб из гипсокартона перед окном на потолке, и уже туда крепить натяжные потолки.

А что, там даже 4-6 сантиметров не будет?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Рабочие работают (в основном внутри дома). Чтобы убедиться, достаточно посмотреть на веб камеры в течении дня. 

2. Вопрос про окна - это, я так понимаю, по панорамным, что в двушках и трёшках? Если так, то скорее всего придётся делать короб из гипсокартона перед окном на потолке, и уже туда крепить натяжные потолки. А в короб или за короб можно спрятать крепление штор (оченЯ красивА однако получается). У меня у друзей так сделано по всей квартире - реально круто, когда никаких карнизов не видно.

Нет, не понорамные обычные окна как в студии. Хотя при осмотре квартир и в однушке так же видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, там даже 4-6 сантиметров не будет?

 

Точно уже не помню, но как раз вроде 6 см. и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно уже не помню, но как раз вроде 6 см. и будет.

Ну так натяжной при таких условиях вполне можно сделать. 4 см - это отступ при стандартной закладной для люстры. 6 см - для точечных светильников. Но натяжной можно сделать многоуровневым - повыше - у окна, пониже - там, где хочется точечное освещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если память не изменяет, то на 3-м этаже один кирпич над окном, на остальных по два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Хочу сделать небольшое предложение по обмену студиями в этом доме.

Оформляю студию в 1 секции на пятом этаже.Хотел на четырнадцатом этаже (привык жить на последнем),но к сожалению свободных студий на 14-м нет. Если кто из владельцев последних этажей захочет поменяться со мной на пятый с удовольствием рассмотрю ваше предложение. Желательно в первой секции,но не исключаю и вторую))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Хочу сделать небольшое предложение по обмену студиями в этом доме.

Оформляю студию в 1 секции на пятом этаже.Хотел на четырнадцатом этаже (привык жить на последнем),но к сожалению свободных студий на 14-м нет. Если кто из владельцев последних этажей захочет поменяться со мной на пятый с удовольствием рассмотрю ваше предложение. Желательно в первой секции,но не исключаю и вторую))

А я бы поменялась на однокомнатную с доплатой. У меня студия на 6-м этаже- С2-31,5 кв.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Хочу сделать небольшое предложение по обмену студиями в этом доме.

Оформляю студию в 1 секции на пятом этаже.Хотел на четырнадцатом этаже (привык жить на последнем),но к сожалению свободных студий на 14-м нет. Если кто из владельцев последних этажей захочет поменяться со мной на пятый с удовольствием рассмотрю ваше предложение. Желательно в первой секции,но не исключаю и вторую))

по чем взяли если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть такие кто успел взять по 1.1 лям на этапе фундамента?


Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы поменялась на однокомнатную с доплатой. У меня студия на 6-м этаже- С2-31,5 кв.м.

ну так, застройщик же сейчас продаёт с 10-14 этажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть такие кто успел взять по 1.1 лям на этапе фундамента?

Могу вам сказать, что таких цен не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для многих, да, они были другие. потому и интересуюсь есть счастливчики?


Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для многих, да, они были другие. потому и интересуюсь есть счастливчики?

Я брал одним из первых, цена за студию начиналась от 1894000 за первый этаж (без лоджии с меньшей площадью), второй этаж я брал за 2021000

Изменено пользователем Любопытный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брал одним из первых, цена за студию начиналась от 1894000 за первый этаж (без лоджии с меньшей площадью), второй этаж я брал за 2021000

Одним из первых- это в какое время было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×