Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

Ограждение  - это надо на ОСС собрать 75% голосов, т.к идет ограничение пользования территорией. Мы так и не собрали на Набережной, будем попытку №2 делать. Очень тяжело люди идут на дополнительные платежи. Мы предлагали примерно 10 р с кв.м., какие были споры и скандалы, почему должны платить с кв. метра, а не с квартиры одинаковую сумму.

Хотя я считала, что ограждение и ЧОП особо не спасет. У нас детки с соседних домов перелазят через высокий забор. Первый год наверное все детки округи ходили к нам на 17 эт, постоянно срывали замок на крышу. Сейчас вроде меньше, но всё же иногда попадаются дети.

Держитесь новоселы!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На Островского закрытая территория, на Домбровской закрытая территория

 

Не знаю,как сейчас,но на прошлой неделе на Островского ворота и калитки были открыты.Я спросила у мужчины,почему открыто (раньше же было закрыто),он сказал,что все ругаются,что скорая не может проехать,машины доставки и пр.и вот решили открыть.А где платила (чоп сидит),туда шла было закрыто,не могли добиться,чтоб открыли,а 

обратно шли ,все настежь.Женщина сказала,что ему лень открывать-закрывать (народу много идет в УК и жители),лежит целыми днями телик смотрит,а денежки ему платим.Вам это надо? мне лично нет.

 

 

Если на наших качелях будут лбы двадцатилетние пиво распивать, то и усиленные развалятся.

Да какие лбы,Вы посмотрите внимательнее,как все сделано,мах выдержит 6-летнего ребенка.Конечно,грустно все это наблюдать.Мы вырастили,выучили  своих детей,внуков,но НИкогда и ни у кого не было даже мысли кого-то не пустить,все вместе играли и дружили.А сейчас, Вы сами эгоисты и таких же детей воспитаете.Я Вам не завидую!Все,эту тему обсуждать больше не хочу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Все,эту тему обсуждать больше не хочу.

Всё! Ругнулась, обозвала эгоистами, и в кусты...

Ну Вы этим лбам (с пивом) в следующий раз семок нажарьте и угостите. Они ещё раз придут...

При чём тут  эгоисты? У Вас на даче тоже забора нет?

Есть? А чё Вы эгоистка? Там же ребятня голодная бегает. Пусть забегают к Вам на грядки...

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всё! Ругнулась, обозвала эгоистами, и в кусты...

 

Однако,видно. заскучал на работе,захотелось за что-то зацепиться.Не поняла где я ругнулась,что имеете ввиду?(обзываться,материться я не умею с детства,не так воспитана.)А назвала эгоистами - это констатация факта.Впрочем,ничего не собираюсь доказывать ,тем более Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж! Выкроил пять минуток...

Да и не хотел цепляться ни за что. Даже хотел вначале своего общения написать, что сейчас будете говорить, что опять к Вам цепляюсь. Ну нет у меня такой цели, просто Вы сами как-то по "совковски" или по "колхозному" чтоли всё это сказали. Ну нет у нас давно СССРа и колхозов почти не осталось. Практически везде частная собственность. Которую нам и надо оберегать, чтоб нашим детям что-то осталось. А Вы: -эгоисты! Главное словечко погромче бросить на форуме... И всё! и дальше: "не собираюсь ничего доказывать, тем более Вам..."

"Нет чтоб сказали: "пива нет", а они - "ПИВА НЕЕТ"" (с)

Может Вы и мели что-то другое ввиду, но вышло именно так, как написано выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И детей тоже делите на наших,ненаших,они,что, тоже проштампованы?.Стыдно читать.Когда,Вы были детьми тоже,наверное ,ходили с маманей гулять во двор,где получше.Посмотрите,почти в каждом дворе есть детскае площадки,еще покруче нашей,Что в нашей  хорошего?Все какое-то хлипкое,одноразовое,сделано для "галочки",хорошо,если хоть одно лето продержится.

Скажем так, наш двор в настоящий момент - настоящая находка для детворы постарше для ВСЕЙ близ и не близлежащей округи. Детские площадки есть в сторону станции, по Первомайке к магниту и за Дикси на Акуловском худо-бедно. А вот СПОРТИВНОЙ площадки, как у нас, нигде более не имеется. Так что будет тесно и в ущерб нашим детям. Ничего личного, просто логика и знание местности вокруг.

Изменено пользователем Leksus
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну нет у нас давно СССРа и колхозов почти не осталось.

 

И хорошо,что нет! Я лично не хочу возврата к тем временам.Только с колхозами промашка получилась,прийдется народу -то  употреблять израильск. картошку,да египетскую маркошку (где земли-то нет,одни пески).И развал идет, к сожалению, по решению Вашего поколения.А сейчас все пользуются пока тем ,что было создано,построено в те времена,но скоро всё прожрут и прогуляют и что потом...,оглянетесь,а кругом--тишина и пустота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хорошо,что нет! Я лично не хочу возврата к тем временам.Только с колхозами промашка получилась,прийдется народу -то  употреблять израильск. картошку,да египетскую маркошку (где земли-то нет,одни пески).И развал идет, к сожалению, по решению Вашего поколения.А сейчас все пользуются пока тем ,что было создано,построено в те времена,но скоро всё прожрут и прогуляют и что потом...,оглянетесь,а кругом--тишина и пустота.

Здесь вы не правы. Я много езжу по окрестным областям: Владимирская, Рязанская, Тульская, Ивановская и т.д. За последние 5-7 лет почти вся брошенная земля стала вновь возделываться. И возделывается уже с другой заботой  хозяевами этой земли и новым оборудованием. Северные области поменьше, там земля хуже, но и там уже есть новые хозяйства.

Все, что было создано при СССР уже давно закончилось. Все новое работает. Даже фермы в большинстве своем новые

Уже давно не проблема питаться весь год российской картошкой-морковкой, мясом, птицей и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем так, наш двор в настоящий момент - настоящая находка для детворы постарше для ВСЕЙ близ и не близлежащей округи. Детские площадки есть в сторону станции, по Первомайке к магниту и за Дикси на Акуловском худо-бедно. А вот СПОРТИВНОЙ площадки, как у нас, нигде более не имеется. Так что будет тесно и в ущерб нашим детям. Ничего личного, просто логика и знание местности вокруг.

За Льва Толстого, 23 такая же, но постарее. Уже покрытие порвано, но популярностью пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хорошо,что нет! Я лично не хочу возврата к тем временам.Только с колхозами промашка получилась,прийдется народу -то  употреблять израильск. картошку,да египетскую маркошку (где земли-то нет,одни пески).И развал идет, к сожалению, по решению Вашего поколения.А сейчас все пользуются пока тем ,что было создано,построено в те времена,но скоро всё прожрут и прогуляют и что потом...,оглянетесь,а кругом--тишина и пустота.

...Поржал!!! )))  )))  )))

И каждый раз старшее поколение это говорит младшему...

В Думе то сидят "товарисчи" Вашего поколения. И законы к сожалению они же принимають!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Льва Толстого, 23 такая же, но постарее. Уже покрытие порвано, но популярностью пользуется.

И "детишки", на которых так умиляется Золушка, вполне половозрелые мяча пинают. Мат по вечерам стоит такой, что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,ладно, детишки,всколыхнула я немного Ваше болотце (все как-то взбодрились),немного развлеклась,а сейчас ,наверное,надо браться за ремонт...(хоть страшно не хочется).А напоследок я скажу :"В  Думе из нашего поколения остались только Зюганов,да Жириновский,да еще несколько,а остальные-то от 35 - 50 (как раз Ваш интервал).А с нас,что возьмешь - отработанный материал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,ладно, детишки,всколыхнула я немного Ваше болотце (все как-то взбодрились),немного развлеклась,а сейчас ,наверное,надо браться за ремонт...(хоть страшно не хочется).А напоследок я скажу :"В  Думе из нашего поколения остались только Зюганов,да Жириновский,да еще несколько,а остальные-то от 35 - 50 (как раз Ваш интервал).А с нас,что возьмешь - отработанный материал...

А вы в какой секции поселились? Хочется знать заранее , что-бы быть готовой к соседству.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во! 

Лучше-б ремонтом занялись! Чем "наше болотце" колыхать. А то вокруг моей квартиры пока тихо. Если всё будет хорошо - перееду летом. И начну тогда бегать по этажам Ваших ремонтников в "тихий час" отлавливать.

Зюганов и Жирик  не одни из "старпёров" там остались. Не прибедняйтесь. А наше (как Вы его называете) поколение, всё больше у них "на побегушках", так называемые "помощники".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вы в какой секции поселились? Хочется знать заранее , что-бы быть готовой к соседству.

 

Покупали кв-ру внучке,она категорически отказалась,не хочет жить в Пушкино.Мне она тоже не нужна,у меня прекрасная кв-ра в новостройке Единственное,что здесь нравися-вид из окна на храм,район не нравится.Продавать сейчас невыгодно.Что делать?,прийдется делать косм. ремонт и сдавать.Поэтому, торопиться некуда.

  А то,что пока тихо вокруг- это хорошо.У нас тоже было тихо 1,5 года,а потом началось... и когда закончится неизвестно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×