Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

 

 

я уже Пал. Палачу позвонила. От него информация. 

 

   Уж кому-кому,а Пал Палычу я верю 50/50,не знаю как Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы с Палычем говорили и он сказал что ключи в октябре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне что-то не верится,что была комиссия.Помню как перед первой комиссией наводили порядок,все убрали, даже крылечко и поручни протирали тряпочками..(сама видела).А тут все затоптано,замызгано, корыто грязное валяется.Да что-то говорили про,забор,что нужно убирать (хотелось,чтоб он остался - машины не будут ставить на газоны) Сомневаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы с Палычем говорили и он сказал что ключи в октябре?

Сказал : "точно в этом месяце" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне что-то не верится,что была комиссия.Помню как перед первой комиссией наводили порядок,все убрали, даже крылечко и поручни протирали тряпочками..(сама видела).А тут все затоптано,замызгано, корыто грязное валяется.Да что-то говорили про,забор,что нужно убирать (хотелось,чтоб он остался - машины не будут ставить на газоны) Сомневаюсь!

Я только передаю его слова. Если не верите, позвоните сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я только передаю его слова. Если не верите, позвоните сами.

 

Вы не обижайтесь,я также ка и Вы жду этого момента,но ему не верю и звонить не буду.Дай Бог,чтобы это было правда ,столько раз обманывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Уж кому-кому,а Пал Палычу я верю 50/50,не знаю как Вы.

Ой этот Пал Палыч балабол ещё тот. Но мне тоже как т всем здесь хочется надеятся. А ,вдруг правда!!! :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п. 6.2 договора  Застройщик сообщает о готовности передачи Объекта долевого строительства заказным письмом не менее , чем за 14 рабочих дней до наступления срока начала передачи и принятия Объекта.

п.6.3 явка участника в течении 10 дней после получения письма

 

Если про ключи правда, то письма должны быть отправлены не позднее понедельника 12 октября. У них остался 1 рабочий день)) Никаких писем еще не разослано. Так что, октябрь тоже мимо

 

PS Тем кто желает верить, можно надеяться на то, что застройщик параллельно с письмами обзвонит участников, сократив время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно Вам уже... Верю - не верю... Главное что долгожданный всеми нами момент наступит уже очень скоро. А наступит от 31 октября или 10 ноября уже не сильно важно.

 

Меня всё больше и больше пугает мысль, что наш застройщик отдаст нас УК РСУ-7. И чем больше я читаю соответствующие темы на ветке по Набережно 2а, тем больше офигиваю от наглости и безнаказанности этих уродов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меня всё больше и больше пугает мысль, что наш застройщик отдаст нас УК РСУ-7. И чем больше я читаю соответствующие темы на ветке по Набережно 2а, тем больше офигиваю от наглости и безнаказанности этих уродов.

 

Может нам начать звонить,писать им на сайт,что мы против УК РСУ ,т.к.знаем какие проблемы у людей с этой компанией на Набережной.Помните,женщина писала,что у них очень завышены тарифы и они до сих пор не могут найти управу.Представляете, как там все повязаны и,зная это, не хочется вляпываться сюда, потом с ними разбираться.А то,что они именно ее навяжут - это точно,т.к. Ук распределены по застройщикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Ук распределены по застройщикам.

Вы сами ответили на свой вопрос!

Пиши - не пиши, ничего этим не изменишь. Процедура такая! Сначала застройщик передаёт "своей" УК объект, а далее на ОСС жильцы решают о выборе другой УК или о создании ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сначала застройщик передаёт "своей" УК объект, а далее на ОСС жильцы решают о выборе другой УК или о создании ТСЖ.

 

Но,может быть у них не одна компания,а несколько.Чтоб нас передали другой,а не РСУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но,может быть у них не одна компания,а несколько.Чтоб нас передали другой,а не РСУ.

Саломатин на собрании говорил, что именно РСУ. Так что скорее всего одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Саломатин на собрании говорил, что именно РСУ.

 

Тогда нам кпц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×