Перейти к содержанию
Авторизация  
Пао

Подмосковное метро

Рекомендуемые сообщения

А мы ещё метро хотим!

Для этого нужно съездить в Москву и увидеть красную букву М. Там и будет метро. Можно даже прокатиться, но после нового года это удовольствие дорожает.

Это я так пошутил. А если серьезно, то метро в Пушкино в ближайшие 15 лет ждать даже не стОит. А там видно будет.

Поделиться сообщением

ОдиН Alex_G Я так понимаю вам метро не нужно. Флаг вам в руки.
Самому то верится в то что говориш????

Я не верю, я знаю (потому как учился на МЭО, и понимаю, что экономически выгодно а что нет). А у тебя, как я вижу, вся аргументация на уровне "будет как я сказал, а почему не скажу"

Ball

Чё воду то зазря переливать..

Давай встретимся лет так :( через 10-15 и посмотрим )))

Ставлю ящик арарата 5* что метра в Пушкино не будет! ))):20:

Ты как?

Поделиться сообщением

Демографическая ситуация в стране такова, что численность населения у нас не растёт, а уменьшается, за счет того, что смертность превышает рождаемость. Так что необходимости в НОВЫХ видах транспортных коммуникаций пока к сожалению не возникает. Существующие довели бы до должного уровня... Электрички, автобусы, маршрутки всеми любимые опять же!

Поделиться сообщением

Extra

что численность населения у нас не растёт, а уменьшается, за счет того, что смертность превышает рождаемость. Так что необходимости в НОВЫХ видах транспортных коммуникаций пока к сожалению не возникает

Ага!

Я утром езжу с трупами в вагоне электрички и метро!

И численность населения у нас уплотняется - поближе к Москве и Питеру.

А по теме - не будет в Пушкино метро...

Его и в Москве еле строят, а тут...

И вопрос - а КАК пойдёт трасса - ибо на первом месте при строительстве идет изыскание и проектирование. ;)

Поделиться сообщением

Если и будут строить, то лучше монорельс. В Москве вон прокатился, от вднх до тимирязевской, ничего так. И затрат поменьше, чем ЛМ строить.

Поделиться сообщением

Гость Nerv

Smith

Если и будут строить, то лучше монорельс. В Москве вон прокатился, от вднх до тимирязевской, ничего так. И затрат поменьше, чем ЛМ строить.

Затрат и правда меньше, но только надо по уму делать, а не так как монорельс строился... Одну деталь - завод в Екатеринбурге, другую - в Питере, третью - в Москве.... А теперь за поломки не с кого спросить....

Про ЛМ не знаю, а подземного точно не будет... даже в Мытищах... Просто видел приблизительный проект строительства М до 2100г....Наше направление отдыхает...

Поделиться сообщением

Про ЛМ не знаю, а подземного точно не будет... даже в Мытищах... Просто видел приблизительный проект строительства М до 2100г....Наше направление отдыхает...

Да, я читал, что в Балашихе и в Косино хотят строить. И во Внуково солнцевскую ветку. Не до нас.

Поделиться сообщением

Громов сказал что это очень дорогое удовольствие и метро строить в Пушкино не станут.

Поделиться сообщением

Ага, мечтайте. Может, еще аэродром в Пушкино свой построить?

Даже через 20 лет - не думаю.

Поделиться сообщением

вчера видел планировку метро до 2100 года. Там будет станция Мытищенская. Так что даже к 2100 году к нашему городу метро не планируется. Хотя это не точно, я думаю, что лет через 50, так как метро большими темпами развивается.

Поделиться сообщением

З.Ы. Тока я сам не вижу смысла в метро в пушкино в нынешний период времени. Для упрощения передвижения в Москву нужно убрать Светофор с Коралёвского перекрёстка. Тока 50 процентов пробок по утрам не будет и ввести некоторые дополнения к дорожным правилам.

ВСЕ КТО НАРУШАЮТ ПРАВИЛА, ВСЛЕДСТВИИ ЧЕГО МАШИНА СОЗДАЁТ ПРОБКУ НА ДОРОГЕ ДО 10 часов УТРА, КАРАЮТСЯ РАССТРЕЛОМ НА МЕСТЕ.

Поделиться сообщением

Проект СТАНЦИЙ МЕТРО ДО 2100 года. Вроде как приблизительный...

http://img84.imageshack.us/img84/3452/7111199e9adfve3.jpg

Поделиться сообщением

Гость Nerv

Cyborg

Ага, мечтайте. Может, еще аэродром в Пушкино свой построить?

Даже через 20 лет - не думаю.

Аэродром в Пушкино был.....

Поделиться сообщением

Проект СТАНЦИЙ МЕТРО ДО 2100 года. Вроде как приблизительный...

http://img84.imageshack.us/img84/3452/7111199e9adfve3.jpg

2100-й???!!! ;) Абалдеть!!! Это ж скока мне стукнет тогда? :) Дайте две!.... :)

Поделиться сообщением

Libertine

от того, что уберут светофор в королеве пробок не станет меньше. просто эта пробка переместиться ближек центру. Если вы обратили внимание, то утром даже после пробки перед поворотом на королев, после светофора до мкада все равно движение еле еле ползет. Так вот в данном случае оно встанет просто. ТОчно также как и оно стало скапливаться в королеве, когда убрали светофор перед тарасовским рынком и построили два синих моста.

Аэоропорт в пушкино есть.

Поделиться сообщением

ОГО! акуеть! А это где???

Vadi, или открой секрет, где такую траву берешь, или скажи, где эта достопримечательность находится))

Поделиться сообщением

ОГО! акуеть! А это где???

Vadi, или открой секрет, где такую траву берешь, или скажи, где эта достопримечательность находится))

какой нах аэропорт?

он имел ввиду вертолётную станцию, что в п. Зверосовхоз находится.

Хотя если верить планам тамашнего руководства, то есть вероятность, что будет построен аэродром.

Поделиться сообщением

А помоему аэродром был давным давно в районе клязьмы, где щас стоит МОЛКОМ.

Но он был маленький только для кукурузников. Потом там стали сажать клубнику, а щас продали все нах.

З,Ы Когда метро будут делать неплохо на Клязьме остановочку замутить.

Поделиться сообщением

sich

да, там была раньше вертолетная площадка.

Dodgy_Banana

Частный вертолетный порт находится в зверосовхозе.

Поделиться сообщением

А я вааще считаю, что для Пушкино метро нах не нуна... Одно дело ехать до Москвы на скоростной электричке и лицезреть хоть какие-никакие пейзажи, а другое делать то же самое время пилить в подземелье... :D 25 верст под землёй, ни вздохнуть — ни пёрнуть.... :D Это издевательство.... <_<

Поделиться сообщением

2Vadi

не мешало бы сначала немного подумать, а потом что-либо писать.

Сперва это

а потом

Частный вертолетный порт находится в зверосовхозе.

Нет, я нисколько не привязываюсь к словам, просто ратую за фактическую точность предоставляемых сведений. И кто считает, что аэропорт и вертолетная площадка - одно и то же, пусть первым кинет в меня камень. Да, кстати, Зверосовхоз, будучи частью пушкинского района, не является частью города Пушкино.

Поделиться сообщением

Vadi

Если уберут светофор, то пробок станет меньше. <_<

Поделиться сообщением

Dodgy_Banana

Если рассуждать по-твоему, в москве тогда тоже нет аэропортов.

В зверосовхозе уже готовиться проект для постройки аэропорта для маленьких самолетов.

Не знаю как правильно это называется, но кажется малая авиация.

Так что акстись, и в случае личной неприязни ко мне, можешь так в лицо и сказать "Я ненавижу тебя сцуко!". Я не обижусь, и не буду кричать что меня лично оскорбили <_<))

Libertine

Когда уберут светофор пробок меньше не станет. Им некуда деваться. Следующее узкое место начинается четко за светофором.

Пробок будет становится меньше после того, как будут не расширять узкие места, а соединять дороги между собой. Например, как сейчас сделали развилку на Северянинском мосту. Теперь с него можно попасть к метро ботанический сад, и те кому раньше надо было в ту сторону, вынуждены были ехать до ВДНХ (ибо по докукина есть большая вероятность просто ВСТАТЬ безповоротно), сворачивают на северянинском мосту. И вот тут действительно пробок меньше станет, верней уже стало.

Только вчера наблюдал это. Подъезжая к северянинскому мосту, где-то за километр до него оказываешься на пригорке, с которого видно северянинский мост до самой высокой его точки. Так вот с этого пригорка четко видно, что половина потока уходит в этот новый "рукав". Кстати, этот самый рукав первое место после мкада, при повороте на который можно попасть в другие районы москвы. До него, если повернуть направо по любому упираешься в ЖД.

Поделиться сообщением

VadiДата 24.12.2006 - 19:59

видно, что половина потока уходит в этот новый "рукав". Кстати, этот самый рукав первое место после мкада, при повороте на который можно попасть в другие районы москвы. До него, если повернуть направо по любому упираешься в ЖД.

Прямо просто Ярославку расширяют, это временная дорога.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу