Перейти к содержанию
Авторизация  
Пао

Подмосковное метро

Рекомендуемые сообщения

))):20::()))))))))

РЖУНИМАГУ! №2

Каму они нужны? Каму выгодны??

Тебе, мне, соседу, другу, тёте, дяде.... да пох, большинству нужны! Только что это большинство сделает?! НИЧЕГО! Так и останется в НУЖДЕ!

Спустись на землю.... к сожелению строительства в наш век не будет по любэ!


"…Я так люблю свою Страну, и ненавижу Государство…" © Люмен, ГрОб

Жизнь – это движение: кто-то шевелит мозгами, кто-то хлопает ушами...

Я верю в честность Президента

И в неподкупность постовых,

В заботу банка о клиентах...

В русалок верю, в домовых.

post-2-1095352258.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метро конечно хорошо, только к тому времени когда его построят, боюсь что численность населения МО в целом и Пушкинского района в частности, и его благосостояние может вырасти настолько, что думать надо о расширении в 2-3 раза Ярославки и прокладке отдельных веток этого самого легкого метро к каждому районному центру, а не через Пушкино и Ивантеевку в Щелково (мы ж просто влезать не сможем в энти вагоны). И вообще считаю, что развивать надо не инфраструктуру в плоскости "как бы больше народу из области в Москву перевезти без проблем", а местное законодательство и инициативу руководителей областного, районного уровня на предмет "как бы родить такие условия для создания бОльшего количества конкурентоспособных рабочих мест в регионе", чтобы люди могли тратить мало времени и денег на дорогу, а зарабатывать (с большой буквы "З") рядом с домом.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наличие данных веток позволит многим пассажирам добираться до намеченной цели без пересадок

Ты искренне надеешся, что прямо с легкого метро попадеш в обычное, без толп? Может еще и без дополнительной оплаты? ага

 

 

Легкое метро соединяется с обычным. Так что можно будет без проблем из Пушкино доехать до скажем станции "Проспект Мира".


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Метро конечно хорошо, только к тому времени когда его построят, боюсь что численность населения МО в целом и Пушкинского района в частности, и его благосостояние может вырасти настолько, что думать надо о расширении в 2-3 раза Ярославки и прокладке отдельных веток этого самого легкого метро к каждому районному центру, а не через Пушкино и Ивантеевку в Щелково (мы ж просто влезать не сможем в энти вагоны).

В принципе согласен. Но так вопрос стоительства расстянется как минимум до 2020г., то и соответствующие коррективы будут вводиться постепенно.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наличие данных веток позволит многим пассажирам добираться до намеченной цели без пересадок

Ты искренне надеешся, что прямо с легкого метро попадеш в обычное, без толп? Может еще и без дополнительной оплаты? ага

 

 

Легкое метро соединяется с обычным. Так что можно будет без проблем из Пушкино доехать до скажем станции "Проспект Мира".

))) не, а лучше понаставить везде порталы, зашел набрал нужный пункт назначения, хоооп и выскачил где надо :20:

 

:())) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:())) ))) ))) ))) )))

РЖУНИМАГУ! №2

Каму они нужны? Каму выгодны??

Тебе, мне, соседу, другу, тёте, дяде.... да пох, большинству нужны! Только что это большинство сделает?! НИЧЕГО! Так и останется в НУЖДЕ!

Спустись на землю.... к сожелению строительства в наш век не будет по любэ!

Т.е. ты считаешь, что развитие инфраструктуры не выгодно? ))) И причем здесь выгода для граждан? :20: Это выгодно в первую очередь государству (по этому строить будут), а для нас с тобой и других граждан это просто еще один вид удобного транспорта Че плохого?


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Легкое метро соединяется с обычным. Так что можно будет без проблем из Пушкино доехать до скажем станции "Проспект Мира".

Ха! В Бутово на метро ездил???


"…Я так люблю свою Страну, и ненавижу Государство…" © Люмен, ГрОб

Жизнь – это движение: кто-то шевелит мозгами, кто-то хлопает ушами...

Я верю в честность Президента

И в неподкупность постовых,

В заботу банка о клиентах...

В русалок верю, в домовых.

post-2-1095352258.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это выгодно в первую очередь государству (по этому строить будут), а для нас с тобой и других граждан это просто еще один вид удобного транспорта Че плохого?

Самому то верится в то что говориш????


"…Я так люблю свою Страну, и ненавижу Государство…" © Люмен, ГрОб

Жизнь – это движение: кто-то шевелит мозгами, кто-то хлопает ушами...

Я верю в честность Президента

И в неподкупность постовых,

В заботу банка о клиентах...

В русалок верю, в домовых.

post-2-1095352258.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) не, а лучше понаставить везде порталы, зашел набрал нужный пункт назначения, хоооп и выскачил где надо :20:

 

:())) )))

Смешно. Только вот что?


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, хорошо бы в 2007-м электричку 28-минутную пустили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, дожить бы до ентого.... На метро оп Пушкино покататься.... )))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОдиН Alex_G Я так понимаю вам метро не нужно. Флаг вам в руки.

Самому то верится в то что говориш????

Я не верю, я знаю (потому как учился на МЭО, и понимаю, что экономически выгодно а что нет). А у тебя, как я вижу, вся аргументация на уровне "будет как я сказал, а почему не скажу"


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Государству.....

Что есть государство?

У нас государства нет! У нас есть власть имущие! )))

Я до сих пор не пойму, что я такое взял у "государства", что должен отдать ему два года своей жизни....


"…Я так люблю свою Страну, и ненавижу Государство…" © Люмен, ГрОб

Жизнь – это движение: кто-то шевелит мозгами, кто-то хлопает ушами...

Я верю в честность Президента

И в неподкупность постовых,

В заботу банка о клиентах...

В русалок верю, в домовых.

post-2-1095352258.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я до сих пор не пойму, что я такое взял у "государства", что должен отдать ему два года своей жизни....

Пишешь вроде без ошибок - наверное учился (за свои деньги?)

Вырос (болел, лечился (все за свои деньги?), имеешь свое мнение и возможность его высказать.

Хотя по высказанному ты еще не вырос! Не позорься такими фразами!


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самому то верится в то что говориш????

Я не верю, я знаю (потому как учился на МЭО, и понимаю, что экономически выгодно а что нет).

В данном контексте намного важней, кому конкретно будет выгодней. Чиновнику выгодней воткнуть дом(а). Для людей безусловно выгоден транспорт. А теперь вспомни, кто из этих двоих (человек и чиновник) принимает решение об обьекте строительства.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×