Перейти к содержанию
Авторизация  
kulagin

УК "Град" в Озёрном: платежи и тарифы

Рекомендуемые сообщения

 Платить или не платить по платежкам вот в чем вопрос. Имеет ли право УК Град принимать платежи за ЖКХ?

Сегодня в "Утро России" на "Россия-1" как раз обсуждался этот вопрос и было однозначно сказано, что платёжки, присланные УК, не прошедшими лицензирование, являются незаконными и не подлежат оплате. Если вы всё-таки оплатили по ним, платёж уйдёт в "никуда" и вернуть деньги будет очень проблематично, только через суд. А я-то собиралась идти сегодня в Град платить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачала список УК Пушкинского р-на, оформивших на 05.06.15 г. лицензии. Нашего ООО ГРАД в этом списке так и нет!

 

МУП "ЛЕСНОЙ"
ООО "ЭССЖ"
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ГОРОД`ОК"
ОАО "Объединенная дирекция ЖКХ"
ООО "ПРОФСЕРВИС-С"
ООО "Тарасовская управляющая компания"
ООО "ВИТТОРИЯ"
ООО "ЖКО № 1 "СТК"
ЗАО "Мособлстрой-20"
ООО "ТЕХКОМСЕРВИС - Пушкино"
ООО "УК "Мастер-Класс"
ООО "РСУ-7"
ООО "СОФРИНСКОЕ ЖКХ"
ООО "МОНТАЖСТРОЙ"
ООО "УК - ПРОФЖИЛКОМПЛЕКС"
ООО "Новый Век"
ООО "ДОМ"
ООО "ТЕХМИН"
ООО "Инвестресурс"
ООО "Краеугольный камень"
ООО "УК УЮТ"
ООО "Фиор-С"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачала список УК Пушкинского р-на, оформивших на 05.06.15 г. лицензии. Нашего ООО ГРАД в этом списке так и нет!

не напрягаются парни  :beer:  :beer:  :beer:  :n11:  :n11:  :n11:

если не получат, придумали уже что делать будете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня обнаружила на информационном щите в нашем корпусе листочек "Информационное сообщение" от Администрации Пушкинского муниципального района следующего содержания:

 

     "В соответствии с решением №6 от 20 мая 2015 г. Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и... Пушкинского муниципального

 

района право на выполнение работ по содержанию общего имущества многоквартирного дома №11, кор.3 по ул. ОСТРОВСКОГО  и предоставление

 

коммунальных услуг собственниками передано ОАО "ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ЖКХ" до принятия решения на общем собрании по выбору способа

 

управления МКД или результатов открытого конкурса."

 

      За нас уже всё решили. Сможем ли мы что-нибудь изменить? И знаем ли мы, чего хотим?

Изменено пользователем lycie-я
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не ОД ЖКХ!!   Наши дома окончательно превратятся в руины.... 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на Островского такая же тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю УК "Техкомсервис", они обслуживают соседние с нами Уренгойские дома, обслуживают вполне прилично.

Вот их сайт: http://www.tehkom-s.ru/.

Нам  будет удобно туда ходить (200 метров) и там платить  за квартиру. 

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю УК "Техкомсервис", они обслуживают соседние с нами Уренгойские дома, обслуживают вполне прилично.

Вот их сайт: http://www.tehkom-s.ru/.

Нам  будет удобно туда ходить (200 метров) и там платить  за квартиру. 

Админирстрация лобирует  интересы ОД ЖКХ. Сегодня вроде как должны были или дать лицензию Граду или опять затянуть процесс. Но раз объявления о смене УК уже расклеили еще вчера, то процесс вероятнее всего запущен?. Мы слишком инертны, чтобы выбирать. 

 

 передано ОАО "ОБЪЕДИНЁННАЯ ДИРЕКЦИЯ ЖКХ" до принятия решения на общем собрании по выбору способа

 

управления МКД или результатов открытого конкурса."

 

      За нас уже всё решили. Сможем ли мы что-нибудь изменить? И знаем ли мы, чего хотим?

Будем собрание готовить? Оно пройдет?  Ведь нужно решение большинства. ОД ЖКХ рука пока не поднимается коммуналку платить )))

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что позвонила Былину А.Д. на мобильный. Можно расслабиться на месяц. По его словам это не смена УК, это временное управление домами до момента способа выбора УК. Т.е. мы обязаны будем сами выбрать себе УК. Если расслабимся, за нас это сделают на открытом конкурсе и уже тогда это точно будет ОД ЖКХ и наши дома превратятся в помойку.  

Надо держать руку на пульсе и мутить воду на Озерной )))

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... мы обязаны будем сами выбрать себе УК.......... 

Я предлагаю УК "Техкомсервис", они обслуживают соседние с нами Уренгойские дома, обслуживают вполне прилично.

Вот их сайт: http://www.tehkom-s.ru/.

Нам  будет удобно туда ходить (200 метров) и там платить  за квартиру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мнение жителей про приличное обслуживание? Смотрю из окна на их двор, особенно от нашего ничем не отличается. Те же лысые газоны. мало зелени,  разрисованные граффити котельная и дом.  Домов в обслуживании много (это хорошо разве?), но при нажатии на "раскрытие информации" пишет "ошибка 404". 

Отзывы не очень лестные про них:

http://yubik.net.ru/publ/31-1-0-1262

Суд, ТСЖ:

https://rospravosudie.com/court-as-moskovskoj-oblasti-s/judge-gejc-i-v-s/act-318426321/

Главное не вляпаться добровольно. 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мнение жителей про приличное обслуживание? Смотрю из окна на их двор, особенно от нашего ничем не отличается. Те же лысые газоны. мало зелени,  разрисованные граффити котельная и дом.  Домов в обслуживании много (это хорошо разве?), но при нажатии на "раскрытие информации" пишет "ошибка 404". 

Отзывы не очень лестные про них:

http://yubik.net.ru/publ/31-1-0-1262

Суд, ТСЖ:

https://rospravosudie.com/court-as-moskovskoj-oblasti-s/judge-gejc-i-v-s/act-318426321/

Главное не вляпаться добровольно. 

 

А какие у ВАС предложения?

Назовите любую УК и я найду на неё компромат в интернете.  Эти хоть рядом, можно близко платить за коммуналку без процентов.  

А самое простое - зайти к ним (Чехова 15) и спросить про всё, что нас интересует, особенно про лицензию. 

Кто-то из наших  тоже про них знает, снимал там квартиру  много лет, пока наши дома не достроились.  Давайте узнавать и обсуждать. И вносите другие предложения, всё будем обсуждать.

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой у нас срок для проведения собрания и выбора новой УК? Давайте выберем Град, но при единственном условии - что они сначала все свои обещания выполнят.  Хотя, что-то мне подсказывает, что с пофигизмом большинства  жителей  существовать нам скоро в грязных, разваленных домах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой у нас срок для проведения собрания и выбора новой УК? Давайте выберем Град, но при единственном условии - что они сначала все свои обещания выполнят.  Хотя, что-то мне подсказывает, что с пофигизмом большинства  жителей  существовать нам скоро в грязных, разваленных домах.

Вы не можете их выбрать - У них нет лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я предлагаю УК "Техкомсервис", они обслуживают соседние с нами Уренгойские дома, обслуживают вполне прилично.

Вот их сайт: http://www.tehkom-s.ru/.

Нам  будет удобно туда ходить (200 метров) и там платить  за квартиру. 

 

У меня ОД ЖКХ в соседнем доме- "удобно ходить", зато подъезд заср..нный и слесаря замумукаешься вызывать... и по этому принципу выбирать обслуживающую организацию? Я все платежи провожу, не выходя из дома,  можно завести карту СБ и платежи будут списываться ежемесячно автоматом. Я не против Техкома,  ничего о нем не знаю, как и о др. УК.. В домах его была, ничего выдающегося. Порядок на Тург.,5 и на Моск.,27, но там ТСЖ рулит (не наш вариант). 

 

А какой у нас срок для проведения собрания и выбора новой УК? Давайте выберем Град, но при единственном условии - что они сначала все свои обещания выполнят.  Хотя, что-то мне подсказывает, что с пофигизмом большинства  жителей  существовать нам скоро в грязных, разваленных домах.

Олег сегодня поехал по поводу получения лицензии , доки у них в порядке,но с выдачей их динамят. Собрание надо провести бы побыстрее наверное.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×