Перейти к содержанию
Lusha

Детская Стоматология.

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Там в техникуме есть чудесный врач, Галина Викторовна Рульнова.

 

 

+111.Мы были у неё.Классно лечит,уколы вообще не больно делает,очень позитивная девушка-врач.Самое главное говорит всё как надо,не раскручивая на бесполезное лечение.

 

а как к этому чудо врачу попасть???

  • Нравится 1

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы как в 8 лет попали в экстродент к доктору так уже 7 год и наблюдаемся, всего 6 пломб -ни одной повторной, пока то что ставил- стоит.Сначала ему мультики крутили, теперь вымахал почти с доктора-об учебе говорят, я больше туда не пойду- сами пусть договариваются, но проблем с посещением не было, да и за пломбу дороже 2000 ни разу не получилось тттт. а вот я туда не ходок -для меня слишком дорого( с моими леченными - перелеченными зубами)

в городской были когда сыну года 4 было- нарыдался, больше не ходили.Очень хочется чтобы с зубами проблем было поменьше, а боязни и скептицизма к врачу не было вообще, поэтому я за нашего доктора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Все молочные зубы в платной вылечили без бор машины. Врач обьяснил, что молочные зубы хрупкие и почистить можно и без машины. Ставят лекарство, а сверху пломбу.

.

Вы б ещё подсказали ,где у нас такое делают? или это в Москве?

Я водила сына (4,5г) в Семейную поликлинику. Фамилию доктора не знаю :???: ,молоденькая вобщем. Сыну поставили 2 пломбы(сверлили бор-машиной ,без обезболивания). Ему было не больно ,поэтому прошло всё без нервов. Оба раза давали небольшие подарки - что ещё ребенку для счастья надо?! Поставить одну пломбу стоит 1030 рублей.

Теперь вот ищу такую стоматологию ,где лечат без бор-машины ,с помощью препарата Icon. В москве полно таких ,но хотелось бы поближе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы б ещё подсказали ,где у нас такое делают?

 

Без бор-машины мы зубы лечили в стоматологии Лазурь (новые дома на Московском пр.57), лечили у Евгения Вячеславовича Бородина, не знаю остальные врачи в этой стоматологии лечат так или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гайворонская В.А. в Интердентосе

деньги там хорошие дерут :) Хотя врач не плохая, ребенка моего всего облизала. Но я думаю за такие деньги они там всех облизывают.

она сама по себе человек общительный и умный! к любому ребенку найдет подход! очень хороший специалист. всем рекомендую. я считаю, что у ребенка в первый раз не должно появится чувство страха перед стоматологом, как у многих у нас - все мое поколение боится стоматологов. так вот Гайворонская В.А. должна быть первым стоматологом у вашего ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна. Детей вожу только к ней. Замечательный человек и отличный специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без бор-машины мы зубы лечили в стоматологии Лазурь

это как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как пишут про лечение без бор - машины:

Суть и новизна метода заключается в том, что поражённые кариесом ткани зуба не удаляются механически, а инфильтрируются (пропитываются) особым светоотверждаемым полимером после специальной обработки эмали. В основе принципа инфильтрации лежит способность полимера проникать в область кариозного поражения эмали на всю глубину и восстанавливать деминерализованные ткани или, по крайней мере, препятствовать дальнейшему развитию заболевания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kristinka, Напишите,плиз как найти этого врача(адрес,телефон). Очень срочно нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kristinka,

 

А мы лечимся в п. Лесном. Там в техникуме есть чудесный врач, Галина Викторовна Рульнова. Делает очень хорошо. Переделала мне все косяки после пушкинских врачей. Ещё лечит детей. Цены в разы ниже, чем в Пушкино. Добираться тоже легко, ходит 35 маршрутка. Вожу к ней своих двоих гавриков. Не разводит на деньги, говорит и лечит по существу. Я нашла своего стоматолога, теперь ходим всей семьёй только к ней

 

Напишите,плиз как найти этого врача(адрес,телефон). Очень срочно нужно.

Изменено пользователем tinatina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kristinka,

 

А мы лечимся в п. Лесном. Там в техникуме есть чудесный врач, Галина Викторовна Рульнова. Делает очень хорошо. Переделала мне все косяки после пушкинских врачей. Ещё лечит детей. Цены в разы ниже, чем в Пушкино. Добираться тоже легко, ходит 35 маршрутка. Вожу к ней своих двоих гавриков. Не разводит на деньги, говорит и лечит по существу. Я нашла своего стоматолога, теперь ходим всей семьёй только к ней

 

Напишите,плиз как найти этого врача(адрес,телефон). Очень срочно нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
где лучше сделать плановый осмотр ребенку в год?

в экстраденте. бесплатно-)

в Медиксе...тоже бесплатно :)

вам там понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потскажите может кто обращался в Семейную полеклиннику.

к врачу взрослый-детский уролог вся в роздумие правельно ли он лечит детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водили ребенка к Евдокимову в Семейной. С ребенком общается "на ты", договаривается, находит общий язык (наш в 2,9 лет жутко боится врачей). Сам делает УЗИ почек. Ребенку понравилось.

 

P.S.правда, почерк у него ужасный - ни слова в карте не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже были у Евдокимова, ребенку было 3 года. Быстро поставил диагноз, хотя до этого лечились и обследовались в Москве, где ничего не нашли и мучили дитя. Ребенок не боялся врача и легко с ним договорился. Мы остались довольны. На наш взгляд, грамотный специалист и толково все объясняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×