Перейти к содержанию
Lusha

Детская Стоматология.

Рекомендуемые сообщения

mama 2angels

Ребенку лечили и покрывали зубы герметиком в Поликлинике Управ Д

У вас там страховка? Как попасть в нормальную клинику? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребенку лечили и покрывали зубы герметиком в Поликлинике Управ Делами.Но это в Москве.Нам понравилось.

Скинь мне тож в личку адрес пожалуйста.


Моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

Моё хобби-вязалочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамы, никто не знает, где искать нефролога или уролога? У маленькой девочки, дочки подруги, инфекция мочевыводящих путей. В нашей уродской клязьминской поликлинике уже в четвертый раз назначают антибиотики - девочке 8 месяцев и опять антибиотики.

Куда ехать на консультацию? Должны же быть бесплатные центры, где принимают подмосквичей?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григорьевна, в пушкинской поликлинике, когда врачи не знают что делать, какие-то сложные случаи, они дают направление в Москву в центр, но название я не помню.

Туда приезжают детки со всего Подмосковья. Мы как-то там тоже были. Грудничкам проще попасть на прием, типа без очереди.

Врачи там вроде считаются более продвинутые. Скорей всего клязьминскя поликлиника тоже может туда направлять. Узнайте у заведующей или в пушкинской поликлинике у заведующей название этого центра ( хоть мы там и были а вообще не помню ни как называется ни адреса).


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оговорюсь, правда, что с нашей проблемой нам и там не особо помогли, но у нас был редкий случай...и ... само прошло :plach:


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я уже им вчера сказала, - это Московский областной консультативно-диагностический центр на Серпуховской. Туда надо, как я поняла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот! Точно он. Ну может и помогут там. Мы вообще с трехмесячным малышом туда ездили, пробились к врачу и на узи, до года там без очереди, только если тоже за грудничками.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже не помогли в Московском областном консультативно-диагностическом центре. Сразу же решили сплавить в стационар (гастроэнтерология). Мы не стали ложиться. Обратились в Сеченова. Результат не заставил себя долго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте.

Прошу совета - не знает ли кто, где можно сделать литотрипсию ребенку и можно ли ее вообще делать в 11 лет?

Как вообще жить после диагноза пиелонефрит и мочекаменная болезнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

Найдите детского уролога/нефролога и проконсультируйтесь.

Так просто не ответить....

Что за камни??? Что на УЗИ??? Что в моче и сколько её???

 

Го ту нефролог.

 

З.Ы.: а литотрипсия - это больно.... :unsure:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Как только из соматики выпустят - сразу пойдем. Только еще найти хорошего врача надо.

за инфу спасибо

По вопросу - лейкоциты в крови 21, сахар 8,1 после еды и 5,3 на голодный желудок.

В моче оксолаты - 11

УЗИ - множественные кальцинаты до 0,4 см, расширение мочеточника, увеличене лоханки в правой почке, плохое поступление мочи из правой почки. Пиелонефрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

Обследовать надо и лечить. Гидронефроз может развиться... а это не здорово.

Найдите нефролога.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

очень хороший нефролог, женщина, в "моем докторе" в ивантеевке, я с детенышем после црб ездила, гломерулонефрит, любое лечение только после консультации с врачем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×