Перейти к содержанию
Авторизация  
nadezhda75

Ванна или душевая кабина.Что лучше?

Рекомендуемые сообщения

У кого что стоит. Все плюсы и минусы. Ваши хвастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше ванна. При продаже квартиры сестры столкнулись с тем, что покупателей "отпугивает" душ.кабинка. Как правило, это на любителя.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как на счёт душевой кабины с ванной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда строили дом,хотели душевую.потом я пораскинула мозгами,в идеале надо что бы было и то и другое.а коль так не получается,то обязательно ванную.ребёнку поплескацо и всё такое)))))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была и кабина, и ванна. На мой взгляд лучше ванна, больше плюсов. Детки / дочуня и собака/ оч. любят плескаться :2:


Высшая мудрость - различать добро и зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше ванна. Душевую кабину замучаешься чистить + плесень и грибок образуются на стенках (стыках и резин. деталях)


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванна лучше однозначно!!!!замучилась со своей душевой кабиной,буду на ванну менять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванная с хорошим душем и хорошей защитой от брызг-самый лучший вариант,наверное:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы когда переехали, стояла душевая кабина, через месяц она была заменена на угловую ванну.

post-17403-0-42419700-1337934076_thumb.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хорошая защита от брызг это стеклянные шторки для ванной!!!А у меня есть.Новые на ванну 150 см.Стоили 5000,желающим отдам за 3000руб.Пишите!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как на счёт душевой кабины с ванной?

Для меня-это нецелевое использование денег, т.к. душевая с функциями ванны стоит существенно выше ванны со стеклянными шторами А по сути-одно и тоже


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне, так лучше всего просто угловой поддон с раздвижными шторками.

При выборе оборудования ванной, следует руководствоваться размерами ванной комнаты, наличия маленьких детей и прочей любящей купаться живности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MAK, и самое основное это размер помещения !!!Вот ванна с душевой или наоборот.Моя знакомая прикупила и что вы думаете.В нашей ванной 3кв.м ее не смогли собрать!!!Так что всему свое место!У меня просто поддон с мягкой шторкой.Шторка не всегда задвинута и поэтому помещение в 3 м кажется нормальным!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где взять раздвижные шторки? Заказывать нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шторки на ванную? или какие? Шторки на ванну 150 см есть у меня.Новые.

Изменено пользователем северянка

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×