Перейти к содержанию
Авторизация  
AlenaL

Котята с ямы.Боб-тейл Черника в пиаре!Серая Тося привита.Помогите машиной на воскресенье,отвезти Чернику в Москву на передержку!!

Рекомендуемые сообщения

Котята растут как на дрожжах! Моя бедная кошка Ася уже не знает куда от них прятататься


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марсик

post-9259-0-49348000-1340649914_thumb.jpg

Изменено пользователем Zai4onok

Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антошка

post-9259-0-63366500-1340650007_thumb.jpg


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марсик-это что-то с чем-то)))) Антоха -одна скромность)) Но звонков-то нет((( Надеюсь,Ася еще потерпит немного..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу Антошка уехал в новую семью! Чувствует себя отлично. Много есть и играет. Остался один черно-белый Марсик. Кстати из трех котят он самый смелый, отважный и умный! Урчит как трактор,когда берешь на ручки от удовольствия высовывает язычек).


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чернушка уехала на операцию,ей обрежут хвост и сразу простерилизуют.

Алена, а что с Чернушкой? Ей сделали уже операцию? Все в порядке? Где она сейчас и какие у нее перспективы?

 

Вторая кошечка (бело-серая) на месте, в том же дворе?


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, а что с Чернушкой? Ей сделали уже операцию? Все в порядке? Где она сейчас и какие у нее перспективы?

 

Вторая кошечка (бело-серая) на месте, в том же дворе?

Светлана,Чернушка или Черника,я ее так теперь называю)) пока у врача,но в понедельник ее мне привозят обратно! Хотели на выходных,но у Ольги сломалась машина,поэтому она приедет в понедельник вечером. ей сделали 2 операции- обрезали хвостик (перед этим врач отвезла ее на рентген) и стерилизовали. Перед операциями я ее проглистогонила,блох еще раньше прогнали. По истечении 2-х недель врач ее уже привила. Т.е. она уже 3недели сидит на передержке у врача. Т.к. она привита,передержка в С-Посаде готова взять ее в дом на свободный выгул,т.е. не в клетку. Но это 4500+корм. Пока план такой- привезут ее мне домой,я оплачу все расходы,думаю будет не меньше 6000 за все,точную сумму она просчитает. Закрою ее в спальне пока,наверное. Правда мои против,но если будет совсем все плохо,Катя возьмет в долг,она так сказала.

 

Серая киса становится ручной! Подбегает ко мне,я ее уже могу погладить и даже пробовала уже взять двумя руками-она дается уже. Она там практически всегда одна сидит(( Ее тоже надо вывозить,там стаи собак вечно гоняют. Вот думаю,как, куда и на какие средства,этот вопрос пока открыт.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.к. она привита,передержка в С-Посаде готова взять ее в дом на свободный выгул,т.е. не в клетку. Но это 4500+корм.

Если на свободном выгуле, то это очень хорошо. Сумма тоже стандартная. У меня в прошлом году сидела кошка на собачьей передержке в Москве (тоже на свободном выгуле), оплата была тоже 4500 + корм, но она уже была приучена к сушке, и я покупала Хиллс. Все вместе выходило чуть больше 5 тыс. ежемесячно. Сидела долго, полгода, чувствовала себя замечательно, но звонков по ней не было вообще, - в результате пристроилась в очень хорошую семью, реально в очень добрые и заботливые руки. Они брали у Елены щенка и приехав на смотрины взяли и кошку). Надеюсь, и Чернушке-Чернике повезет, она ведь уже практически "породистая", - чем не курильский бобтейл? :D

post-18927-0-41874800-1341609029_thumb.jpg

post-18927-0-49659200-1341609044_thumb.jpg


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серая киса становится ручной! Подбегает ко мне,я ее уже могу погладить и даже пробовала уже взять двумя руками-она дается уже. Она там практически всегда одна сидит(( Ее тоже надо вывозить,там стаи собак вечно гоняют. Вот думаю,как, куда и на какие средства,этот вопрос пока открыт.

 

По серой кисе, конечно, тоже надо что-то решать. Пропадет ведь, как пропали другие кошаки с этого двора(. Да, и как всегда, все обозначенные тобою выше вопросы имеют место быть.. Найти бы куратора или сокуратора на нее, и хорошо бы на московскую передержку. (Конечно, кто очень хочет взять приглянувшееся ему животное, и в С-Посад приедет, но все-таки, в Москве попроще).


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу Антошка уехал в новую семью! Чувствует себя отлично. Много есть и играет. Остался один черно-белый Марсик. Кстати из трех котят он самый смелый, отважный и умный! Урчит как трактор,когда берешь на ручки от удовольствия высовывает язычек).

Марин, а у меня сейчас 2 Антошки,и уже 2 недели пиара-ни одного звонка!!!! Поделись текстом!!!!


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана,спасибо,да по серой вот думаю сижу,куда ее определить.

Чернушку привезут только в среду, я уже жду ее. Теперь она у нас боб-тейл)) правда не такая пушистая,как на твоих фото,у нее шубка больше,как у британцев-плюшевая и блестящая. Сфоткаю ее,как-только привезут. Пока есть фото с переноски только.

post-29438-0-22012300-1341913300_thumb.jpg


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, я котят пофоткала хорошим фотиком, а Алена разместила фото в контакте! Вот так и нашлись ручки!! А Марсик пока у меня, еще неделька и придется его наверное оставлять))) Моя кошка уже иногда даже играет с ним!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья,я писала текст для Антошки и Марсика один,могу прислать! Просто у них фото общие очень удачные,поэтому и текст был один. Одна девочка хотела даже двоих сразу забрать,но мы не отдали. Там коммуналка съемная,молодая девушка,сеток нет. Одним словом,не решились ей отдать.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, я котят пофоткала хорошим фотиком, а Алена разместила фото в контакте! Вот так и нашлись ручки!! А Марсик пока у меня, еще неделька и придется его наверное оставлять ))) Моя кошка уже иногда даже играет с ним!

Маринааааа,надеюсь мы пристроим Марселя,куда оставлять,у тебя и так оседают мои подопечные,а нам еще многих надо пристроить)) Да,Ася начала играть,хоть не машет лапами уже) Он самый общительный котенок,из нашей троицы!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×