Перейти к содержанию
Авторизация  
AlenaL

Котята с ямы.Боб-тейл Черника в пиаре!Серая Тося привита.Помогите машиной на воскресенье,отвезти Чернику в Москву на передержку!!

Рекомендуемые сообщения

Алена, скинь,пож-ста текстик... Сидят два голубанчика, ни одного звонка,а малыши очень даже ничего-шпротики...

Марина,лучше пристраивать,а то обрастешь,как я... (т-т-т-т=т)... Жизнь- штука сложная,все время нам что-нибудь подкинет...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, да я и рада бы, но никто не звонит. Та девочка про которую писала Алена-не вариант! Живет на съеме в комуналке, балкон не застеклен, дома целый день нет никого! А Марсик он у меня на сетки прыгает-вообще высоты не боится!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья,у нас был такой текст:

Москва.Два братика Антошка и Марсик в возрасте 1.5мес ищут дом.

Эти игривые ребята развеселят любого! Все дни напролет они могут бегать,играть,"бороться" друг с другом,а потом уснуть в обнимку. Заводилой выступает Марсик- черненький котенок с белыми носочками и длинными усищами. Антошка -серенький тигренок,по характеру скромный и застенчивый,но так же любит играть в догонялки с братом,гонять шарики и всячески развлекаться.

Отдаем братиков по одному,но лучше вместе! Оба приучены к лотку. Аппетит отменный. Два котенка в доме- это не обуза,а спокойствие для хозяина,которого часто не бывает дома- ребята целый день заняты друг другом и совершенно не скучают.

Отдаем в самые надежные руки.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, как там Черника? Привезли ее уже?


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛЕН,СПАСИБО!!!! ТЫ-молодец... А у меня уже в голову ничего не идет...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, как там Черника? Привезли ее уже?

Светлана,нет,не привезли. У нее что-то аппетит пропал,врач сказала,будет наблюдать.После детального исследования,обнаружила,что у нее отекла лапка. Это либо реакция на антибиотик,либо ее что-то укусило..(може,оса). Она сидит в клетке (большой) в комнате с открытыми окнами(без сеток). Вчера уже хомячила нормально,так что дня 2 еще максимум наблюдают за ней и привозят. За эту неделю врач денег за передержку не возьмет,сказала.

 

А серая уже с животиком((( Вчера кормила и смотрю,че-т поправилась она.. Так что ее по-любому нужно отвозить на стерилизацию.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера привезли Черничку. Ребенок такой зашуганный((( Тише воды,ниже травы. Шерсть лезет со страшной силой+перхоть.У нее капитальный стресс. Хвостик купировали,стерилизовали по боковому. Только она какая-то испуганная и грустная. Может из-за такого длительного сидения в клетке,а может из-за лапы,ее последнюю неделю врач ежедневно исследовал. Ест хорошо,поела влажный РК. Не писала и не какала за ночь.

Всю ночь плакала(я ее на кухне закрыла) под дверью. Барсик мой орал с др. стороны двери. Прыгал на ручку. Когда открыла дверь и он увидел Черничку- полетели слюни в разные стороны,весь обшипелся. Даже на меня кинулся,при попытке закрыть дверь. Короче,ночью не спал никто.. Дома скандал,ну это как обычно. Так что сегодня буду решать вопрос с передержкой и искать машину. А я так надеялась,что она у меня поживет,подружится с Барсиком моим..

Жалко ее возить туда-сюда,киса ласковая,но очень стрессует.Не пойму почему,до этого она была другой. Сейчас забитая такая..Иногда я уже жалею,что затеяла все это..была веселая кошка с блестящей шерстью,бегала,играла с другими,а тут шерсть плохая,перхоть,всего боится,ходит,прижавшись к полу.. Так жалко ее((

 

Оплатила врачу 4700руб (это стерилизация 1500,прививка 600,хвостик,передержка 2недели,бензин). Всего Черничка просидела на передержке 4недели,но за последние 2 денег не взяли,т.к. возникла проблема с лапкой.

post-29438-0-13190700-1343119821_thumb.jpg


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серая вчера сбежала((( Как только оказалась в переноске,с ней такая паника приключилась,просто металась и кричала,я переноску подняла и прижала дверку,она как долбанет по крышке,выскочила за секунду просто((( Пошла к Ольге,которая ждала в машине,взяла более основательную переноску с защелками,но все,серая испугалась и больше ко мне не подходила ни на шаг.. Теперь 2варианта: либо ловлю ее среди недели и как-то отвожу в поселок,который в 30мин езды от меня,а оттуда Ольга заберет (ко мне врач уже не приедет,она живет в 80км от меня,нет возможности мотаться в Пушкино). Либо ловлю ее и стерилизую в клинике у нас. Там же оставляю на передержку. Но ее посадят на Витафел. По цене тоже получится дороже.

 

Все,сил моих больше нет,какие-то проблемные эти мамашки у меня((

 

Приютите боб-тейла кто-нибудь!! Она очень хорошенькая и милая без хвостика))


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко ее возить туда-сюда,киса ласковая,но очень стрессует.Не пойму почему,до этого она была другой. Сейчас забитая такая..Иногда я уже жалею,что затеяла все это..была веселая кошка с блестящей шерстью,бегала,играла с другими,а тут шерсть плохая,перхоть,всего боится,ходит,прижавшись к полу.. Так жалко ее((

Ага, Ален, долго бы она там бегала и играла с догнивающим хвостом((. Общее заражение организма пошло бы, и всё(((.

 

А то, что стрессует, так это норма у многих кошек. Тем более, на новом месте все коты боятся. Моя кошка, например, не переносит поездки даже на короткие расстояния (до ветклиники, например), так стрессует, что просто жуть, - после этого полночи орет.

 

Так что ты сделала большое дело. :)


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером мой боб-тейл укатил на передержку в С-Посад. Нашла машину и отправила кису. В воскресенье поеду навещать.

Меня очень беспокоит,что киса не писала и не какала за все это время((( Мне кажется,с пописами-это критично. Хотя Катя говорит,что у нее кот при переезде 2дня терпел(( Вчера ночью мы созванивались,Черника лежала в лежанке,Катя говорит,что совершенно не боялась. Видимо,у меня ее Барсик испугал так((.

 

Надеюсь,она адаптируется побыстрее.

Оплатила 600руб за машину и сегодня нужно перечислить 4500+за корм/свой корм РК. Фин.кураторов нет,все собранные средства ушли на оплату операций и предыдущей передержки((. Если у кого есть возможность,помогите денежкой,буду рада помощи на любую сумму.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черничка в норме,утром уже сходила в туалет,наконец-то)) А то я уже панику начала разводить,всем врачам позвонила)

 

Катя говорит,что киса много ела и пила вчера. Считает,что ее не очень хорошо кормили.. Не знаю,проверить ведь не могу(( Но шерсть у нее лезет и не так блестит,как раньше,я думала на стрессе.Сейчас ее кормят РК для кормящих,недели 2-3,потом перейдем на корм для стерилизованных.

 

Перечислила Кате 5 670 за месяц передержки и 4кг сушки РК.

 

Вчера получила 500руб от Светланы DevaS для Чернички) Спасибо!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серую кису поймала на выходных и отвезла в Феникс.Она жутко стессовала((. Мяучила,пыталась выбраться из клетки.Дали успокоительное. Врач сказала,до родов осталось недели 2,максимум.. Кису в субботу уже стерилизовали. Вчера навещала,вроде получше,мордочку подставляет,чтобы погладили,но пока очень боится. Взяла на руки-задние лапки прям трясутся от страха((.

Оплатила операцию и все прочее,5дней передержки пока,еду,за все оплатила 3250руб.

post-29438-0-48335200-1343646309_thumb.jpg

post-29438-0-66656000-1343646329_thumb.jpg

  • Нравится 1

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Чернике новости такие,цитирую Катю(передержку):"Девочка полностью освоилась! Вчера утром открыла ей клетку и так оставила.Она выходит когда хочет и заходит обратно по своему желанию! Ночью спит в клетке,хотя дверку я не закрываю,просто ей так нравитсья ))))

Одела ей ошейник,так она носилась как 2х месячный котенок,игралась с ним ))) Кошка отходит и чувствует ебя хорошо! Комфортно! Любит спать на подоконнике у открытого окна )))"

post-29438-0-79029700-1343646481_thumb.jpg

post-29438-0-82580100-1343646494_thumb.jpg

  • Нравится 1

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела бы поблагодарить Annna2, за помощь Чернике, я получила 500руб,спасибо большое!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серая киса Тоша очень стрессует. Боится всего,не ест((,с клетки не выходит. Вчера носила ей грудку-не поела.РК лижет немного,но кубики не ест. Сегодня звонила- сидит с квадратными глазами в углу клетки,не ест.Попросила дать ей Вискас или Феликс,может,эту гадость хоть поест. Одним словом,я не знаю,что делать..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×