Перейти к содержанию
Ане4ка

Холодильник сломался

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо большое, я постараюсь информацию не потерять. Но мне самой в этот раз не пригодилось - по совету из тырнета, просто разморозила холодильник полностью, высушила и постепенно загрузила. Теперь даже дверцу открывать - зябко. )))

Видимо у меня сбой произошел из-за того, что слишком много сразу загрузила в морозилку - аппарат и переклинило на заморозке, в холодильную камеру больше не вернулся. Возьмите на заметку, может кому когда и пригодится, чем сразу выкидывать и покупать новый.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вопрос к тем, кто сталкивался с подобной процедурой.

Необходимо заменить резиновые уплотнители на холодильной и морозильной камере холодильника Атлант.

Вопросы: нужно ли сажать резинки на клей или достаточно просто вставить их в пазы, сложно ли без специалистов проделать эту процедуру - самостоятельно?

Поделиться сообщением

Недавно меняли компрессор в холодильнике. Был мастер из мастерской по ремонту "Снежинка", что в Пушкино - Анатолий Николаевич. Приехал в оговоренные время, всё сделал, и скидку тоже). Если кому надо, дам телефон.

Поделиться сообщением

Если есть тут мастера, то,может,напишете,сколько стоит примерно починить реле у холодильника?

У стареньких родственников сломался холодильник-не отключается реле,т.е. он постоянно работает. Они отключают вручную.

Холодильник ещё Советских времён,маленький. Может,кто-то может сделать недорого.

Попросили меня узнать или посмотреть,не продаёт ли кто б/у. Спросила, в какую цену примерно им б/у смотреть, говорят, что рублей за 500 .

К сожалению, купить им нормальный холодильник не имею возможности, а то бы помогла,конечно.

А,может,кто и отдаёт нормально работающий старенький,если что, пишите в личку. 

Поделиться сообщением

обратились к Виталию с соседней ветки... очень быстро определил причину поломки... за два часа тут же снял часть гнилой трубки, припаял новую.... заправил фреон.... проверил на предмет утечки....

денег взял - ну просто смешную сумму....

если кому нужны координаты спеца по холодильникам - скину в личку....

ура.. пошел пиво охлаждать )))) ))))

Можно контакты Виталия в личку?

Поделиться сообщением

@Ver@chka,нашли Виталия? у меня есть номер

Поделиться сообщением

@Ver@chka,нашли Виталия? у меня есть номер

Напишите, пожалуйста!

Поделиться сообщением

я тоже могу посоветовать...

Большое спасибо за волшебника Виталия!

Поделиться сообщением

Большое спасибо за волшебника Виталия!

Изменено пользователем Домохозяйка я

Поделиться сообщением

Кашпировский по телеэкрану операцию делал,наркоз устанавливал пациентке.А вы говорите холодильник починить.Да он холодильник запросто починит,любой.Возьмите на заметку.Телефон его правда не знаю.

Поделиться сообщением

Пожалуйста продублируйте номер Виталия сюда

Поделиться сообщением

Блин блинский! У нас, похоже, холодильник накрылся, ему лет 6, уже без гарантии :( Не фига не холодит, на самой низкой температуре на тумблере еле-еле холодит... Что делать-то, куда податься, кого вызывать? :???: У меня мяса на 4 тыщи в морозилке... :plach:

Посоветуйте дельных мастеров, пожалуйста...

не факт что это нельзя исправить. Часто бывает что просто фрион ну или что там в нем есть заканчиваеться 

Поделиться сообщением

Блин. Холодильнику год.

Мы его двинули, на следующий день я его отключила, чтобы помыть, а теперь из него внизу течет вода. Не постоянно.

У кого-нибудь было такое? Кому звонить? :(  :n27:

Поделиться сообщением

теперь из него внизу течет вода. Не постоянно.

Может потечёт и перестанет, тогда вытекает вода, которая намерзла где-то ранее, а теперь оттаяла после разморозки.

Если не перестанет течь, то надо осмотреть холодильник на предмет трещин внутри корпуса (если неудачно двигали могли деформировать холодильник), ещё как вариант - неправильно прилегает уплотнитель (что-нибудь попало между уплотнителем двери и корпусом холодильника, или уплотнитель завернулся).

Если сами не найдёте причину, тогда уже можно и мастера искать.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Подскажите номер мастера какого-нибудь пожалуйста,Виталий трубку не берет. Холодильник морозить перестал

Поделиться сообщением

8ми летний холодильник liebherr морозилка работает, а холодильное отделение перестало охлаждать, стало тепло в нём. нужен срочно телефон проверенного частного и честного мастера-специалиста или фирмы, которые оперативно приедут, проведут диагностику и сделают ремонт 

Поделиться сообщением

8ми летний холодильник liebherr морозилка работает, а холодильное отделение перестало охлаждать, стало тепло в нём. нужен срочно телефон проверенного частного и честного мастера-специалиста или фирмы, которые оперативно приедут, проведут диагностику и сделают ремонт 

чёт никто ничё не ответил???

холодильники ремонтировали? посоветуйте ченить дельное пжлст

яндекс выдает на первых двух страницах кучу московских контор именно по либхеру и несколько пушкинских. вот поди разберись куда лучше обратиться

лучше наверное сначала в пушкинские? 

если по либхеру не знаете -можете посоветовать норм мастера хотяб по любым холодильникам желательно из пушкино ну или соседние города/мск?

хорошо щас зима можно на балкон еду вынести, а если б лето это сразу попадос на покупку другого холодильника

Поделиться сообщением

Тварииинааа! Я его так любила! Так любила! Всем в пример ставила! А он! Не холодит :( и ведь гад на дисплее не показывает, что с ним не так :(

А самое пакостное: производитель с российского рынка свалил вместе с запчпстями

Ой горе мне горееее! Хоть бы морозы подольше продержались

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Посоветуйте мастера по холодильникам, пожалуйста. Течет опять морозилка :(

Поделиться сообщением

Посоветуйте мастера по холодильникам, пожалуйста. Течет опять морозилка

up

Поделиться сообщением

Всем привет. Посоветуйте мастера по холодильникам. Что-то с морозилкой. Не морозит((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу